Перейти к содержимому

Фото

вкладка "правила поведения в чате"

мут кик правила абракодабра

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:02

всем привет уважаемые форумчане и игроки танктастика.
перед тем как создать эту тему, попытался найти уже обговоренную идею которую я хочу здесь выложить, но конкретную так и не нашел, вот и решил создать тему, что бы предложить мою скромную мысль.
итак, начнем с того, что меня сподвигло на создание данной темы? сегодня произошла весьма интересная ситуация. два новичка с нулевым рангом (прошу обратить на это внимание) обсуждали в чате нашу игру и грядущее обновление. после вдруг встревает в этот разговор игрок с шестым рангом и обьявляет, что сегодня обнова (все удивляюсь, откуда такая "достоверная" информация? :D ) после этого, появляется модератор и раздает им 10.000 минут бана. я конечно полностью не знаю, законо обсуждение игры и обьявления об обнове или нет, но думаю наказанны они значит за дело. но суть не в том.
хочу еще раз заметить, что наши новички были с нулевым рангом, а значит можно сделать вывод, они еще полностью не адаптировались в игре, а что уж говорить про какой то там форум, они наверняка и незнают, что он вообще существует. промолчу про сами правила поведения в чате. они конечно же не уведомлены в этом. а значит они вообще наверно были удивленны, почему они не могут писать в чате? :)
ну вот и подошли к истине. я хочу предложить небольшую фичу. надо ввести такую вкладку "правила поведения в чате" например, вот зарегистрировался человек, а там раз так и где нибудь справа высвечивается вкладка, он конечно же ее откроет и прочитает эти правила (но конечно же он на половине остановится и пойдет играть, а уж когда стукнут по голове, по неволе прочтет :) ) таким образом, игрок который недавно в игре будет сам уведомлен о правилах и недоразумений не будет. да и к тому же, это играет паралельно с численностью игроков, а то такими мерами, вех игроков-новичков распугаем :D

п.с. если все же это было предложено, не пинайте :) вроде бы не нашел таких предложенирй, которые касались имено такой темы)

• робин нравится это

#2 Timur_buran

Timur_buran

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:05

Вв ,давно ещё предлагал сделать FAQ в игре отдельной вкладкой, вроде места под кнопку н оказалось, если не ошибаюсь :(

Размещенное изображение
Nexus 7 16gb
Tegra 3
Android 4.2.2

#3 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:09

Вв ,давно ещё предлагал сделать FAQ в игре отдельной вкладкой, вроде места под кнопку н оказалось, если не ошибаюсь :(

хм... кстати, а FAQ даже лучше будет...

но в любом случае, нужно ввести ознакомление с правилами новичков. есть такие "буки" сами перезотят играть, да и остальной народ будет отвергать от игры, мол "да там меня ни за что забанили!!!" :)

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 660 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:51

Все уже старо как мир. Все варианты оповещения пользователя о наличии правил общения продуманы(и вкладки, и рассылка вместе с регистрацией и т.п.) и были предложены сразу же после первой публикации правил, остановка за тем, какой вариант реализации выберет разработчик - один из них, или все разом. 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: мут, кик, правила, абракодабра

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых