Перейти к содержимому

Фото

Объект 640 "Чёрный Орёл"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
367 ответов в этой теме

#41 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 Январь 2014 - 05:09

Атеперь можно "расходиться в хотелках"(в пределах приличия :) )?

П.с. Танк купил и всё... ну почему он такой классный??? :) :) :)

А теперь хотелки заменяются отзывами тех, кто уже купил :)

• Nikita125 нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#42 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 01 Январь 2014 - 05:11

А теперь хотелки заменяются отзывами тех, кто уже купил :)

Да, но не у всех он есть и поэтому хотелки ещё останутся ;)

1dTTvsMKdlE.jpg

#43 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 01 Январь 2014 - 06:34

Многие расстроились с приобритенмем ЧО .Дорогой красивый.И ничего более.Тип 10 как был нагибатором так и осталса.Я незнаю баг или нет но орел даже прокачаный подбиваетса легко.Даже рикошета нет как на т90...Увы но уважаемые колеги и соратники.Мы получили в росийскую ветку танк который только красивый.Это мое мнение .И я хотелбы услышать другие мнения.
Размещенное изображение

#44 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 01 Январь 2014 - 06:40

Многие расстроились с приобритенмем ЧО .Дорогой красивый.И ничего более.Тип 10 как был нагибатором так и осталса.Я незнаю баг или нет но орел даже прокачаный подбиваетса легко.Даже рикошета нет как на т90...Увы но уважаемые колеги и соратники.Мы получили в росийскую ветку танк который только красивый.Это мое мнение .И я хотелбы услышать другие мнения.

насчёт тип 10 незнаю,но к2 его легко разбирает

#45 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:36

Извините,дорогие Обладатели сей машины! А где этого Орла прикупить можно? В исследованиях не нашёл оный аппарат(?)!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#46 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:39

Извините,дорогие Обладатели сей машины! А где этого Орла прикупить можно? В исследованиях не нашёл оный аппарат(?)!

он в самом низу

#47 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:45

он в самом низу

32 секунды назад спец.проверил с карандашом в руке-нет у меня его в предложениях покупки-:(, да и ладно. ОГОГО! Постновогодний синром! Изв. Ухожу в каникулы,изв.....юсь,нашёл!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#48 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:48

32 секунды назад спец.проверил с карандашом в руке-нет у меня его в предложениях покупки-:(, да и ладно.

он ниже т 90 прокруи вниз

#49 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:55

он ниже т 90 прокруи вниз

Так он уже его нашел)))

Хочу спросить у владельцев ЧО, как танк, стоит ли брать, как он себя ведет в 18а?
ПС: трофф, или модерация, доделайте плиз тему. (Шапку)
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:17

Темы по игровым танкам будут отредактированы и приведены к единому стилю  позже.Этим занимаются.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#51 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 02:13

Так он уже его нашел)))
Хочу спросить у владельцев ЧО, как танк, стоит ли брать, как он себя ведет в 18а?
ПС: трофф, или модерация, доделайте плиз тему. (Шапку)

Чё-то молчит народ...., судя по ттх,даже стоковый ничё так! Надо покумекать,цена вопроса 5 евросов-:)....(....ещё на прокачку столько же....-:(, если серебра нет.)п,с. Прикупил сей сабж..ух..! Бабосов на прокач просто оч.надо.., я уж думал"ладно 10ка евро-не буду жмотиться,а не тут то было!-:), ланно будем на непрокач.кататься провать. П.с. Попробовал,норм.машина,и непрокачаная работает(ну,не так,чтобы,но воевать можно со"звёздным"контингентом!)-:).
  • bagration73 нравится это

#52 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:21

Чё-то молчит народ...., судя по ттх,даже стоковый ничё так! Надо покумекать,цена вопроса 5 евросов- :)....(....ещё на прокачку столько же....- :(, если серебра нет.)п,с. Прикупил сей сабж..ух..! Бабосов на прокач просто оч.надо.., я уж думал"ладно 10ка евро-не буду жмотиться,а не тут то было!- :), ланно будем на непрокач.кататься провать. П.с. Попробовал,норм.машина,и непрокачаная работает(ну,не так,чтобы,но воевать можно со"звёздным"контингентом!)- :).

Согласен, агрегат хороший. Но цены... Осталось только последний МТО вкачать и класс будет. Играть можно.  И помните, нет танков-нагибаторов. Всё зависит от навыков игрока ;)

• Niki4 нравится это

1dTTvsMKdlE.jpg

#53 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 03 Январь 2014 - 01:02

Мне кажется, что это лучший танк. При выходе 1/1 очень редко терпит поражение. Даже уперевшись лоб в лоб преимущество всегда за ЧО. Минус это дорогая покупка, прокачка и скорости маленько не хватает. Для штурма флага мало подходит, а для работы в поле самое то.
  • Vlad_28 и Niki4 это понравилось

#54 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 03 Январь 2014 - 02:44

Мне кажется, что это лучший танк. При выходе 1/1 очень редко терпит поражение. Даже уперевшись лоб в лоб преимущество всегда за ЧО. Минус это дорогая покупка, прокачка и скорости маленько не хватает. Для штурма флага мало подходит, а для работы в поле самое то.

танк хорош но с к2 ему лоб в лоб крайне трудно справится

#55 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Январь 2014 - 03:25

Повел тест стокового орла,отличная машина.Вполне может сражаться в полном стоке и стоковым снарядом.

• Nikita125 и Niki4 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#56 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 05:02

[quote name="Denis.tw" post="31452" timestamp="1388751936"]Повел тест стокового орла,отличная машина.]Вот и свершилось,наступает эра Орла!-:)(раз,уж Дэн отозвался в+-:)

#57 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Январь 2014 - 05:11

Я стараюсь обьективно оценивать технику.Более того,я продолжу тест стокового ЧО на других картах и в других условиях,минимизируя погрешность оценки связанную с форсмажором  (пинг,фпс,местность)

• Niki4 нравится это

#58 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:32

танк хорош но с к2 ему лоб в лоб крайне трудно справится

скорее К2 с Черным Орлом никогда не справится
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#59 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:47

Кто хочет купить или раздумывает по поводу покупать или нет то вот мой отзыв.

Естественно Черный Орел быстрее Тип-10(В реальности) Тому говорит его малый вес и очень мощный двигатель, но я так понял разработчики не захотели вводить имбу и серьезно понерфили нашего Орла.

Отойдем от реальности и поговорим о танке в игре. Танк в стоке намного сильнее Тип-10, К2 и Оплота, но вариантов прокачки у Орла меньше чем у одноклассников поэтому вследствие полной прокачки кажется (ориентируясь по молниям), что он слабее К2. Но это не так. Хоть в топе, хоть в стоке Орел с легкостью ломает любой танк в игре.
Я провел опыт И устроил дуэль при одинаковых условиях между топовыми Черным Орлом и К2. Как оказалось Черный Орел разбирает К2 оставляя себе в среднем 27% HP. в дуэли с Тип-10 он оставляет в среднем 36% HP. С Оплотом тоже, что и с Тип-10.

Мой комментарий.
Я рад, что в игру ввели этот чудный танк. Мне с 17а было противно видеть игроков на этом ну просто отвратительном и слабом Тип-10. Я на Орле никого не боюсь все время на стоковом побеждаю в любом сражении будь то Дезматч, Флаги и т.д. Так что ребята не раздумываете и не слушайте никого Черный Орел имба, Советские Танки чудесны, Корейские, Японские танки никогда не сравнятся с нашими танками, даже в игре.
Кто прочитал спасибо, что не поленились.С Прошедшим вас.

Миниатюры

• image.jpg

• chikist123 нравится это
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#60 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:58

Кто хочет купить или раздумывает по поводу покупать или нет то вот мой отзыв.

Естественно Черный Орел быстрее Тип-10(В реальности) Тому говорит его малый вес и очень мощный двигатель, но я так понял разработчики не захотели вводить имбу и серьезно понерфили нашего Орла.

Отойдем от реальности и поговорим о танке в игре. Танк в стоке намного сильнее Тип-10, К2 и Оплота, но вариантов прокачки у Орла меньше чем у одноклассников поэтому вследствие полной прокачки кажется (ориентируясь по молниям), что он слабее К2. Но это не так. Хоть в топе, хоть в стоке Орел с легкостью ломает любой танк в игре.
Я провел опыт И устроил дуэль при одинаковых условиях между топовыми Черным Орлом и К2. Как оказалось Черный Орел разбирает К2 оставляя себе в среднем 27% HP. в дуэли с Тип-10 он оставляет в среднем 36% HP. С Оплотом тоже, что и с Тип-10.

Мой комментарий.
Я рад, что в игру ввели этот чудный танк. Мне с 17а было противно видеть игроков на этом ну просто отвратительном и слабом Тип-10. Я на Орле никого не боюсь все время на стоковом побеждаю в любом сражении будь то Дезматч, Флаги и т.д. Так что ребята не раздумываете и не слушайте никого Черный Орел имба, Советские Танки чудесны, Корейские, Японские танки никогда не сравнятся с нашими танками, даже в игре.
Кто прочитал спасибо, что не поленились.С Прошедшим вас.

Согласен полностью.Мне на своём прокаченном тип-10 тяжело тягатся с орлом,но однозначно

говорить что он фаворит в дуэлях с к-2 и тип-10 не стану,много зависит от того кто в танке и

различных обстоятельств.

И еще,если говорить про реальный танк Ч.О.,то он так и останится прототипом в к-ве нескольких

штук-на воружение страны он так и не поступит.Очень и очень жаль!

• Витя72, Megatron01 и chikist123 это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых