Перейти к содержимому

Фото

Мошенничество в игре

• Закрытая тема Тема закрыта
209 ответов в этой теме

#201 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:42

Тут по факту нарушения а не по тому ,что померещелось или показалось.Давайте не будем придумывать варианты .делать предположения и гадать на кофейной гуще.
Огромная прозьба,все кто не имеет отнтшения к этому делу-не лезьте.
Был ответ разработчика,что вам еще надо?
Вопрос закрыт,за всеми разъяснениями и уточнениями пишите ему.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#202 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:46

Значит давайте узаконим кач. А что , это вариант, все будут довольны. Насчет всех остальных, я писал уже, что поймать их непросто, но начинать это делать надо. Начало положено.  Если простить этих, то остальные так и будут дальше качатся. Так что тут два варианта, или узаконить кач или банить качков. Почему кто то честно проводит в игре кучу времени набирая опыт, а кто то вот так быстро получает ранги,набивает опыт, открывает новые танки? Это справедливо? Так что выбираем?

я все тут распинаюсь, а мне видать ни как не услышат... :(

наказывать надо, ибо беспредел будет. но за чем пожизненл?? или я что то упустил? если нет, то я так же настаиваю на том, что меры долдны быть менее строже. 

#203 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:50

Перманентный бан за кач? Вам самим-то не смешно? Правила в таком случае обновите для начала и пропишите конкретные меры наказания. Рома конкретно написал, что данная мера (блокирование аккаунта) создана против нарушителей, которые затрагивают всех игроков. По своду правил удаление аккаунта бывает в случае перепродажи аккаунта. Может я не понял и не увител так покажите мне, люди добрые, где написано об этом.

#204 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:51

Почему наказания с десятков минут были увеличины до тысяч?
ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ,НИКОГО ЧАСОМ НЕ ИСПУГАЕШ И СУТКАМИ НЕ УБЕДИШ.ПОПАДАЮТСЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#205 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:52

Витя в данном случае это даже не кач а глупость одного из бойцов и слабохарактерность другова у них у каждого есть топавые танки и гораздо быстрее набрать опыт в бою чем ерундой страдать но ето моё мнение
Размещенное изображение

#206 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:53

Перманентный бан за кач? Вам самим-то не смешно? Правила в таком случае обновите для начала и пропишите конкретные меры наказания. Рома конкретно написал, что данная мера (блокирование аккаунта) создана против нарушителей, которые затрагивают всех игроков. По своду правил удаление аккаунта бывает в случае перепродажи аккаунта. Может я не понял и не увител так покажите мне, люди добрые, где написано об этом.

дим, пошли от сюда. ни чего мы тут не добьемся. парня выручим, есть же у артема второй хороший акк. пусть играет. а с этим уже завязывать надо.

всем спасибо! 

• chikist123 нравится это

#207 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:56

Вв, может конфеты им ещё за кач давать? Они ж дети, не ведали что творили..

Ильнур, тебе то что можно тут ответить? Ден, прав, тебя самого ловили на каче. И что значит, ты не можешь их судить потому что они лично тебе плохого не сделали? Значит если они убьют незнакомого тебе человека , то и тут они невинны для тебя?)) Хорошая позиция..

Игорь31,  тебя знаю как хорошего нормального игрока и человека, не пойму только,  откуда такая заинтересованость у тебя к этому вопросу. 

• Чегевара нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#208 Ghost

Ghost

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:57

Да Рома,было дело,я не сразу понял что оно на всегда и водил как мьют со временем.

#209 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:00

Я вас просил завязать еще несколько постов подрят.
Я просил не лезьть с коментариями.
Я пытаюсь приучить вас к поряду и начать наконец то пользоваться правилами,но вам похер :)
ВЫ ЧИТАЛИ МНЕНИЕ РОМАНА,ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ МНИМАТЬ НАКАЗАНИЕ И ОТМННЯТЬ РЕШЕНИЯ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТО БЫ ОБРАТИТЬСЯ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ,ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СРАЧ.
ТЕМУ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЮ.
  • KotDaVinchi нравится это

#210 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:03

В общем, ребят. Вердикт таков:

1) В 19-alpha при входе в игру будут правила поведения в чате и, собственно, в игре.

2) Команда бана будет даваться как и мьют - на время.

3) После перезагрузки сервера все забаненные и замьюченные там и останутся.

4) Азиз и tant_34 нарушили правила и обязаны понести наказание(Витя справедливо подметил о скриншоте, там действительно видно кач).

5) Перманентный бан - это слишком жестокое наказание для такого нарушения.

6) Азиз и tant_34 лишены 30% своего опыта: 650к и 1.1кк соответсвенно. И освобождены от бана.

Пара мыслей в слух. ВВ, у твоего двухдневного соклана 3.3кк опыта и октябрьская регистрация. Из-за таких качающихся умников ломаются наши расчеты, когда средний игрок должен зарабатывать такое количество опыта за ~9 месяцев игры. Также твой двухдневный соклан с таким опытом уже прекрасно знает правила, и что это делать запрещено. Так что врать не нужно. То, что у нас нет внятных механизмов регулирования этой проблемы, конечно, игроков и модераторов не должно волновать, это сугубо наши проблемы, и вот такие вот ситуации - это наша вина. И просьба к модераторам: ребят, относитесь к этому проще. Одно дело порядок - другое террор. Показательные казни и рейды в стиле наших современных правительств - это самая неэффективная форма борьбы с нарушителями.

Если я долго не отвечаю в теме, то я либо забухал, либо уже сдох.
24034.png

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых