Перейти к содержимому

Фото

Мошенничество в игре

• Закрытая тема Тема закрыта
209 ответов в этой теме

#41 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 06:58

Значит это баг, я сообщу об этом. 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#42 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:30

Ребят, на данный момент автобаланс ведёт к неправильному начислению серебра! Ты можешь отпахать за команду синих весь раунд, а перед концом раунда а.баланс кидает тебя в команду красных - и ты в пролёте(командный бонус синих тебе не достанется)!
  • vova 1988 нравится это

#43 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:53

Ребят, на данный момент автобаланс ведёт к неправильному начислению серебра! Ты можешь отпахать за команду синих весь раунд, а перед концом раунда а.баланс кидает тебя в команду красных - и ты в пролёте(командный бонус синих тебе не достанется)!

Вооо забыл кстати об этом упомянуть

#44 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:13

Просветите меня, невежду :) Этот бонус премия выйгравшим или утешительный проигравшим? Сам смотрел-не понял, и кто что говорит в чате, оба мнения живут в народе. За тимкилл убивце фрага не добавляют, а жертва получает + красную циферку, вроде и нечестно, а и не добавлять нельзя, ибо вот вам разновидность телепорта ( братоооок, добей! Пух! Спасибо, браток!) :). В общем получение инфы о правилах в комнате пока ИМХО важнее глобальных перепиливаний
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#45 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:06

Просветите меня, невежду :) Этот бонус премия выйгравшим или утешительный проигравшим? Сам смотрел-не понял, и кто что говорит в чате, оба мнения живут в народе. За тимкилл убивце фрага не добавляют, а жертва получает + красную циферку, вроде и нечестно, а и не добавлять нельзя, ибо вот вам разновидность телепорта ( братоооок, добей! Пух! Спасибо, браток!) :). В общем получение инфы о правилах в комнате пока ИМХО важнее глобальных перепиливаний

Я писал об этом Руслану, он это поправит ;)
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#46 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:49

пополню эту статью еще одним игроком, который явно уже успел продать душу дьяволу ;)
игрок со странным ником шуввдвлооввл (советую читать по слогам) удивительным, и даже мистическим образом сумел не раз прожить две жизни, то есть хотите чтобы он погиб и взорвался, нужно убить его аж два раза. Я не знаю как он это делает, но таких читеров я встречал еще в 16 альфе. А шуво (сокращенно называя этого взломщика) не раз после смерти не взорвался, быстро свернул за угол, успел убить одноко моего союзника, затем когда я начал его добивать и убил его второй раз, он мгновенно исчез из рума. Мало того, повле смерти он может стрелять куда попало, но все снаряды все равно попадают в яблоко (ПТУРы вроде еще не добавляли) разберитесь с ним, ведь он далеко не один кто так может, но именно шуво запомнился мне больше всего...
(успел сделать один скрин, если хорошо приглядется после смерти он продолжает получать урон, и на этом месте он сворачивает за угол и дальше все предельно ясно):

Spoiler

#47 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:05

Spoiler

Это как так получается?! :blink:  То есть, ты хочешь сказать, что если для профилактики постреливать по своим, то ваще шоколадно получается?! :unsure:

Spoiler

Ильнур, это могут быть траблы с инетом у него. Ты его убил, а он ещё в кадре, частенько такое встречаю. Сам не раз был в такой ситуации - вроде за угол завернул из под обстрела, никто не должен попадать, а нет - снаряд прилетает, хотя они(снаряды) вроде не должны за угол заворачивать :)  Частенько такое бывает с владельцами ТИПов - из-за высокой скорости: вроде уже и убили его, а он по инерции продолжает ехать вполне себе физически.

P.S.

Один раз наблюдал на пустыне, как мои снаряды летели по чуть изогнутой траектории - сам в шоке был :blink:

#48 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:07

Cлишком похоже на проказы пинга.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#49 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:13

Cлишком похоже на проказы пинга.

ладно если допустим у меня только были бы проказы пингов, но не один я стал сведетелем этого волшебства. То есть все игроки в моей и противоположной команде столкнулись с проказами пинга? Довольно странное явление...

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:26

Это не твой пинг, а пинг этого волшебника :)

Он поздно получает сигнал о твоем снаряде и долго передает о своем местоположении, когда пакеты данных наконец то проходят, сервер и оба тела просчитывают ситуацию, события разворачиваются молниеносно(иногда), танк противника сообщает о своей гибели, включает турбонаддув, убивает тебя, вылетает за угол и без видимых причин взрывается :)

#51 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:03

я бы за такое баловство сам бы этому волшебнику рожу намылил как следует...
ладно это нуб на т64, убьет он какого то лишний раз, ну и что с того, пускай хоть десяток фраговтак набьет, лучше играть по любому не станет. Но если так же с пингом балуется нагибатор, особенно как было выше сказано, на типе 10 и особенно на захвате флага, это разве нормально? Потом дыбают в конце ранга по штуки серы и опыта...

#52 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:28

Баловаться с пингом нельзя :angry:

#53 viktor

viktor

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откудас дивана

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:25

Ильнур я думаю опыт тебе начислили за твои выстрелы по противнику которого ктото добил в тот момент когда ты стрелял по своим(по времени совпало).А убирать урон по своим не надо(что бы не палили куда попало а метились)только урон должен нести стрелявший.Например попал в своево у него 100% осталось,а у тебя 20%минус.Фрак последнему попавшему,чтобы избежать
мошенничество в клановых боях.
Все будут более внимательны,извинятся не надо и новички будут быстрей понимать в кого стрелять.
1

#54 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:08

Ильнур я думаю опыт тебе начислили за твои выстрелы по противнику которого ктото добил в тот момент когда ты стрелял по своим(по времени совпало).А убирать урон по своим не надо(что бы не палили куда попало а метились)только урон должен нести стрелявший.Например попал в своево у него 100% осталось,а у тебя 20%минус.Фрак последнему попавшему,чтобы избежать
мошенничество в клановых боях.
Все будут более внимательны,извинятся не надо и новички будут быстрей понимать в кого стрелять.

Ты,чтото напутал.Ильнур по своим не стрелял,это я стрелял пару,тройку раз,по незнанию,конечно.И не то чтобы уж конкретно по своим,там просвечивал красненьким,противник,так,что какбы через своих получалось.Ну теперь то уж знаю.
Niki4

#55 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:24

Spoiler

Ильнур, если хочешь узнать что такое "раззудись-пинг, размахнись FPS" - настоятельно рекомендую поиграть с jozeppe :D

Увидишь такое, чего ещё не видел. Потому как этот индивид научился использовать фиговый инэт в своих пакостных целях! :P

#56 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:30

Spoiler

когда играешь в тдм на милитари за синих, то на базе очень мало места, как и на базе красных иногда случается, но там хотя бы есть куда развернуться. Пространства становиться все меньше, особенно когда на базе начинается респ, а в такой тесноте вполне возможно нечайно попасть по своему, хотя целясь по врагу (прицел при навидении скачет), и когда ты пару раз попал своего, даже нулевым уроном, после его смерти тебе начисляют немного опыта. Еще встречаю такой баг, где игрок выделен как враг, но урон ему не наноситься, впрочем как и он не может его нанести.

пс, и пожалуйста, давайте не будем флудить в этой теме. Это тема должна объеденять нас всех а не наоборот, иначе наступит день когда ее закроют

#57 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 02:16

Глум, у меня вечерами лаги пинга и фпс бывают похлеще чем у Джо)), а видел и таких игроков, которые в этих параметрах меня переплëвывают раза в 3 :) .Это проблемы с сетью оператора, не у всех есть хороший инет или возможность подлключить его, не во все уголки России добралась цивилизация) .
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#58 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:06

У меня есть предложеие относительно об ограничениях уровней в комнате.
Сегодня вечером пишла замечательная мысль на счет безопасности румов, в частности смешанных румов, куда вход свободный и для нубов, и для профи (самый простой пример рум для 1-4l vl.)!Понятно что спасение утопающих дело рук самих утопающих, но те же самые новички, которые не слишком разбираются в игре могут забрести в рум где допустим их будет поджидать какая-нибудь компашка нагибаторов, которая не прочь полакомиься фрагами. И в большинстве случаев нуб заходит в рум, а не проходит мимо, и естественно становиться обедом для ленивых нагибе. Идея состоит вот в чем. Если нельзя сделать строгое ограничение к румам (нубы только против нубов, а нагибе только против нагибе), это еще будет совсем неудобно, то можно сделать спец. предупреждения для игроков, у которых при входе уровень танка недостаточно большой для рума. Если игрок допустим зайдет в рум для 1-4 lvl. на танке 1 лвла, то перед входом появиться то самое предупреждение, оповещающее игрока о том, что в рум могут заходить танки бооьшего лвла, чем он, и ему будет дано только 2 пути, либо отменить, либо все таки зайти. Это может быть любого рода предупреждение, просто оповещающее игрока о том что он явно рискует с выбором уровня. Надеюсь вы поняли свою идею. Она думаю не помешает

#59 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:23

Ильнур, всё это старо как мир, не надо ничего выдумывать и ни каких примочек делать.

Просто спроси себя, будешь ли ты 1лвл сражаться с 4лвл, думаю ответ очевиден для всех - не будешь!Ни кто не будет. Потому что они не совместимы, и практика показывает, что основная масса большую часть(если не сказать подавляющую) времени ездит на топе в комнатах смешанного лвл, просто для каждого топ свой в зависимости от личного уровня.

Все что надо, это отделить жестко уровни, и соответственно лишить возможности создавать комнаты с танками не своего лвл. Всё и ничего больше.

P.S.

частично проблема будет решена в следующем апд(создание комнат по уровню собственного танка и ни ниже его), если конечно ничего не поменяется.

#60 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:42

так а что, сейчас нет ограничения? создавая комнату ,ты не можешь выбрать уровни танков ниже того что выбран у тебя сейчас в мастерской. 

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых