Перейти к содержимому

Фото

В/ч N° 001

в/ч танкисты в запасе отставники

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#21 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 02:30

По поводу раскачки при выстреле , ребята не парьтесь , всё сделано реально . Особенно если в режиме снайпера . Да и нужны ли такие реалии . Для большей достоверности , замените прицел на штатный (наводчика конечно ) .:-)
And one in field warrior

#22 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 555 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 04:19

Да,мы об этом уже давно мечтаем,ка только найдутся текстуры для прицела, их сразу прикрутят. 

• сварог нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#23 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:33

Друзья , знаете , что самое прекрасное в нашей игре , она чуток напоминает армию . Там , все мы , мальчишки по суте , собранные со всех просторов нашей необъятной . Все мы русские , украинцы , беларусы , армяне , чеченцы , эстонцы и многие , многие , многие , все мы были ЗЁМАМИ . Всех нас объединяло такое далекое и такое родное слово СОЮЗ .В нашей игре присутствует доля этого единения . Это потрясающе . Не знаю , может у меня крыша едет , но именно это удерживает в игре . Думаю я такой не один .
And one in field warrior

#24 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:36

А текстуры как эта должна быть или как они выглядят?Прикрепленный файл  image.jpg   2,91 КБ   6 Скачано
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#25 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 555 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 05:57

А текстуры как эта должна быть или как они выглядят?attachicon.gifimage.jpg

в тему прицелов скину пару видов, что бы было понятно что искать

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#26 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:28

Кинь ссылку пожалуйста
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#27 t-80y

t-80y

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:36

Да кстати!:)Насчет реальности,почему танк в 17 стал трогаться с места как БМП1,2,рывком,в 16 я мог плавно и на малой скорости двигаться,а сейчас нет!:)Может это просто от аппарата зависит?:)
Клан "Volturi"

#28 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:49

Да кстати!:)Насчет реальности,почему танк в 17 стал трогаться с места как БМП1,2,рывком,в 16 я мог плавно и на малой скорости двигаться,а сейчас нет!:)Может это просто от аппарата зависит?:)

Так он так трогается .
And one in field warrior

#29 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:56

Как раз-таки легкая техника и трогается с места плавно, а танки - резко. Мощность двигла + отличное сцепление с землей = мгновенный старт. 

• сварог нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#30 t-80y

t-80y

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:03

Ну не скажи!:)Я просто сравнил в 16 можно было ехать медленно и постоянно,а сейчас он в любом случае набирает скорость до полной,даже если я этого не хочу!:)В итоге получается дергание прицела вверх-вниз!:)Вот о чем я хотел сказать!:)А насчет реального поведения,я просто видел и 72,80,90 вполне спокойно трогаются,как будто просто с горки покатился!:)
  • maks german нравится это
Клан "Volturi"

#31 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:09

Ну не скажи!:)Я просто сравнил в 16 можно было ехать медленно и постоянно,а сейчас он в любом случае набирает скорость до полной,даже если я этого не хочу!:)В итоге получается дергание прицела вверх-вниз!:)Вот о чем я хотел сказать!:)А насчет реального поведения,я просто видел и 72,80,90 вполне спокойно трогаются,как будто просто с горки покатился!:)

Дело техники , может быть . Обычно это рывок . Он может быть легким , а может срывать башню .
And one in field warrior

#32 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:11

Управление будет переписываться в 18, может и сделают движение с разной постоянной скоростью. 

Что до старта, я конечно не водил танки, но если я хоть что-то понимаю в механике, то при старте с мягкой земли нужно обязательно стартовать на высоких оборотах, иначе просто увязнешь. А на асфальте конечно лучше на низких и плавно, чтобы гусли не проворачивались и не сдирали асфальт..

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#33 t-80y

t-80y

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:12

Ладно!:)Просто я на сам момент внимание обратил!:)Как было и как стало!Наверно надо было в другую тему!:)
Клан "Volturi"

#34 eskander

eskander

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:13

Все правильно раскачка есть и будет уж очень большая энергия у выстрела,не гасит ни тормоз отката ни стабилизаторы.Но прицел в заоблачные дали не улетает ,цель остается в поле зрения прицела,но корректировать каждый выстрел надо.
Насчет потери скорости в поворотах это гусеничная техника и чтоб повернуть нужно подтормозить или заблокировать одну из гусениц целиком так что потеря скорости неизбежна.Реалистично или нет в игре?В принципе да,но я же не ездил на всех танках и не стрелял из всех,так что меня устраивает.
WOLK

#35 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:24

Парни , вы чём . Это никто и некогда не сможет передать в игре . Это надо прочувствовать . Мощь , сила , это что то !
  • Nikita125 и eskander это понравилось
And one in field warrior

#36 eskander

eskander

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:56

Ребята спрашивали реалистично ли поведение танков в игре.А о личных ощущениях никто не спорит водить реально грозную боевую технику,стрелять из нее и сидеть с планшетом или телефоном это никогда не будет одинаковыми ощущениями и эмоцыями.Словами это не передашь,это можно только прочувствовать.
WOLK

#37 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:57

Spoiler

Согласен с t-80y, от мощи не зависит ничего. Танк может трогаться и как жигули, всё зависит от м/в: мастерство, правильно выбранная передача, ну и состояние самой техники.

P.S.

На малых скоростях потерь на повороты практически нет, на больших они ощутимее.

Сейчас чуть раздражает, что танк либо едет, либо нет, исчезли малые и средние скорости, но не критично, можно приноровиться(имхо).

#38 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:09

Мастерство .......... как мной в э том слове ! Однако танк не майбах . По команде в вперёд , атака , трогать машинку плавно ....... это нонсенс .
And one in field warrior

#39 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:24

Мастерство .......... как мной в э том слове ! Однако танк не майбах . По команде в вперёд , атака , трогать машинку плавно ....... это нонсенс .

Спорить не будем, команды разные бывают!

P.S.

Атака, это еще не значит с места и в карьер. Разве у тебя никогда не было, при команде "атака" нужно плавненько выехать из-за укрытия на 2-3 метра и замереть; выстрел - и обратно в укрытие? ;)

#40 сварог

сварог

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • ОткудаЛюберцы

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:28

Прикинь ,,,,,,,, не было . При всём уважение , реаль , не игра . Танковой бою таких команд нет . Есть команда ПРЫЖОК . Выпрыгнул из укрытия всадил по самые гланды и назад . Делается быстро , резко .
And one in field warrior

Читать еще на тему: в/ч, танкисты, в запасе, отставники

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых