Перейти к содержимому

Фото

Системы вооружения

18-alpha вооружение снаряды ракеты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#41 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:55

Прицеливание по карте опробовалось в тесте.Очень спорная вещь в плане профита.Возможно этот вид прицеливания вернут,возмижно в каком либо усредненном виде.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#42 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:04

Если дать арте прицел по карте, то арта будет нагибать, так как прицел сверху очень и очень прост, лично я хотел бы, чтобы игроки учились играть прежде чем они станут гнуть.

В ВоТе арта просто мешает всему и вся, никакой средний танк, умеющий вертеться на уровне овер9000 не сможет ничего сделать против командф с артой, тобишь бодрое танковое стоялово. У нас же шансы нагибать равны и у арты и обт. Остальное - дело рук и головы.

#43 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:06

У мсты есть прицел, но в бой штурмовать на ней никак- никакой брони.

Драконы :) и ничего лишнего ;)

#44 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:29

Жаль что разрабы понерфили ТУР и ПТУР кроме Raketejagpanzer. Очень она имбовая и способов противодействия запуску ее ракеты нет, даже дым не спасает, а активная защита стоит не на всех танках. У меня две идеи: 1)дать возможность сбивать ракеты своими снарядами или ракетами. 2)понерфить урон ракетепанцера до 110-150 хп, а время заряда увеличить на 0,2 секунды.

Не имба это!Я уже сколько раз играл против рпкетена на шпэхпанцере.Один выстрел ракетена меня нет!Но ни разу ракетен меня не убил!Просто быстро в спину ему захожу и все,дальше крути его,как хочешь.
Я сегодня даже эксперимент провёл:зашёл в спину ракетену и не стрелял,а начал круги вокруг нарезать,нестреляя,естественно от его выстрелов уворачиваясь.Я , когда перед его перелом ехал,круг больше радиусом делал,успевая проскочить.В итоге покружил я его так с минуту,он и вышел.
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#45 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:09

Жаль что разрабы понерфили ТУР и ПТУР кроме Raketejagpanzer. Очень она имбовая и способов противодействия запуску ее ракеты нет, даже дым не спасает, а активная защита стоит не на всех танках. У меня две идеи: 1)дать возможность сбивать ракеты своими снарядами или ракетами. 2)понерфить урон ракетепанцера до 110-150 хп, а время заряда увеличить на 0,2 секунды.

Дело даже не в самом ТУРе, просто у ракетена итак урон большой, а ссмысл повышать перезарядку? Тебе что нибудь дадут эти 0,2 секунды, к примеру скрыться из зоны видимости врага или насобирать килограмм аптечек до того как враг совершит следующий выстрел? Перезарядка у ракетена для того и предусмотрена чтобы бить устрашающим уроном, но эти 6 секунд перезарядки делают его легкой мишенью для врага, ведь все это время он наиболее всего уязвим (простите за 6 сек. можно и топа завалить спокойно), а если он еще промахнеться? Ведь закружить его не составляет труда, у него даже башни считай нет не говоря про броню еще. Но раз речь пошла про ТУРы, то нерфить их из-за этого единственный ИТ более чем не актуально, лучше тогда просто завысить ему индекс эффективности чтоб новичков не раскидывал. И на последок, какой еще ПТУР? Если ты про ПТРК то чем тебе еще мардер не угодил то? ПТУРов тоже много бывает, они классифицированы по способу и сис. наведения, по каналу управления и еще многое другое. И первое еще немного посмешило, где ты видел чтобы в бою танки ракеты своими снарядами сбивали? :D это тебе не бейсбол!  подумай внимательнее прежде что либо написать... 

• Niki4 нравится это

#46 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 12 Январь 2014 - 06:39

Ракетеншпайзер реально портит игру на низких уровнях тут от игрока мало зависит все на них и гоняют 1 раз попал и герой им надо или здоровье или урон уменьшить!
Размещенное изображение

#47 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:55

хочу пожаловаться на ракеты!! я поклонник легкого танка Панцерваффен . но ракет на него нельзя поставить ,а те у кого они есть имеют на мой взггляд слишком большой преимущество ( одним ударом + самонаведение) . Нелья ли как-то нивелировать это преимущество ??? Ближний бой да, кружение, да ...но это трудоемко....и не всегда спасает, особенно если есть еще и третий участник боя...Поставить ракеты на панцерваффен уж не прошу, но ущерб уменьшить или самонаведение убрать???? можно??

PS: иначе панцерваффен превращается в простого смертника по хищению флага, что я люблю )) , но не гнушаюсь еще и УБИТЬ врага, в маневренном бою ..а сейчас это стало проблематично

#48 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:56

большое)) большой))

#49 indidim

indidim

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ОткудаРоссия, Севастополь.

Отправлено 11 Февраль 2014 - 03:40

большое)) большой))

может небудешь мультипостить а? есть кнопка редактировать.

#50 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:22

Работа тур в 19 понравилась чтоб сделать выстрел нужно во первых расстояние во вторых держать танк на прицеле секунд 5 и полёт тура дур подвисает над танком и бьёт с верху с хорошим уроном интерестно получилась и наконец то мы избавимся от туристов-вахтёров сидяших на базе с заряженным туром так как чтоб выстрелить нужно выезжать на открытое место ! Ура
  • Niki4 и Kostamus это понравилось
Размещенное изображение

#51 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:34

+ будет работать дым со 100% эффективностью)

• Niki4 нравится это

#52 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:14

Тема вопросов закрыта,спрошу здесь. Говорилось,что можно будет снимать,ранее установленные улучшения. Можно или нет?пс. Сори,понял,что нельзя.

Сообщение изменено: Niki4 (15 Февраль 2014 - 04:33 )

YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#53 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:47

Тема вопросов закрыта,спрошу здесь. Говорилось,что можно будет снимать,ранее установленные улучшения. Можно или нет?пс. Сори,понял,что нельзя.

Нет,эта функция тесно связана с будущими серьезными изменениями,поэтому реализовано будет не ранее версии1.2

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#54 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Февраль 2014 - 04:52

Если дать арте прицел по карте, то арта будет нагибать, так как прицел сверху очень и очень прост, лично я хотел бы, чтобы игроки учились играть прежде чем они станут гнуть.

В ВоТе арта просто мешает всему и вся, никакой средний танк, умеющий вертеться на уровне овер9000 не сможет ничего сделать против командф с артой, тобишь бодрое танковое стоялово. У нас же шансы нагибать равны и у арты и обт. Остальное - дело рук и головы.

Понижение скорости перезарядки и все будет норм ;)  Ты не стой на месте и арта страшна не будет :)   в ВоТ так же)
Приятно шлышать вопли истеричек, которые жалуются на артаводов) Так всегда было и будет) (На себя не подумай) 

#55 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:35

Ден скинь скрин как работает тепловизор
ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

Читать еще на тему: 18-alpha, вооружение, снаряды, ракеты

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых