Перейти к содержимому

Фото

По поводу Настроек игры

Настройки Tanktastic Прицелы Снайперский режим Мёртвая зона Приближение

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 DEsMONd99999

DEsMONd99999

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:44

Так как я не нашёл куда можно закинуть эти действительно важные предложения, я решил создать новую тему.

Настройки. Почему в них можно зайди только с ангара? Я так и непонимаю. Чтобы разобраться в том, какая конфигурация настроек подходит тебе больше, надо постоянно выходить из боя. Это очень неудобно.

Приближение в снайперском прицеле. Мультитач конечно и удобный, но бывает иногда когда зажата клавиша движения и нажимаешь стрелять, то игра переключается на приближение и ничего не стреляет. И Мультитач надо подкрутить, надо чтобы приближение было существеннее(При тех же манипуляциях пальцами что и сейчас, приближалось/отдалялось сильнее(в 3 раза)). При слайдере же, эту стрелочку приближения трудно захватить. Но приближение быстрое и достойное.

Виртуальный джойстик движения.(Неподвижный) Необходимо сделать так, чтобы при любом касании области этого джойстика (и даже за пределами), захватывался этот кружок которым управляешь. А то если ставишь большой размер этого джойстика, так там по краям и за пределами "мёртвая зона". А уж если маленький, то его трудно захватить.

Чувствительность наведения. Надо сделать отдельно чувствительность наведения для обычного и снайперского режима. А то лично я оставил бы обычный режим на половину, а снайперский на максимум. А так выбирай что-то одно и не используй другое.

Надеюсь будет прочитано и принято во внимание.

#2 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:06

А ты поищи нужную тему)). И там и размести свои предложения,  а эту я прикрою. Следующая тема созданая не там или не по правилам и последует предупреждение.  Пока даю устное.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 680 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:38

Полный бред,в 18а вообще заходил? Настройки джойста пробовал?

Вообще настройки какие нибудь пробовал?

Закрепленнвй и открепленный джойст?

Уаеличение кратности прицела с тача на ползунок переключал?

Правила форума тоже не читал .кск я погляжу.

Прелупреждаю пока что устно.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: Настройки, Tanktastic, Прицелы, Снайперский режим, Мёртвая зона, Приближение

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых