Перейти к содержимому

Фото

DemoMap

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
116 ответов в этой теме

#81 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 09 Март 2014 - 10:57

Мне нравилась в 17а.На мой взгляд она бала богаче и красивей.

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#82 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 10 Март 2014 - 11:53

Еще хотелось-бы поговорить о доступности игроков на Demomap. 

Многие игроки жалуются,что из-за доступности 12-ти игроков на Demomap у многих игроков FPS садится до ~20.

Да и у меня самого почему-то FPS умеьшается на Demomap,но это когда некоторое кол-во машин стоят в одном месте,и я в том числе. Я бы оставил доступность до 8-ми игроков на Demomap

• Kostamus нравится это
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#83 Алёна Рахман

Алёна Рахман

Новичок

• Разработчик
  • 36 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 10 Март 2014 - 02:25

Многие игроки жалуются,что из-за доступности 12-ти игроков на Demomap у многих игроков FPS садится до ~20.

Да и у меня самого почему-то FPS умеьшается на Demomap,но это когда некоторое кол-во машин стоят в одном месте,и я в том числе. Я бы оставил доступность до 8-ми игроков на Demomap

Выход куда проще - не заходи на карту с максимумом в 12

• vv34t и jozeppe это понравилось

#84 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 10 Март 2014 - 03:11

Да , и при 12 игроках происходит какойто замес- бойня.Какая уж тут тактика!

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#85 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 03:19

Выход куда проще - не заходи на карту с максимумом в 12

А как же другие игроки?

ВКонтакте

#86 Алёна Рахман

Алёна Рахман

Новичок

• Разработчик
  • 36 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 10 Март 2014 - 03:26

А как же другие игроки?

Какие другие? 

#87 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 03:36

Какие другие? 

В игре 1.500 + игроков играют ежедневно. Наверняка найдутся те, которые играют в ДМ на  Demomap на 12 игроков. Наверняка у многих из них будет игра глючить.

ВКонтакте

#88 Алёна Рахман

Алёна Рахман

Новичок

• Разработчик
  • 36 сообщений
  • ОткудаДонецк

Отправлено 10 Март 2014 - 03:54

В игре 1.500 + игроков играют ежедневно. Наверняка найдутся те, которые играют в ДМ на  Demomap на 12 игроков. Наверняка у многих из них будет игра глючить.

Так если они там играют - значит могут себе позволить. Я, например, могу. Остальные - создавайте комнату на 8 человек. Хотя имхо, +4 человека не так сильно давят на производительность, как может показаться.

#89 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 10 Март 2014 - 06:49

Да , и при 12 игроков происходит какойто замес- бойня.Какая уж тут тактика!

какая может бытьтактика в дм? у нас для этого создан командный бой и режим захват флага.  

#90 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 07:10

какая может бытьтактика в дм? у нас для этого создан командный бой и режим захват флага.  

Какая? Тактик может быть много, может быть ты просто до этого еще не дошел или редко в дм играешь ;)

Можно кемперить у аптечек, можно у спавнов стоять, можно гонять и просто всем давать в зад и уезжать (тем самым получать опыт и деньги но не набивая фраги) , можно добивать...дофига тактик!

• великий_БРО и Kostamus это понравилось
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#91 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 10 Март 2014 - 09:35

Сегодня на ДМ карте при умеренной плотности игроков играя на к-2 решил использовать ТУР.Нашел место и от туда стал поражать орлов,и надо сказать получилось очень эффективно. Разве это не тактический прием?

#92 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 10:38

Очередная тактика на MK4:

Стоять в углу карты и ждать...ждать...ждать,пока к тебе не подъедут

ВКонтакте

#93 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Март 2014 - 05:35

Какая? Тактик может быть много, может быть ты просто до этого еще не дошел или редко в дм играешь ;)

Можно кемперить у аптечек, можно у спавнов стоять, можно гонять и просто всем давать в зад и уезжать (тем самым получать опыт и деньги но не набивая фраги) , можно добивать...дофига тактик!

поверь, не тебе это  говорить мне. я уже больше года в эту игру играю и по крайней мере по больше твоего наиграл и знаю что такое дм. 

когда в комнате настоящее рубилово, там уже не  до тактик, там скорее нужно вовремя пальнуть, убить, выкрутиться и т.п.

п.с. "всем давать в зад и уезжать" это тактика шоль? :D ты меня удивил честно говоря ;)

• chikist123 нравится это

#94 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:51

поверь, не тебе это  говорить мне. я уже больше года в эту игру играю и по крайней мере по больше твоего наиграл и знаю что такое дм. 
когда в комнате настоящее рубилово, там уже не  до тактик, там скорее нужно вовремя пальнуть, убить, выкрутиться и т.п.
п.с. "всем давать в зад и уезжать" это тактика шоль? :D ты меня удивил честно говоря ;)

Дада, тактика. Так обычно грек делает ;)
А сколько ты играешь не очень то и имеет значение. Аккаунты сменились, игроки тоже, карты изменились и добавились, геймплей и управление танков изменилось очень сильно, и то, как ты играл в 7 альфе сейчас наврятли получиться ;)
ПС: харэ оффтопить ;)
  • великий_БРО нравится это
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#95 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Март 2014 - 10:46

Дада, тактика. Так обычно грек делает  ;)
А сколько ты играешь не очень то и имеет значение. Аккаунты сменились, игроки тоже, карты изменились и добавились, геймплей и управление танков изменилось очень сильно, и то, как ты играл в 7 альфе сейчас наврятли получиться ;)
ПС: харэ оффтопить ;)

ну во первых я не оффтоплю. я по теме веду обсуждение. 

во вторых, будь добр, соблюдай приличие, не следует мне что либо указыватт. 

в третьих. что бы ты не говорил, я останусь при своем мнении. в дм нет ни какой тактики,если комната заполнена. она там почти не нужна. на все это есть тдм. 

п.с. "аккаунты изменились, игроки тоже, то как ты играл в 7 альфе наврядли получится" а вот это как относится к данной теме? :D мы вроде про тактику а не про аккаунты и то как я играл в 7 альфе. кстати и тут осечка, я с 15ой альфы.

давайка перейдем в лс ? :) думаю мы много друг другу расскажем и объясним. тут нет смысла споры устраивать ;)

#96 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 11 Март 2014 - 11:33

На мой взгляд любые осознанные действия в игре это есть тактика.Командный бой (по меркам игры)это

по определению наверное -стратегия.Это касается игры,а не реальных боевых действий.

На ДЕМО карте при большой плотности игроков как говорится"головы не поднять"-играешь

на автомате , из этого следует, что тактических действий нет или почти нет!

Другое дело когда на карте 6-8 игроков,здесь есть место для тактики. ;)

• Prikolist нравится это

#97 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Март 2014 - 11:41

в какой то степени я соглашусь с тобойтобой. если логически думать конечно. но скажу, что тактика в дм присутствует

на процентов 10. то что у тебя ловкость развита современем, когда ты уже работаешь на автомате, я бы эжто назвал обычным умением опытного игрока. тот же самый ближний бой. это не тактика. это опыт.

а вот если в дм участвуют не более 4 игрока на карте, тут соглашусь, проявляется тактика :)

#98 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 11 Март 2014 - 11:51

в какой то степени я соглашусь с тобойтобой. если логически думать конечно. но скажу, что тактика в дм присутствует

на процентов 10. то что у тебя ловкость развита современем, когда ты уже работаешь на автомате, я бы эжто назвал обычным умением опытного игрока. тот же самый ближний бой. это не тактика. это опыт.

а вот если в дм участвуют не более 4 игрока на карте, тут соглашусь, проявляется тактика :)

Ну и хорошо,на этом и порешим! :) 

#99 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 12 Март 2014 - 04:48

На днях придумал новую тактику: "карусель задним ходом" :-D помню долго ехал отступая по прямой, и на гору заехал. Подо мной такое месево было... А меня никто не трогает). внизу было человек 5, я убил 4 из них (одного они между собой поделили), и я остался жив до схватки очередным танком, заспавнившемся у меня за спиной :-\ (что меня очень бесит, особенно на орле...)

#100 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 12 Март 2014 - 06:54

На днях придумал новую тактику: "карусель задним ходом" :-D

Спешу тебя огорчить но в ютом ты не новатор, да и я тоже. Я вот помню бывали еще в 15а призывы: - Народ давайте задом наперед ездить, так ерикольнее.
А на типе лично я и сейчас переодически каруселю задом наперед.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых