Перейти к содержимому

Фото

Клуб Могучих и пианистов

мога клавиатура джойстик

• Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#41 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:16

Уважаемый, каждый выбирает как ему играть и на чём. По мне так это аналогично выбирать между Российским автопромом и Германским. Агитацию я не провожу, я не устраиваю выборную кампанию или что-то подобное. Если кому что не нравится, то прошу высказываться либо в курилке, либо другой теме где допускается флуд. Эта тема для игроков с девайсами.

Это уважаемый не флуд-это крик души!

• Denis.tw нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#42 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:58

Чикист только вот ненадо делать вид будто играть с клавы это норма. Своими выкрутасами игрооки с клавами лиш наносят вред прооэкту ибо они настраивают игроков особенно  начинающих на негатив,. В данный момент пользование клавиатур в игре тоже самое чтот использование телепортов в 16а как бы не заприщается , но какбы в приличнгом обществе и неприемлемо. А уж как и что кому делать пусть каждый сам для себя выбирает. Лично я тепероь просто выхожу из комнат где есть игроки использующие клавки или же баги с пулиметом из ракет. Надеюсь что и все игроки так же будут вас игнорить чтобы неповаднго было.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#43 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:05

Полностью согласен с предыдущим оратором. Играйте между собой, только с такими же пианистами. Нет, вы же играете с обычными игроками, которые с тача.  И не надо рассказывать про проблемы с башней.  Если так плохо,  так играйте с тача,как все. А вы ещё и хвалитесь своими "победами". Совесть то надо иметь.Думаю меня многие поддержат ,если не все в этом вопросе.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#44 RRRAM_Desh

RRRAM_Desh

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ОткудаУкраина, Харьков

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:01

Помню в 17 версии на меня гнали что я с планшета играю, а люди мучаются на мелких айфонах. Хотя в тоже время были люди которые с айфонов драли всем одно место. Сейчас тоже самое, полно игроков которые любой пианисту насуют полную башню снарядов.

Обьясняю почему лично я перешел на аналоговое управление: телефон это одно, но планшет держать несколько часов на весу оказалось болезненым для моих локтевых суставов.  еще в 17 версии в чате часто об этом писал. Как только начал играть с джоя боль прекратилась.

Размещенное изображениеNexus7.1+ XEOX Pro Analog Gamepad usb

#45 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:13

И вот опять, начинаются левые отмазы локти болят, почему нельзя если хочется и прочее. Отвечу так по большей части лично мне плЯвать на то с чего кто играет и какие устройства использует, но вот тот факт что вы пытаетесь сказать что мол да ето хорошо меня лично напрягает. Потому что сегодня вы клаву пользуете, а завтра читерить начнети и будете утверждать что это нормально как и кто то утверждал что использовать баги это норма. Вобщем имейте совисть господа.
  • михаил романов нравится это

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#46 Albert72

Albert72

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ОткудаТюменская область,Россия

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:21

И вот опять, начинаются левые отмазы локти болят, почему нельзя если хочется и прочее. Отвечу так по большей части лично мне плЯвать на то с чего кто играет и какие устройства использует, но вот тот факт что вы пытаетесь сказать что мол да ето хорошо меня лично напрягает. Потому что сегодня вы клаву пользуете, а завтра читерить начнети и будете утверждать что это нормально как и кто то утверждал что использовать баги это норма. Вобщем имейте совисть господа.

Джузеппе, если тебе не нравится это, то просто не играй в игру, а что париться то? Заметьте это разработчики вели возможность играть с Геймпадов и им решать что делать дальше,да и с клавиатуры играть тяжело потому что нельзя настроить мышь, на джойстике башня еле вертится…а мне лично удобнее на джойстике, Инет слабый…а так поставил телефон к окну и сидишь через джойстик, не паришься.

#47 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:47

я не пойму, в чем смысл вышевыложенных споров? если ты проигрываешь пианисту и могучему, значит это надо фиксить, сносить или вообще убирать? кто на чем играет, кому как нравится, к чему все эти споры? то что тебя нагибает "пианист" это не значит, что пора кричать на весь свет что "надо иметь совесть". тут опять таки вопрос идет к самому игроку. лично мне не стоит труда выйти один на один с пианистом, когда сам я на таче. возьмем пример: как вам уже известно, чикист неплохо владеет сей техникой, то есть клавиатурой. я играл с ним в дм и увы если не ошибаюсь я лидировал где то 2/3 из пяти.  выходит вывод, все зависит от игрока,  даже если он с кланвы или джоя, это второстепенное добавление в игровой процесс. 

да и вообще я держу такую прозицию, тот человек который не может сдержать себя в бою с пианистами, значит у него "неокрепшая психика.

п.с. встречался я с рррам дешом в комнатах. он всегда говорил "я вам не мешаю? а то вечно меня гонят из комнаты, ибо я с джостика" я удивлялся, почему так уж ненавидят таких игроков? разве не интрересно попытаться "завалить" пианиста или могучего? всегда старался быть в противниках что бы помериться силами, ибо тут ни чего такого нет, а кому не по силам тягаться с такими,просьба выходить из комнат а не "жаловаться "

я все сказал. 

• maks german, sikras и chikist123 это понравилось

#48 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:02

Начнем с того что чтобы меня нагнуть нагибалка еще не отросла не у одного из из игроков с клавой. А во вторых читайте вдумчевее про игроков с джостами лично я слова не сказал. А нащет того интересно не интересно победить это тоже самое что соривнование ферарри и запора, тобиш если ламо зарулем то и заз победитт может. Да и тем более в данной теме я отстаиваю не свои интересы, а интересы пользователей коих много. Вот теперь и я все сказал.
  • Kostamus нравится это

mghOZr3dapc.jpg

#49 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:07

а за чем отстаивать интересы других? смысл? тебе оно надо? к чему все это разводить, если тебе дело до этого нету? 

один сказал, другой поддержал, третий крикнул, четвертый поддержал, вот уже и общество недовольных пояуилось. 

#50 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:13

Игорь если ты не заметил то я здесь модератор и если не я буду отстаивать интересы других, то кто это будет делать? Вот представь такую ситуацию или можеш вспомнить когда вы с базтлио конфликт раздули ты обратился к модеру чтобы его из рума убрали, а еслиб глум сказал мне поборобану сам разбирайся то ты бы сам саазал что он гад и не выполняет свои обязанности. Уобщем ставлю ЖИРНУЮ точку ибо походу до вас как до утки.

mghOZr3dapc.jpg

#51 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:20

взял бы и закрыл тему и конец всем спорам :)

#52 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 555 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:30

Ну давайте и я точку по жирнее поставлю :) Использование клавиатур не предусматривалось разработчиком,это баг.
Поэтому все кто пользуются клавами- Б-А-Г-О-Ю-З-Е-Р-Ы® ,уж извиняйте,но это так,точно такие же багоюзеры как и ракетопулеметчики или селекционеры.Отношение кним всегда будет соответствующее.
пс.я сказал не все ;) поэтому может еще чего скажу)))) попозже.
  • михаил романов, stalker73, Megatron01 и 1 другой

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#53 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:34

вот это поворот О_о а я и не знал... я думал клава вполнее законное деяние :)

#54 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 555 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:39

И ни кто не знал....... святая наивность...... на трех ресурсах об этом по пол тонны вопросов......
Ладно ,проехалипроехали,обсуждения задушены,точки расставленв,клейма выжжены :)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#55 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:43

И ни кто не знал....... святая наивность...... на трех ресурсах об этом по пол тонны вопросов......
Ладно ,проехалипроехали,обсуждения задушены,точки расставленв,клейма выжжены :)

ой, спасиба за такую новость ;) а я уж хотел покупать клавиатурку, а тут вон оно что :)

#56 RRRAM_Desh

RRRAM_Desh

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ОткудаУкраина, Харьков

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:13

Я похож на человека который будет придумывать левые отмазы? Нет! Если мне нет необходимости использовать баги я их не использую, к примеру тип99 может стрелять с меньшей перезарядкой тур чем в реальности. Я это не использую, потому как понимаю что это баг. Джоем я пользуюсь по серьёзной причине, так что не стоит меня упрекать в левых отсазках.пожалуйста.
Ксти о нагибалках. Жалею что не сделал скрин боя на милитари с фразой в чате: "пойду я от сюда, слишком много тут пианистов развелось", а ты говоришь нагибалка не выросла:-(
  • chikist123 нравится это

#57 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 555 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:39

А разве отрастание нагибалки как то связано с удельной плотностью клавишников в руме? :) Вообще тему (разговор)надо закрыть,если не можете остановиться сами ,придется помочь))))))

#58 RRRAM_Desh

RRRAM_Desh

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ОткудаУкраина, Харьков

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:50

А разве отрастание нагибалки как то связано с плоностью клавишников? :) Вообще тему (разговор)надо закрыть,если не можете остановиться сами ,придется помочь))))))

я только за. :freddie:

#59 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:10

Рам про нагибалку, ну не выросла не стоит так остро воспринимать. Из румов с клавишниками я всегда выхожу ибо неимею ни малейшего желания играть с вашим братом как и с остальными багоюзерами. Да и пожалуй что да проехали.

mghOZr3dapc.jpg

#60 Алёна Рахман

Алёна Рахман

Новичок

• Разработчик
  • 36 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:12

Ради интереса поиграла на клавиатуре и на джойстике. Что одно фигня, что другое фигня - в общем две неудобные штуки, я гораздо лучше на таче справляюсь :D

P.S. Но как же меня бесил Чикист когда-то!) хотя благодаря ему я научилась кое-как справлятся с пианистами и наконец освоила "карусели" :-)

Читать еще на тему: мога, клавиатура, джойстик

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых