Перейти к содержимому

Фото

Тестируем на устройствах

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
387 ответов в этой теме

#381 Perekrutkin

Perekrutkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:54

в 2.0. Самый минимум фпс был до 3, но играл всё таки)
сейчас тупо на выход после входа в игру

#382 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:46

Хм... Планшет вроде должен тянуть игру, и даже нормально тянуть... Проверь количество оперативки свободной.

Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#383 Perekrutkin

Perekrutkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:59

Хм... Планшет вроде должен тянуть игру, и даже нормально тянуть... Проверь количество оперативки свободной.

я шипко не разбираюсь в этом) внутренней памяти около 3ёх гигов. ОЗУ бывает около 600 и всё равно вылетает...даже не успеваю бонусных монет хапнуть)))

#384 Perekrutkin

Perekrutkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:23

посмотрел, оказывается у меня 1гб оперативки, 8встроенной и 8 на карте памяти.
вобщем я так понимаю, что этот планшет игру уже тянуть не будет, жаль, эта единственная игруха которой пользовался.
всех с наступающим, всего доброго)

#385 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 02:31

посмотрел, оказывается у меня 1гб оперативки, 8встроенной и 8 на карте памяти.
вобщем я так понимаю, что этот планшет игру уже тянуть не будет, жаль, эта единственная игруха которой пользовался.
всех с наступающим, всего доброго)

Подожди делать выводы, у последнего обновления   есть определенные проблемы , проблемы непредвиденные. Над решением работают. Пока что проверь количество свободной оперативки аидой64. Посмотри настройки, если включен режим энергосбережения. переключись в производительный режим.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#386 Perekrutkin

Perekrutkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 05:31

Подожди делать выводы, у последнего обновления   есть определенные проблемы , проблемы непредвиденные. Над решением работают. Пока что проверь количество свободной оперативки аидой64. Посмотри настройки, если включен режим энергосбережения. переключись в производительный режим.

Денис, для меня это тёмный лес...я могу только нажимать на кнопку-выстрел)
1гб оперативы всего, режим энергосбережения не включен, думаю просто не тянет планшет, но всё равно спасибо, что откликнулись
у меня и аиды64 нет

#387 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:31

Денис, для меня это тёмный лес...я могу только нажимать на кнопку-выстрел)
1гб оперативы всего, режим энергосбережения не включен, думаю просто не тянет планшет, но всё равно спасибо, что откликнулись
у меня и аиды64 нет

Если посмотришь на характеристики моего планшета (в подписи) и сравнить их со своими, то они похожи. (На постоянную память не смотрим, она на производительность не влияет) Тоже 1 гигабайт оперативы. У меня двухъядерный Интел, а у тебя четырехядерный, но предыдущего поколения. Игра у меня нормально работает, хотя и с оперативкой в прошивке моего планшета такая боль... После перезапуска доступно всего 350 МБ. Но повторюсь, ТТ, как и большинство других игр работают нормально. И вот поэтому тут что-то нечисто показалось у тебя. Хотя может дело ещё и в видеоускорителе.

Про аида64. С маркета скачай, пару мегабайт весит.

Сообщение изменено: registrations (30 Декабрь 2016 - 11:31 )

Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#388 Perekrutkin

Perekrutkin

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 09:13

Если посмотришь на характеристики моего планшета (в подписи) и сравнить их со своими, то они похожи. (На постоянную память не смотрим, она на производительность не влияет) Тоже 1 гигабайт оперативы. У меня двухъядерный Интел, а у тебя четырехядерный, но предыдущего поколения. Игра у меня нормально работает, хотя и с оперативкой в прошивке моего планшета такая боль... После перезапуска доступно всего 350 МБ. Но повторюсь, ТТ, как и большинство других игр работают нормально. И вот поэтому тут что-то нечисто показалось у тебя. Хотя может дело ещё и в видеоускорителе.
Про аида64. С маркета скачай, пару мегабайт весит.

скачал аида64, доступная память 469.
Наверно дело в видеоускорителе.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых