Перейти к содержимому

Фото

DemoMap

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
115 ответов в этой теме

#41 Саша_Степанов

Саша_Степанов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 01:20

эта карта лучшая,но когда во время игры открываешь карту,для просмотра где союзники а где враги,то высвечуется,просто белый экран,исправьте.Я привык смотреть по карте где-хто но карта просто белая.А в остальном все отлично.Исправте этот глюк или не доработку,пожалуйста:):):)
=^)

#42 VAGABUND

VAGABUND

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • ОткудаКурск

Отправлено 30 Июнь 2013 - 04:22

эта карта лучшая,но когда во время игры открываешь карту,для просмотра где союзники а где враги,то высвечуется,просто белый экран,исправьте.Я привык смотреть по карте где-хто но карта просто белая.А в остальном все отлично.Исправте этот глюк или не доработку,пожалуйста:):):)
=^)

У меня и на милитари белый экран.
Sony Xperia acro S
Snapdragon s3 + Adreno 220
4.1.2(сток) root

#43 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 01 Июль 2013 - 05:50

Возникло такое ощущение, что демомэп мала для 16а. Она меньше милитари, но препятствий и зданий на ней очень много. При 8-12 игроках на карте очень тесно, может свои плюсы в этом есть, но места для маневра мало, ангары, деревья, заборы, танки противника и все это на малом пространстве. Ладно, кто давно играет)), новички бывает не успевают с места отъехать. Постоянно смотрю в лобби, карт демо очень мало, в основном все играют на милитари.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#44 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 476 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Июль 2013 - 05:56

Представь, что будет твориться в городе с плотной застройкой, в этом и есть сложность городских боев ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#45 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 Июль 2013 - 06:08

Город будет в 4 раза больше милитари, там будет где развернуться даже с самой плотной застройкой и с 16 игроками в комнате.
На демомап больше 4 человек не нужно, имхо.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#46 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 06:12

представь,что будет твориться в городе с плотной застройкой, в этом и есть сложность городских боев ;)

Денис, я на обоих картах чувствую себя уверенно, но если бы карта была больше, то и создавали бы и играли на ней чаще. Карту "Город"  жду с нетерпением)), уверен, что как только она появится, то пустовать не будет.

Но если карта демомэп сейчас не пользуется популярностью, то стоит задуматься почему.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#47 prizrak

prizrak

Разработчик

• Разработчик
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:53

Возникло такое ощущение, что демомэп мала для 16а. Она меньше милитари, но препятствий и зданий на ней очень много. При 8-12 игроках на карте очень тесно, может свои плюсы в этом есть, но места для маневра мало, ангары, деревья, заборы, танки противника и все это на малом пространстве. Ладно, кто давно играет)), новички бывает не успевают с места отъехать. Постоянно смотрю в лобби, карт демо очень мало, в основном все играют на милитари.

на демомап максимум 8 человек, 12 не создашь

#48 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:00

на демомап максимум 8 человек, 12 не создашь

И при 8 игроках тесновато).

#49 prizrak

prizrak

Разработчик

• Разработчик
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:04

некоторые любят самое настоящее мясо, чтоб зайти и сразу стрелять, а не искать где противник спрятался)

#50 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:07

Волки любят мясо ;)

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#51 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 476 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:12

чем мясистее тем конечно лучше, но все же стоит дать волю а создании сверхмалых комнат, с кратным количеством тел) 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#52 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:55

чем мясистее тем конечно лучше, но все же стоит дать волю а создании сверхмалых комнат, с кратным количеством тел) 

Тут есть и обратная сторона. Я нередко когда захожу в лобби вижу одну и ту же картину: треть комнат, а то и больше, забиты по четыре человека. Таким образом, зашедшему игроку некуда присоединиться в активный бой, ибо несколько комнат на 8 и 12 уже забиты. И тогда надо создавать комнату самому и куковать там, пока не набьётся -- скучно, в общем. А в это время изрядная доля народа сидит зачем-то в мелких комнатах. То есть комнаты плодятся, а толку мало, только сложнее найти нормальный бой. Если бы с этим не усердствовали, то не вопрос. А так нам надо думать о том, чтобы таких комнат было поменьше. На два человека, например, смысла не имеет: хотите вдвоём -- делайте запароленую. Так что не исключено, что ограничение 4 будет вообще убрано. Вот начиная с шести -- уже да, и на Демомапе, и на Милитари можно комфортно поиграть. На больших картах и того мало. Ну это всё IMHO, конечно.

• neobit нравится это

#53 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:10

Моя любимая карта, ехать недолго, все враги рядом, главное танк хороший иметь, однако, на карте до сих пор свирепствуют телепортеры, в основном это игроки на сильных танках. А так карта отличная

#54 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:52

Телепортеры идиоты. Смысла в этом нет ни какого если в 16 и был какой то смысол в телепорте то сейчас это просто глупость ведь от того что они телепортят у них во первых прибовляются смерти а во вторых это просто не красиво. так как только чесный бой имеет смысол.
Но лично меня больше всего раздражают эти типи умники в борьбе за флаг. если кто то так начинает себя в этом режиме себя так вести то я лично просто выхожу из комнаты так как играть с умственно отсталыми не хочу. Сам я например всегда еду от одной базы к другой безо всякого телепортирования. Так ведь интересьнее да и поадриналинивее :)

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#55 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:02

Телепортеры идиоты. Смысла в этом нет ни какого если в 16 и был какой то смысол в телепорте то сейчас это просто глупость ведь от того что они телепортят у них во первых прибовляются смерти а во вторых это просто не красиво. так как только чесный бой имеет смысол.
Но лично меня больше всего раздражают эти типи умники в борьбе за флаг. если кто то так начинает себя в этом режиме себя так вести то я лично просто выхожу из комнаты так как играть с умственно отсталыми не хочу. Сам я например всегда еду от одной базы к другой безо всякого телепортирования. Так ведь интересьнее да и поадриналинивее :)

Абсолютно согласен.Особенно про захват флага.
  • Alkash_1977 нравится это
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#56 DEsMONd99999

DEsMONd99999

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:08

Лучшая карта в игре =)

#57 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:07

С волками жить - по-волчьи выть(не в обиду за клан!). Всегда стараюсь играть как положено, но если умники начинают использовать флаг-телепорт, тоже стараюсь от них не отстать :P

P.S.

кстати ваш ulik любитель таких фокусов, ни разу не видел, шоб он флаг нормально довёз :D

#58 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 476 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:17

Теперь можно расслабиться, баг скоро зафиксят, ооочень скоро ;)

• GLUM нравится это

#59 SHATALKER

SHATALKER

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ОткудаЧелябинск

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:11

да джо, тоже бесит безумно, особенно на милитари, въехал в гору за ангарами и флаг доставлен, ну че за бред.
Безделье - сут ереси

#60 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:25

да джо, тоже бесит безумно, особенно на милитари, въехал в гору за ангарами и флаг доставлен, ну че за бред.

побаловались и достаточно, а они же каждый раз это делают, их видимо не пугает даже смерть при телепорте

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых