Перейти к содержимому

Фото

Т-90А

Т-90 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#21 Razvedchik111

Razvedchik111

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ОткудаАлтайский край

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:42

Ну незнаю вкачал танк по максимуму так проблем нету. Скорость отличная, перезарядка хорошая. Сразу танк оживился.По мне так Супер!!!

• Prikolist и Ivan90 это понравилось

Телефон SONY XPERIA ST23i miro

Андройд 4.0.4

#22 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 05 Январь 2014 - 03:42

Ну незнаю вкачал танк по максимуму так проблем нету. Скорость отличная, перезарядка хорошая. Сразу танк оживился.По мне так Супер!!!

Советское качество никаким Типам и К2 не сравнится с нашими танками.
  • praetorean и bagration73 это понравилось
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#23 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:35

Помому я вас огорчю. . Т90 ниже скорость чем у т64..в игре конечно...только непонятно как так.иВлад посмотри пожалуста у тебя ствол не уходит при выстреле в обычном режиме. . Или при движении в т90. .
Размещенное изображение

#24 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:50

Ура товарищи. . .Т90 после перезагрузки сервера можно прокачать двигатель.тем самым увеличить его скорость .Спасибо разработчикам за то что нас услышали
Размещенное изображение

#25 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:52

Т-90 рулит в плане брони а вот хилки у него страдают изрядно я даже на нем иногда и меркаву закручиваю и сегодня был случай когда встретил двух ЧО то я их просто перекружил (на ЧО были скорее всего нубы ) и только наверно блогодаря этому я их уделал. С зульфикаром тоже справляюсь норм (кроме человека система еррора, у которого большой опыт закрутки на этом танке). Да и Арджуна рву исправно достачно всего лишь четыре бпс ему в борт и он головешка.
Ну вообщем танк не для слабонерных , а для хардкорщиков :) . Как я уже говорил хилки очень малы для танка хотя в то же время ты их быстрее восстанавливаешь чем многие другие танки.
  • SpeedLine174 нравится это
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#26 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 11 Январь 2014 - 07:15

Конечно Т90 хороший танк но всеже не хардкорный бронь велика да и хилка не так мала, а вот Тип10 раскаченный на скорость соответственно без установленной брони вот это хардкор ибо взрываешся даже от чиха рядом с танком. Да еще и пушка слабенькая. Короче не все так однозначно и просто. Да и я пожалуй не стану утверждать про тип ибо скол.ко людей столько и мнений.
  • blblbl нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#27 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:04

Конечно Т90 хороший танк но всеже не хардкорный бронь велика да и хилка не так мала, а вот Тип10 раскаченный на скорость соответственно без установленной брони вот это хардкор ибо взрываешся даже от чиха рядом с танком. Да еще и пушка слабенькая. Короче не все так однозначно и просто. Да и я пожалуй не стану утверждать про тип ибо скол.ко людей столько и мнений.

да яб не сказал что тип 10 уступает по броне т90, часто лоб в лоб с ним сталкиваюсь, закручивать не получается ибо места мало. И ничего убиваю, да пусть может по 4% хп оставаться или вовсе оба можем сдохнуть, но чтобы взрываться от малейшего чиха с танком, тут могу поспорить. Конечно мнений много, если бы на II-TCS разрешили бы принимать участие типу 10 то безусллвно на нем бы почти никто не пришел...
  • игорь31 нравится это

#28 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:43

Дак когда баланс появиться?

#29 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:09

"С-К-О-Р-О"®

• Vlad_28 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#30 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:18

Т-90 можно назвать универсальном танком, он способен на все, Т-90 хорош что на ближних дистанциях что на дальних, в ближнем бою К2 больше всего боится именно Т-90. У всех в ангаре должен стоять Т-90, потомучто Т-90 это танк который пример настоящего танка.)
  • bagration73 нравится это
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#31 UdSSR

UdSSR

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:51

Жал што ево таким слабаватим зделали ;/
  • praetorean нравится это
Все за оного, и один за всех!

#32 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:40

Т-90 это долгие годы разработок. По сути это глубокая модификация Т-72 и очень добротная. Не закупают его из-за арматы на подходе)

#33 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:09

Прокачал по полной,положительные впечатления,маневренный,броня как у меркавы,жизни маловато,но не критично.Выжить в комнате с типами и пантерами не просто,но возможно,огорчил только бпс,не качающийся выше третьего уровня
Вчера из трех первых боев проведенных на нем в дм на демке,первый был закончен в середине списка,второй в тройке лидеров(по фрагам),третий в топе.Ракетами практически не пользовался.Остальные бои с переменным успехом(флаги на милитари).все же слабость девайса снижает эфективность действий и очень сильно.
Имхо нормальный танк для профи,приятное управление.Делайте выводы и выбирайте тактики боя.
  • михаил романов нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#34 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:22

А бпс у кого-то выше трёх качается вообще?

#35 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:52

ну это же не мешает мне хотеть бпс 4лвл ;)
пс.я на тэхе даже мерку разобрал каруселькой,возможно и не докаченую,но всеже более живучую.

#36 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:23

Вообще кошмар, прокачал до топа, и танк превратили в ужас какой-то, Тип-99 не ровня Т-90 , Арджун не ровня Т-90, Зульфикар не ровня Т-90 а в игре все наоборот. Какой нахрен Зульфикар? Почему какая-то развалюха Зульфикар которую вообще сравнивают с танками 2 поколения нагибает лучше Т-90? И вообще у Т-90 одна из самых скорострельных и точных пушек, а в игре наоборот. Т-90 должен стать топом, или таким каким он был в 17а, а в 17а я на Т-90 никого не боялся всегда был сильнее Тип-10, БМ Оплота.

#37 михаил романов

михаил романов

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ленинградская область, город Новая Ладога

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:07

Вообще кошмар, прокачал до топа, и танк превратили в ужас какой-то, Тип-99 не ровня Т-90 , Арджун не ровня Т-90, Зульфикар не ровня Т-90 а в игре все наоборот. Какой нахрен Зульфикар? Почему какая-то развалюха Зульфикар которую вообще сравнивают с танками 2 поколения нагибает лучше Т-90? И вообще у Т-90 одна из самых скорострельных и точных пушек, а в игре наоборот. Т-90 должен стать топом, или таким каким он был в 17а, а в 17а я на Т-90 никого не боялся всегда был сильнее Тип-10, БМ Оплота.

Читаю твое сообщение и мне становится тошно! Сколько повторять , это всего лишь игра , тут не должно быть все по настоящему . И вобще ищи везде плюсы . Т90 самый лучший по бронированию. В умелых руках на нем можно всех нагибать

#38 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:40

а еще он не добалансирован,как и многое другое,не все модули прокачки.т90 будет в топе на равне с остальными,хотя ожидать ,что он будет технонагибе-не стоит

#39 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:26

Ребят танк конечно нравится (мой любимчик) с 16 альфы езжу на нем бронька помагает т90 выживать даже если в лобовую сошелся с орлом и выйти из этой дуэли победителем. Танк имеет огромный потенциал в манневренности, а главное броня внушает силу врагу прокачал свой т90 на 53 молний снаряды тож все вкачал тип10 разносит с трех выстрелов в зад, да и в лобовухи остаешся целым только остается мало хилов увы 12% всего лишь. Меркава тоже боится такой танк главное в борт ей въехать где находится выхлопная решетка и туда стрелять туда проходит больше всего урона. Про то как он разбирает ариете на раз два я еще молчу;). Вообщем кто любитель брони и мощной пушки, а также высокой манневренности,этот танк для вас. Совет на дизматч никогда не заезжаете в лоб К2 он вас перестреляет. Желаю удачи тем кто купит его;).
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#40 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:46

Судя по отзывам, танк супер! Как только серы наберу, сразу куплю, и прокачаю здоровье. Надеюсь, танк правда нагибает (в моих руках точно должен ;-) ). Как куплю, сразу напишу положительный отзыв!

Читать еще на тему: Т-90, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых