Перейти к содержимому

Фото

Предложения и Пожелания

Обновление 18-alpha Tanktastic Предложения и Пожелания

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 DEsMONd99999

DEsMONd99999

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:24

Наконец таки добрался до форума. И так начнем  :D

Начну пожалуй с начала. Во первых это нововведенные апгрэйды и "Мощь" танка, или как там её называют? Заходя в апгрэйды я нигде не увидев оповещения, о том что они прибавляют "Мощь" полностью прокачал M60 и зайдя в следующий раз в мастерскую удивился увидев изменённую "Мощь"(Или понял в бою, меня закидывало к вышестоящим танкам и я не мог проявить должного сопротивления). Я вообще не понял за что я потратил чуть менее 4к серебра (Это без апгрэйда снарядов), чисто деньги на ветер, притом немалые с учётом теперешней доходности. Ладно ну тут я захотел "свой любимый танк" (M60), снова перевести на начальный уровень. И тут на тебе и этого нет.

P.s. Говоря об "Инфе в апгрэйдах про увеличение Мощи", я подразумеваю, что на каждом элементе апгрэйда будет указано сколько "Мощи" он прибавляет.

Я вообще не понял что с управлением, но в ранней сборке я с другом на M60(У него стоковый) катался(OilField) по карте, "Прыгал" по горам и говорил Tanktastic - Need For Speed. А в версии с маркета M60 - улитка. И вообще с теперешним управлением скорость даже топового M60 оставляет желать лучшего. А если это большая карта, то вообще... Про Forest я уже и заикнутся боюсь. Не забывайте любимого многими Т10 у которого скорость еще меньше. Видно этим танкам больше не быть "Любимыми".

Что касается новых карт, на которых лично я не играю вообще. Forest - туманная карта, состоящая из одних гор и множества камней. С новым управлением там играть трудно, не говоря уже о том как найти врага. City - городская карта, с множеством препятствий в виде автомобилей. Опять затрону управление, играть неудобно, машин немало + неразрушимость объектов(Машина-этаки камень в городе). И в целом там трудно найти врага.

И так релиз. 

Мне показалось или в релизе всё-таки немного подняли (В отличии от ранней сборки) доходность и снизили стоимость апгрейдов?

Появление AMX-13 и "Барабана". Выйдя в бой, я минут 15 не замечал инфы о барабане - количество снарядов в барабане(Синий "Снаряд" с циферкой)(Экран 4.5) и пытался понять - как же он перезаряжается. В итоге когда же я её увидел, часть вопросов отпала. Я думаю надо сделать эту инфу более заметной, и лёгкой к восприятию. Например изобразить каждый снаряд  (Опять же, всем известный, прототип). 

Когда я увидел, что всё таки реализован "Барабан", Сразу же возник вопрос: "Как его сбросить?"

Реально я удивлён почему "Сброс барабана" и "Инфу в апгрэйдах про увеличение Мощи" так и не зделали. Вроде как и небольшая работа. Или тестеры не сообщили такую очевидную вещь?(Вроде как их немало?) В итоге раскрыть потенциал AMX-13 полностью не получается.(Не забываем про возрождение танка с пару снарядами в барабане).

И так вроде это всё, что я хотел сказать. Жду комментариев.  :D

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:49

не знаю щачем понадобилась отдельная,тема для всего этого.Все это сто раз обсудилось.о многом говорилось,свои ощущения и умозаключения можно было выложить в теме текущего апдейта.Предложения у нас оформляются отдельнвми темами,каждое предложение должно быть сущестаенным,не прокатит тема" сделайте штобыы танки крутились быстро"

Читай материалы форума,задавай вопросы в правильных темах и не сваливай все в одну кучу,разбираться в этом не будет никакого желания.

пс. тему закрываю.

• neobit и Niki4 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 896 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:45

Карты не лично тебе делали. Мне и форест и сити очень нравятся. А то мол автомобили и туман тебе не дают играть. Мне они только помогают.

Барабан перезаряжается тапанием на иконку снаряда снизу. Даже если нажмешь на выбранный тип снарядов.
  • Алёна Рахман, Чегевара и Niki4 это понравилось

Читать еще на тему: Обновление, 18-alpha, Tanktastic, Предложения и Пожелания

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых