Перейти к содержимому

Фото

Экипажи и мотопехота

пехота предложение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
51 ответов в этой теме

#21 Танкист

Танкист

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:25

Народ это Tanktastic,а не непойми что.В первую очередь это танки,ладно вертики,но пехота-эт слишком.И потом чем они стрелять будут,если ''муха'',то танкам хана.И у нас есть слабые девайсы.На минутку.

#22 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:13

Пехота слишком а вертолеты нет? Вертолеты конечно нет, но самолеты это черезчур :)А во время анонса вся авиация была черезчур))

Нет никакой разницы, чем будет стрелять пехота "мухой", "шмелем", сороконожкой или инфузорией туфелькой, все будет сбалансировано.

Если реализация этой фичи не повлечет критической нагрузки на девайсы, то сама по себе она не испортит геймплей, не нарушит баланс, а всего лишь привнесет разнообразие.

• Alexandr 2003 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#23 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:18

а я бы предложил и вовсе дополнить сражения пехотинцами тобиш помимо танков чтоб на поле еще и орда маньяков с базуками насилась ну и естественно чтоб их давить было бы можно :) вот бы мясо тады творилось правда тогда юы танкистам пришлось ох как не сладко ибо пехотинец маленький в него сложнее попасть а спрятаться за углом он запросто может вобщем Даеш хардкор :)

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#24 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:44

Кстати, Денис, в названии темы нежелательны смайлы у нас, на других ресурсах - запрещены.

#25 Танкист

Танкист

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:01

Ну и ересь полная Джо,пусть решают разроботчики.

#26 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:40

Кстати, Денис, в названии темы нежелательны смайлы у нас, на других ресурсах - запрещены.

Это неполучившаяся скобка ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#27 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 07:05

С появлением пехоты на поле бою предлагаю задействовать на танках пулеметы;)
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#28 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 09:57

А наверно должно весело получиться - встречаются два БМП с разных команд, ну и экипажи айда махачь устраивать :D
Я бы многое отдал, шоб взглянуть на такое! ;)
P.S.
А если серьёзно, не надо забывать, что у БМП предусмотрена возможность ведения огня десантом на ходу. Если возникнут проблемы с релизом пехоты, можно как выход, увеличить например огневую мощь БМП на малых скростях или на месте, естественно в определённых пределах.
  • Denis.tw нравится это

#29 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 06:53

Если введут людей, то останется ввести только автомобили - и мы получим GTA :D
  • bagration73 нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 07:18

Мы не получим гта :) , в любом случае если введутся люди, то это будет в рамках мотопехоты и может быть(очень не уверен), пеших экипажей танков. 

P.S.

гта и все ее подражания - это огромный рынок и масса поклонников, я не думаю что некоторая схожесть в элементах геймплея повредит нашему проекту ;)

#31 9mitriy

9mitriy

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаЮ.Ф.О.

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:56

я тоже поддерживаю,вообще выживания этого проэкта-требуется самореализация в любом случае .Как знать может эти инновации внесут доселя невиданный поворот развертывания игрового процесса-и игра станет просто бомбовской-не на что не похожей своим геймплэем.поддерживаю все нововведения.Удачи в разработках.
  • Denis.tw и jozeppe это понравилось

#32 kondor412

kondor412

Участник

• Лалка Ололош
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:58

Вот было бы весело-вышел из танка и в рукопашку с другим экипажем, потом забрал его танк и поехал :) и едешь на нем пока не умрешь. Потом после респауна на своем танке катаешься.
Правда нубы на т10 будут просить: дай покататься на твоем танчике плиз.
  • bagration73 нравится это

#33 Джови

Джови

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:10

Да я понимаю Денис к чему ты ведешь, я не против людей, я вообще за разнообразие всего и вся и побольше. Но я не могу представить как это можно реализовать в игре. Тут же нужна и анимация походки, движения, да и  ко всему этому люди еще и в добавок гладкие, растрата полигонов, более детальные текстуры. Ой, я даже не знаю. Морока одним словом. Посмотрим что скажут разработчики по этому поводу.

Я с ним вполне согласен ,это совсем не нужное дело тем более будут ли после этого тянуть планшеты такую разработку?

#34 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:16

Современные планши тянут очень многое а со времёнем и книзис третий станет обыденностью так чтотнадо готовиться к будущему.

Я бы лично с радостью побегал с базукой за спиной по городским улочкам да и минировать подходы было бы вексело:-D 

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#35 kondor412

kondor412

Участник

• Лалка Ололош
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:24

Можно регуляторы в настройках карт поставить: с пехотой/без пехоты.

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:10

Это не вариант,синзронизации не будет,в руме часть с пехотой,часть без.Если пехота критически саданет фпс,то нет разницы чья она.Добовлять еще один фильтр комнат,тоже не выход.

#37 Vikot9

Vikot9

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 01:14

Я только за и не понимаю почему все против . Только вот я реально не представляю как это возможно сделать
TanktArmaIV :)

#38 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:13

А чего?Возьмем модельки и текстуры из контры,поставим на каждой карте казармы в которых можноёнаеимать и прокачивать экипаж в бою,плюс в качестве коробок сбрасывать сухпаек,сигареты и журналы.Сделать анимацию забрасывания гранаты в люк,нарисовать собак с взрывчаткойи сделать их упраыляемыми,сделатьюуправляемыми мины,ракеты,снаряды,птичек,ДЕРЕВЬЯ.
Помоему идея хорошая

#39 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 17 Август 2014 - 01:04

Нет. Твоя идея плохая и написал ты её только для того, чтобы увеличить число своих сообщений на форуме.
Уже указывалось - устройства не потянут по графике пехоту.

#40 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 07:42

Тогд нужно придумать другую фичу для легкобронированных машин,вроде повышенной дальности засвета,или показывание ников как на сау,просто у них нет ни брони ни хп чтобы противостоять братишкам,и орудие сможет не так быстро уложить кого то

Немного не в тему.Наверно вы заметили что я не очень граммотно пишу,и поэтому у меня небольшая просьба-как увеличить размер кнопок на клавиатуре?Ответы в Лс

Читать еще на тему: пехота, предложение

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых