Перейти к содержимому

Фото

Тактика и карты

Тактика Игра помощь обучение новичок победа фраг танк арта форум

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#1 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:17

Привет танктисты! Решил создать тему т.к. не нашёл ничего подобного. У нас есть отдельные гайды по началу игры, покупке танков и т.д. Но у нас нет темы, которая описывала бы тактически важные позиции на картах, снайперские места и т.д.

Эта тема создана не только для новичков, но и для опытных игроков. Выкладываем скрины с важными и интересными позициями.

Spoiler

#2 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:32

Duncle, ты действительно думаешь, что реальные бойцы будут делиться тут своей техникой ведения боя, раскрывать свои секреты? ;)

• GermaNИя и rufizi это понравилось

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:46

Боюсь, что это будет источником флуда, посмотрим к чему это приведет. 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:52

Такие темы неправильно заводить!
Ты сам должен придумывать свои тактики, места!
Это неправильно, что тебе говорят а ты делаешь!
Согласен с глумом, например я не напишу сюда свои тактики!
Может быть кто-то и напишет но точно не старейшины....
Считаю тему неправильной и некорректной!
Представьте вот это: вам говорят-через 10 секунд в правый бок танка будет пущен 1 выстрел оплота, затем тебя убьют...
А ты узнав это просто начнешь первым на своем т80!
НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО
Надеюсь все меня понимают ;)
Dunle, дак если начал тему давай и 1 тактику! Какой тогда смысл?
  • GermaNИя нравится это
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#5 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:31

Такие темы неправильно заводить!
Ты сам должен придумывать свои тактики, места!
Это неправильно, что тебе говорят а ты делаешь!
Согласен с глумом, например я не напишу сюда свои тактики!
Может быть кто-то и напишет но точно не старейшины....
Считаю тему неправильной и некорректной!
Представьте вот это: вам говорят-через 10 секунд в правый бок танка будет пущен 1 выстрел оплота, затем тебя убьют...
А ты узнав это просто начнешь первым на своем т80!
НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО
Надеюсь все меня понимают ;)

Чего так накинулся-то на человека?На данный момент картыпочти полностью изучены и нет смысла скрывать что-то от других,т.к. эти самые другие уже всё по сути знают.
Это касается уже опытных танкистов.А новые пусть смотрят такие темы и опыта набираются.И это нормально,когда опытные делятся опытом с новыми.
Ты же своим детям не будешь говорить:не,Чё это я вам гоаорить буду,саи думайте,ничего я вам не скажу!
Понимаю,что пример,не очень сопоставим,но он сравним именно с тобой.Ведь ты возомнил себя великим и знающим множество схем и тактик,игроком.Не хочешь-не делись.
Да и потом,ты сейчас на типе10 гоняешь,а новичкам ой как нелегко.Осоенно на т10 сколько терпения нужноБлаго,щас уровни танков в комнатах ввели.
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#6 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:59

Чего так накинулся-то на человека?На данный момент картыпочти полностью изучены и нет смысла скрывать что-то от других,т.к. эти самые другие уже всё по сути знают.
Это касается уже опытных танкистов.А новые пусть смотрят такие темы и опыта набираются.И это нормально,когда опытные делятся опытом с новыми.
Ты же своим детям не будешь говорить:не,Чё это я вам гоаорить буду,саи думайте,ничего я вам не скажу!
Понимаю,что пример,не очень сопоставим,но он сравним именно с тобой.Ведь ты возомнил себя великим и знающим множество схем и тактик,игроком.Не хочешь-не делись.
Да и потом,ты сейчас на типе10 гоняешь,а новичкам ой как нелегко.Осоенно на т10 сколько терпения нужноБлаго,щас уровни танков в комнатах ввели.

1) никто тут не накидывался....
2) карты изучены, но есть много не изученных лазеек и мест ;)
3) дети-раз уж речь пошла- дети родные, и раз уж родили должен воспитывать! А тут танкистов я не рожал :D
4) почему я себя великим возомнил? Тут такие игроки есть... Я даже намека на пафос не дал!
5) знаешь, я знаю что такое т10, сам с него начинал!
Не прими за наезд и т.д.! Просто нет смысла наезжать без причины ;)
Don't worry , be happy
  • GermaNИя нравится это
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#7 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:37

Duncle, все зависит от танка, который ты выбрал для игры. Танков много и к каждому еще как минимум 2 стиля езды.

#8 GermaNИя

GermaNИя

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 10:40

Дело даже не в том что опытные танкисты делиться информацией из вредности или жадности нехотят. Просто у кого то реакция хорошая, кто то на ходу умеет хорошо стрелять и им наши тактики попросту непомогут ибо каждый действует по своему и у кого то что то получается лучше чем у других (но есть и те у кого совсем ничего неполучается;))
Пусть люди сами всему учатся и их личный опыт пренесет им намного больше полезного, чем если мы будем делится своим.

#9 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:22

Скажу еще проще, у нас была уже тема - лучший тренер(или как то так), там тоже предлагалось рассказать, показать, научить. В итоге - глушьняк.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#10 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:44

Что касается 1 тактики я бы с удовольстивем выложил, но у меня андроид 3.3 и я не могу делать скрин. Но посмотрим если получится с помощью фотика сфотографирую и выложу.

Duncle, все зависит от танка, который ты выбрал для игры. Танков много и к каждому еще как минимум 2 стиля езды.

А что касается этого, то на картах есть такие места которые подходят для всех танков.

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:24

Тебе нужны скрины карт?  Так в принципе никаких проблем, просто попроси, думаю, тот кто посвободнее во времени скинет в эту тему .

Парни,кто готов помочь?

#12 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:53

А что касается этого, то на картах есть такие места которые подходят для всех танков.

Тебе кажется, конкретных примеров не буду приводить. С развитием в игре ты поймешь, что не каждый танк, к примеру, может держать холм на миллитари.

Парни,кто готов помочь?

Spoiler

надеюсь так удовлетворит

• Zestys нравится это

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:57

Спасибо, думаю Duncle оценит оперативность) )

#14 grizzlykov

grizzlykov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ОткудаЯкутия

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:26

Лучший вариант это оказаться сзади и бить прям в зад)))

#15 Мощь

Мощь

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаMOSСOW

Отправлено 05 Январь 2014 - 04:20

Лучше самому набраться опыта. Если каждый будет рассказывать тактику, то играть станет не интересно. Все будут выигрывать и все.

#16 Zestys

Zestys

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:30

А мне понравилось.

#17 тёмыч

тёмыч

Участник

• Забанен
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:47

Моя тактика:негогда не оставайся на одном месте (арта не дремлет) . Ну а если ты сам на арте то тогда заедь поглубже к себе на базу и карай всех из дула смерти. Ну я лично катаюсь на типе и моя тактика называется "круть верть с добавлением хоравода вокруг противника"
  • Zaruch 285 нравится это

#18 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:51

Кстати арта как я заметил начала работать ну урона маловата ну ето скорее к разрабам хоть у меня и нет арты всё равно хочеться чтоб она стала но настояшиму грозной
Размещенное изображение

#19 Женя_Калье

Женя_Калье

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:46

Лично я больше люблю действовать и не стоять на месте "снайперском" моя тактика "наподение"
  • jozeppe, легионер и Женя_Калье это понравилось

#20 jmqz

jmqz

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ОткудаАлтайский край

Отправлено 24 Январь 2014 - 05:28

Лично я больше люблю действовать и не стоять на месте "снайперском" моя тактика "наподение"

Ну я люблю и поснайперить))))

Читать еще на тему: Тактика, Игра, помощь, обучение, новичок, победа, фраг, танк, арта, форум

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых