Перейти к содержимому

Фото

Tanktastic vs PS Touch. Руки и фантазия.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#1 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:18

Давече встретилась тема о рисунках, лично мне понравилась, и от сути сией решил тему продолжить.Так как большинство товарищей висят на андроиде , известна им программа PS Touch,давайте фантазировать, вот мой вариант. Вот видео в youtube как все это делалось http://m.youtube.com...h?v=q-ZV7Sf6w8o
Прикрепленный файл  1384870614531.jpg   71,71 КБ   0 Скачано

Spoiler

#2 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:47

Хорощие картинки видно сразу постарался я вот например попробывал в таче поработать нет это слишком неудобно вот на компе да с графическим планшетом совсем другое дело.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#3 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:50

Эх,жаль,что у меня P.s touch не подходит по формату экрана :(
Дул,а ты можешь скинуть ссылкк на фотошоп?
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#4 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:51

Хорощие картинки видно сразу постарался я вот например попробывал в таче поработать нет это слишком неудобно вот на компе да с графическим планшетом совсем другое дело.

Согласен не то, но глаза боятся руки делают)

Эх,жаль,что у меня P.s touch не подходит по формату экрана :(
Дул,а ты можешь скинуть ссылкк на фотошоп?

У меня комп в сервисе, я с планшета кое как извени товарищ.А тебе на что? На плаху ? Если нет , то скачать на пк , яндекс только рад будет))) У меня стандартный шоп, как планшет купил , я если честно много граф.редакторов на (покрайней мере мой gt n8000) находил , но они денюшку просят, а незная что там ,брать как то нет желания).

Сообщение изменено: Дул_off (12 Ноябрь 2013 - 02:05 )
Кнопка "редактировать" для чего?

#5 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:37

У меня смартпад(смартфон-планшет)
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#6 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:38

У меня смартпад(смартфон-планшет)

Тот в котором я работал, в маркете около 300 руб стоит, но как я уже говорил он у меня автоматом при покупке стоял.Вот парочка ссылок посмотри может что понравится http://trashbox.ru/t...hop-touch-1.5.0 http://trashbox.ru/t...for-phone-1.1.3

#7 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 04:10

Была аналогичная ситуация. Когда компа не было тоже обнаружил что PS Touch не так уж и беспомощен, как казалось поначалу. 

Герб клана Волка тоже в нем клепался, правда использовалось немного больше исходников и половина дорисовывалось пальцами :)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#8 System Error

System Error

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ОткудаMilkyway, Solar system, Earth, Asia, Russia =)

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 05:02

Четко!

Командующий вторым подразделением клана [ONE], [FWM] Soldiers of Fortune                         Ник: system_error :pacan:

#9 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 05:27

Картинка класс
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#10 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:10

Была аналогичная ситуация. Когда компа не было тоже обнаружил что PS Touch не так уж и беспомощен, как казалось поначалу. 
Герб клана Волка тоже в нем клепался, правда использовалось немного больше исходников и половина дорисовывалось пальцами :)

Да ,жаль конечно что платформы не тянут хотя бы лайт версии таких прекрастных композных программ как сони вегас и афтер эффектс тем более со второй прогой чего только один элемент 3д стоит.)

#11 System Error

System Error

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ОткудаMilkyway, Solar system, Earth, Asia, Russia =)

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:29

В какой версии делал? Я 1.5 ставил - не пошла: экран загрузки висел долго, пока терпение не лопнуло

Командующий вторым подразделением клана [ONE], [FWM] Soldiers of Fortune                         Ник: system_error :pacan:

#12 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:47

В какой версии делал? Я 1.5 ставил - не пошла: экран загрузки висел долго, пока терпение не лопнуло

.Прикрепленный файл  1385027116230.jpg   85,83 КБ   0 Скачано

#13 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:02

Не могли бы вы подсказать название папки, куда PS Touch кидает свои творения, а то что-то я туплю :D
ВКонтакте

#14 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:09

Дул_off, глядя на то, что ты тут представил пришёл к мысли, что ты неплохо разбираешься во всём этом. Вот решил предложить тебе поучаствовать в проекте. А то что-то там совсем всё кисло.

#15 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:31

Не могли бы вы подсказать название папки, куда PS Touch кидает свои творения, а то что-то я туплю :D

Давай на ты ) Открывая галерею увидиш, но у меня по крайней мере так Прикрепленный файл  1385036059405.jpg   100,49 КБ   0 Скачано ай........наверное это я туплю)))Прежде чем сделать фото в Jpg следует проэкт перекинуть в фото..как то так.Удачи в творчестве.

Spoiler

• ShadowWar нравится это

#16 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:42

Дул_off, глядя на то, что ты тут представил пришёл к мысли, что ты неплохо разбираешься во всём этом. Вот решил предложить тебе поучаствовать в проекте. А то что-то там совсем всё кисло.

GLUM спасибо возможно что то и навеет) Просто я сам помогал ребятам в проэкте одном, тоже на юните движке, но мы с освещеннием мучались, и по этому знаю возможности и ресурсы данной проги, последнее когда ставили освещение , поняли что это жесть , визуализация картинки в 30 кдр забирает половинку всей игры.Но за предложение спасибо, будем обдумывать)))Да и без компа я мало что на плахе смогу сделать, если делать карту в 3д максе или майке что бы наглядней хоть видео сделать, один фиг нужно комп , а он у меня в сервисе.Обещяют на днях , да что то все ни как.

Попытаюсь преобразовать в картинку, ну думаю смысл самого боя на такой карте ты поймеш, если думаешь что не стоит , сразу ответь чтобы я не морочился.Заранее спасибо.Не обезсуть за пару минут в голову пришло сразу и набросал.Если пойдет попытаюсь замутить вид с верху как карту.

Spoiler

#17 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:07

Спасибо, просто облазел все папки - и намека на Ps touch не нашел
ВКонтакте

#18 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:13

Еще 4 работы .

Прикрепленный файл  1385413188438.jpg   104,08 КБ   0 Скачано

Spoiler

#19 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:10

качемтвенно сработано молодца. 

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#20 Дул_off

Дул_off

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 04:04

Один из варианта картинки клана "Гвардия"

Spoiler

• Mr tuzik нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0