Перейти к содержимому

Фото

Клуб Могучих и пианистов

мога клавиатура джойстик

• Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#1 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 05:42

Предлагаю открыть клуб игроков кто использует клавиатуру или джойстик. Хочу ввести термины определения таких игроков: игрок с клавиатурой - пианист ; игрок с джойстиком - могучий (от слова Moga - фирмы производителя наиболее популярной и известной).
Цели клуба:
1. Объединить игроков играющих на клавиатурах, джойстиках или любых других контроллерах;
2. Создать условия для последующего сбора в игровых румах для могучих и пианистов, дабы не пешать другим игрокам играющих на тачпадах;
3. Организовывать мероприятия для развития игры и её популярности;
4. Информировать могучих и пианистов о правилах нахождения в общественных румах для избежания конфликтных ситуаций и неприятия к участникам данного клуба;
5. Регламентировать список предлагаемых названий румов для сбора игроков в игровом мире танктастика;
6. Устраивать турниры среди участников клуба и установить доску почёта для победителей данных мероприятий;
7. Предоставить участникам клуба возможность поделиться своими секретами успешной игры и проблемами с которыми они столкнулись.
8. Организовать сбор для совместной разработки кодекса данного клуба, эмблемы и др.

Данный клуб находится в развитии. В клубе поддерживается порядок и соблюдаются правила данного форума. Любое нарушение несёт за собой наказание. Запрещена пропаганда насилия, террора и других тем, которые противоречат здравому смыслу и не соответствует моральным нормам общества.
Данное сообщение будет неоднократно дополняться и редактироваться пока не придёт к конечному результату устраивающему всех форумчан.

Сообщение изменено: chikist123 (29 Декабрь 2013 - 08:07 )

#2 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:47

Тема ни о чём. А тонкости подключения и другие фичи, связанные с могой и клавой можно найти и в теме "мобильные устройства".

• DEsMONd99999 и nikita13243546 это понравилось

#3 tanktastic

tanktastic

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаИжевск

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:26

Клуб таким гонщикам очень нужен
Размещенное изображение

#4 козак

козак

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 03:06

непойму че все орут что джостик дает преимущество!
играл я с джоя/сенса разници особой нет

#5 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 03:58

Разговор не о джойстике, а о клавиатере.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#6 tanktastic

tanktastic

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаИжевск

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:25

с ув.GLUM полностью согласен
Размещенное изображение

#7 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 05:08

Тема ни о чём. А тонкости подключения и другие фичи, связанные с могой и клавой можно найти и в теме "мобильные устройства".

Глум, я не имел в виду создать тему для обсуждения мобильных устройств. Эта тема для тех, кто играет на них и хочет поделиться впечатлениями и опытом.

Клуб таким гонщикам очень нужен и комнату себе отдельную создавайте (в игре) ну и собирайтесь там
PS: не игра будет, а ралли спушками

Посещала такая мысль и не единожды. Для того и создана эта тема, чтоб вместе собираться. Жаль, что с англоговорящими нет контакта на форуме. Ночью многих встречал иностранцев с девайсами. Интересно, можно ли установить в планшет апп для съёмки видео в момент игры. Думаю это будет интересно кому-нибудь.
Уважаемые игроки, если есть среди вас, кто играет на внешних безпроводных контроллерах, отзовитесь. Вступившим в этот клуб, предлагаю создавать комнаты с названиями "могучие" или "пианисты". Жду с нетерпением!
  • Витя72 нравится это

#8 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:42

Вот это правильная мысль, чикист). Пианист против пианиста, это интересно и честно.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#9 serg31

serg31

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ОткудаХарцызск Украина

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:36

Интересно, можно ли установить в планшет апп для съёмки видео в момент игры. Думаю это будет интересно кому-нибудь.

Если хочешь снять видео могу помочь:)

• chikist123 нравится это

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:55

Эххх.я бы назвал клуб-"Приют фигуриста" и поделил бы на две непримеримые группировки:

*клавишники и

*кнопочники :)

А потом замутил бы кровавую войну за доминацию в клубе 

:drevil:

• Nikita125, Niki4 и Иван17 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:47

Эххх.я бы назвал клуб-"Приют фигуриста" и поделил бы на две непримеримые группировки:
*клавишники и
*кнопочники :)
А потом замутил бы кровавую войну за доминацию в клубе 
:drevil:

Денис, я тоже хочу провести турнир в несколько этапов между могучими и пианистами. Например дуэли 1/1, 3/3, 6/6. Хочется узнать кто лучший, но это пока только мечты.

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:05

неее.турнир это мелко)))) постоянное противостояние))))постоянный хардкор)))

• Niki4 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:00

неее.турнир это мелко)))) постоянное противостояние))))постоянный хардкор)))

На в пустыне 8/8 харкор здравый был. А если ещё и все будут на девайсах. Я даже представить не могу, что будет

#14 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:25

Народ! Поблема, кажется решаема! В Лесу и в Городе пианистам не покатит,мне кажется.(?) Разбежаться негде-:)!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#15 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 07:11

Ники, расстрою тебя маленько. В лесу тоже хорошо летать, только процент самоубиваемости выше. В городе тоже нормально, достаточно хорошо изучить карту. Немного узковато, но в повороты можно входить уверено. В лесу, если бороться за флаги, можно справится в одиночку. В городе желательно действовать в паре или тройке. Так как защитники базы могут легко перегородить проезд, то нужна огневая поддержка. Кстати в городе легче скрыться чем в лесу от преследования.

#16 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:47

У меня имеется как клавиатура так и беспроводной геймпад. Выходит, что я могучий пианист?  :D

Вообще допилку управления на джое очень жду, что бы играть вот так  ;)

Spoiler

#17 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:54

Ники, расстрою тебя маленько. В лесу тоже хорошо летать, только процент самоубиваемости выше. В городе тоже нормально, достаточно хорошо изучить карту. Немного узковато, но в повороты можно входить уверено. В лесу, если бороться за флаги, можно справится в одиночку. В городе желательно действовать в паре или тройке. Так как защитники базы могут легко перегородить проезд, то нужна огневая поддержка. Кстати в городе легче скрыться чем в лесу от преследования.

-:( -:( -:(
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#18 tanktastic

tanktastic

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ОткудаИжевск

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 04:25

(удалено)
  • Kostamus нравится это
Размещенное изображение

#19 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 06:21

-:)-:)-:)

#20 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 07:47

Чикист всё правильно делает. Раз появилась возможность играть с клав, то играть с них всё равно будут,  он и хочет собрать в группу таких игроков, дать им возможность играть между собой, а не с нами в румах.  Что б меньше было возмущений по поводу игроков с клавами. Его поддержать в этом надо, а не нападать на него как танктастик, это моё мнение.

• KotDaVinchi и chikist123 это понравилось

Читать еще на тему: мога, клавиатура, джойстик

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых