Перейти к содержимому

Фото

Авиация в 18-alpha

• Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#1 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:08

Коль скоро в кулуарах обсуждается во всю, спешу представить на всеобщее обозрение редкие кадры.

Необычно и очень интригующе!

Spoiler

Ну и собственно сама интрига :):

Spoiler

Предположительно, в 18-alpha авиация будет "фишкой" клановых боёв по захвату территорий, управляемая ботами. Что бы немножко подогреть Вашу фантазию, скажу что скорей всего появится и зенитная техника!

А вот в 19-alpha(из непроверенных источников) :D возможно авиация будет доступна и потребителю, то есть нам с вами, о как!!! :blink:

P.S.

Если честно, я поражен грандиозностью проекта.

Но мой, пытливый с детства ум, не дает мне покоя вот по какому поводу: будет карта клановых войн, и возможно, будут морские державы, а если появится карта морского побережья, что ожидать от неё - морского десанта?! :ph34r:

#2 Катя_Смирнова2123

Катя_Смирнова2123

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда-то)))

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:49

Круто:-)

#3 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:15

Круто:-)

И фсё?!

Tanktastic становится целым МИРОМ, а ты просто "круто"? Да это превосходно, это просто замечательно!!!

Тастик - это ПРОРЫВ!, если учесть, что он не просто тетрис для телефона, а полноценный онлайн-шутер, кстати сделанный 8-ю энтузиастами в перерывах между работой! Страшно себе представить, что бы ОНИ наваяли, занимаясь только Тастиком :) А больше всего радует харизма Тастика, его способность аккумулировать вокруг себя массу хороших и интересных людей!

Скажу честно, в моём детстве такого не было, поэтому тихонько завидую молодёжи, ну и стараюсь наверстать упущенное. :P

P.S.

чо то меня понесло :blink: , расчуствовался..., старею наверно :(

#4 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:30

Не повлияет ли авиация на игровой процесс?
Всё таки игра то про танки:)
  • Predator-25 нравится это
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:08

Я жду флот и Лучь Лазаря из коЦмаца :)

• ivan_999 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#6 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:28

Не повлияет ли авиация на игровой процесс?
Всё таки игра то про танки:)

Авиа еще управлять научмться надо,а это оееей как непросто! Я попробовал в одной игрухе-тут талант нужен,не каждый сможет. Я после 15 минут был выжат как лимон,а результат-0! Так,что,если и будет,то летать реально смогут единицы(имею в виду управление тапом.)
  • ivan_999 и Pauknna это понравилось
Niki4

#7 миша 2003

миша 2003

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откударостов-на-дону

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:47

Поддерживаю вортекс!
Ребята, это TANKtastic, танк! то есть только танки, только земля!
  • Vspishka1 нравится это
Танки...
И нечего более!

#8 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:56

Поддерживаю вортекс!

Кто вам говорил, что кроме танков в этой игре не будет другой техники?  Ну и что с того что называется Tanktastic, есть такая игра авиасимулятор, Ил-2 называется, так там до фига разных самолетов, а не только Ил-2. 

• ProAll, Nikita125 и ivan_999 это понравилось

#9 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 04:37

Поддерживаю вортекс!

Интерпретировать название Tanktastic можно по разному.

А если всё, что связано с танковым боем, собственно а почему нет? ;)

P.S.

разрабы предлагают шикарную ветку развития, какой смысл артачиться, если это улучшит и разнообразит игру?

• ivan_999 нравится это

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 04:57

Парни,вообще как бы разработчик не спрашивал у вас одобрения :) а поставил перед фактом.что тем кто будет биться за территории, дадут оторваться по полной програме, кто сказал что будет легко? Мировое господство. оно вещь непростая ;) или приспособишся, или черви снимут пробу с твоей вяленой тушки :)

Вертолеты? Не вопрос,я готов,я даже готов су-25 обкатать в пустыне,и черт с ним что места мало,приспособлюсь.

Подберите нюни ,вы без пяти минут Джоны Рэмбы,познайте неизведанное,охоту на крокодила(ми-24) или станьте его закуской ;) ,главное не стонать,легкий день-это вчерашний день))

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:11

А вообще бы в будущем я бы хотел вертолет Ми-28 он блов буквальном смысле опустошитель и тем более до этого играл в хаос манневреность у него потрясающая а еще этот вертолет может расправится с любой наземной техникой аж за 3 км до нее благодаря своему ПТУРу “Атакка“ с повышеной бронебойность единственное прикрытие от него может являтся только современная АЗ вообщем подумайте насчет идейки ок?;)
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#12 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:35

Я жду флот и Лучь Лазаря из коЦмаца :)

А как же звезда смерти??? :)

1dTTvsMKdlE.jpg

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:57

Ну надо же иногда и размяться. если помниш, Дарт не гнушался и сам за штурвал истребка сесть :) .а я чем хуже ;)

• Nikita125 нравится это

#14 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:30

И фсё?!

Tanktastic становится целым МИРОМ, а ты просто "круто"? Да это превосходно, это просто замечательно!!!

Тастик - это ПРОРЫВ!, если учесть, что он не просто тетрис для телефона, а полноценный онлайн-шутер, кстати сделанный 8-ю энтузиастами в перерывах между работой! Страшно себе представить, что бы ОНИ наваяли, занимаясь только Тастиком :) А больше всего радует харизма Тастика, его способность аккумулировать вокруг себя массу хороших и интересных людей!

Скажу честно, в моём детстве такого не было, поэтому тихонько завидую молодёжи, ну и стараюсь наверстать упущенное. :P

P.S.

чо то меня понесло :blink: , расчуствовался..., старею наверно :(

Я люблю наблюдать за новыми проектами Российского производства и честно сказать  сильно поражен. :o 
В первый раз я вижу столь амбициозное развитие, да и еще при хорошем внутреигровом балансе.
Пока что мы не можем ни чего говорить. Хорошо будет или плохо будем судить уже после выхода всех планов в свет.
Очень рад, что есть еще люди способные создать то, что нужно потребителю. :notbad: 

#15 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 05:24

Плохо не будет, я прослежу ;) 

А еще Ден, форумчане и армия поклонников. 

п.с. не российского производства, а украинского, хотя разница не велика))

• Alkash_1977 и ivan_999 это понравилось

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#16 Alkash_1977

Alkash_1977

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:18

Я люблю наблюдать за новыми проектами Российского производства и честно сказать сильно поражен. :notbad:

Tanktastic, судя что разрабы из Донецка, Украинского производсьва ;-)
Сори. За повтор.
  • ivan_999 нравится это
В игре Alkash_1977Играю на Lenovo A660 MTK 6577 + PowerVR 531. Android 4.0.4; Lenovo Yoga Tablet 8"<p>[font=arial] Слава Україні

#17 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:20

Парни,вообще как бы разработчик не спрашивал у вас одобрения :) а поставил перед фактом.что тем кто будет биться за территории, дадут оторваться по полной програме, кто сказал что будет легко? Мировое господство. оно вещь непростая ;) или приспособишся, или черви снимут пробу с твоей вяленой тушки :)
Вертолеты? Не вопрос,я готов,я даже готов су-25 обкатать в пустыне,и черт с ним что места мало,приспособлюсь.
Подберите нюни ,вы без пяти минут Джоны Рэмбы,познайте неизведанное,охоту на крокодила(ми-24) или станьте его закуской ;) ,главное не стонать,легкий день-это вчерашний день))

Поставил лайк,но,вот я в танке и заходит на меня сушка-100% смерть,в бегущий скорпио не прицелится,а тут.... Не знаю... Наверное для клановых битв и хороша авиа,но в обычном руме не стоит ее применять всетаки. Хотя,вдохновил! Уж нетерпится попробовать!
Niki4

#18 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 02:55

В обычном руме не будет, очевидно что это будет доступно в тактической клановой войне, так как танк почти беззащитен в дм. а шилка в тройне) )))

#19 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 03:33

Плохо не будет, я прослежу ;)

А еще Ден, форумчане и армия поклонников. 

п.с. не российского производства, а украинского, хотя разница не велика))

Да все одна "семья" по сути :) 
Для меня и белорусы и украинцы и русские все братья) Я то сам абхаз:)

• ivan_999 нравится это

#20 dotafu

dotafu

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:52

Как стать тестировщиком?

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Посетителей, просматривающих этот форум: 0