Перейти к содержимому

Фото

M8 AGS

M8 AGS десантура SEEL легкий танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:31

9hjJd5jDOT4.jpg

M8 AGS

Здоровье - 276

Броня - 51

Урон - 79

Скорость - 48

Перезарядка - 1,1

Вращение башни - 38

Индекс эффективности 33/44

(Модификации - Радар, Сис. заряжания, Живучесть, Движок башни, МТО, Шасси, Орудие, ДГ, Динамическая защита, Противокумулят. экран, Броня)   

M8 AGSамериканский легкий авиадесантный танк. (Дабы хоть как нибудь остудить напряженную атмосферу на форуме, дарю вам еще одну статью про интересный танк). А танк, он действительно легкий, чуть менее 18 тонн, да и габариты небольшие. А что обозначает авиадесантный? Ну конечно же! Десантура, морские котики, эирборн  :troll: все сходиться к тому что этот танчик может ПЛАВАТЬ! А значит М8 великолепно поведет себя на воде (остерегайтесь багов!). Но ли эта его единственная особенность? М8 быстр, стремителен, обладает хорошей динамикой, да и внешний вид какой агрессивный! Даже без камуфляжа смотрится неплохо. Но комок точно не спасет нас от артиллерийного фугаса, поэтому можете брать его лишь по своему желанию, тем более он не дорогой. Еще одна прекрасная особенность - какое вооружение! Думаю 80 альфы при кд 1,1 сек. совсем неплохо, не говоря что эти модули можно еще прокачать. Вы точно привыкните к его 105-мм пухе, будете из нее палить огнем в негодяев. Про модификации лучше поговорим позже. У М8 еще прилично здоровья. Кажется, танк мечта, недорогой, а какой имба! Конечно, и у этого Ахилеса есть слабые стороны. Начнем с небольшого урона, но вряд ли это покажется некоторым недостатком. У М8 еще хромает броня, несмотря на рикошетный корпус, у танка она не очень, борта и зад могут прилично пропустить. Также катки берегите, владельцы, у него они не защищены. Теперь перейдем к модификациям.

* * *

Немного продолжим первый абзац. Как уже было сказано, хромает броня, но у М8 есть динамическая защита и противокум. экран, с этими модулями и рикошетным корпусом М8 не страшны ни БС, ни БПС, ни КС в лоб. Может только фугас прилично навредить слабо защищенному корпусу. Но есть то, чего боится М8, речь идет у активной защите, ее у него нет. А это значит что ТУРы его страшный враг, спасение от них нет, для таких случаев есть только ДГ. Еще пару слов о МТО и перезарядки, если вы любите экстрим, качайте эти модули на здоровье. С ними вы точно не соскучитесь. Найдеться пару слов еще о снарядах. Как у всех танков, у М8 сток это БС, однако его прокачать нельзя. Есть только 3 снаряда для прокачки - БПС, ОФС и КС. Лучше открыть все три снаряда на все случаи жизни, БПС для тяжело бронированной техники, ОФС для легко бронированной, КС подойдет для атаки "из кустов" и на воде. Что же прокачивать из модификаций? Стиль борьбы у М8 довольно разнообразный, захват флага, закручивание танков и атаки лоб в лоб. Поэтому качайте орудие и броню, на скорость это практически не повлияет (еще одна особенность М8). С такими модулями он может даже Леклеркв лоб спокойно брать. В общем, чудо а не танк, понятия не имею почему он не добился успеха в игре.

Стоимость 3300 (19 ранг) 470 (17 ранг)

Всем спасибо за внимание!

#2 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:04

Хорошая статья, только узнать бы макс. индекс эффективности ;)
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#3 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:05

макс индекс у него 44
  • ShadowWar и ILNUR_2604 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#4 михаил романов

михаил романов

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ленинградская область, город Новая Ладога

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:11

Пойду куплю этот танчик . Думаю он мне подойдет

#5 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:27

Уж!!! Да,повёлся на коменты. Взял,купил,пробовал. Так,нормаль. Если,может,прокачать? Не показался,неуклюжий,и скорсти не ощутил. Скорострельность-да,а так...? Не понял.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#6 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:37

Танк быстрый и скорострельный, самое оно для рандома 35-40 уровней вкупе с уроном в 65-80. По воде ездит из-за бага. В реальности не плавает, в 19а плавать не будет.

#7 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:58

Незнаю каму как я на некм сегодня раундов пятьь откатал и всегшда в топе держался против нераскачанных пантер оплотов абраш и т.д. Вобщем танкетка огонь 

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#8 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:48

АМХ-40 подобие М8, только по сильнее в плане орудия. Так что те кому понравился М8 советую купить АМХ-40 не думаю что пожалеете.И кстати можно я тему по АМХ-40 создам?
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#9 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:57

Влад, ты ли это?? Будешь создавать тему не по российской технике? Она же вся отстой по твоим словам...

• vortekss нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#10 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:05

Влад, ты ли это?? Будешь создавать тему не по российской технике? Она же вся отстой по твоим словам...

Нет, для меня отстой Тип-10 и К2 ну, а вот другие танки мне по нраву)
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#11 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:06

Если тема будет хорошая - создавай.

#12 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:08

Если тема будет хорошая - создавай.

ее просто создать и вы проверите или сначала вам показать?

#13 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:15

Просто создать.

#14 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:13

Просто создать.

Okey начну работать.

#15 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:56

Незнаю каму как я на некм сегодня раундов пятьь откатал и всегшда в топе держался против нераскачанных пантер оплотов абраш и т.д. Вобщем танкетка огонь

Да! Я и не знал,что он плавать умеет! Класс,речку на раз перелетает! Но если остановился,кранты,как поплавок-:).
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#16 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:18

Прыгающий поплавок)
  • Niki4 нравится это

#17 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 17 Январь 2014 - 03:52

я бы назвал его не просто прыгающий поплавок а беснующийся поплавок
  • Niki4 нравится это

mghOZr3dapc.jpg

#18 михаил романов

михаил романов

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ленинградская область, город Новая Ладога

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:32

Нет, для меня отстой Тип-10 и К2 ну, а вот другие танки мне по нраву)

Интересно, и чем же тебе тип 10 и к2 так не понравились?

#19 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:59

Воу воу пацаны полегче, сейчас М8 между молотом ни наковальней окажется  ;)

#20 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:17

Интересно, и чем же тебе тип 10 и к2 так не понравились?

Миха! Не связывайся,попусту,ясно ведь всё--:), кому-то нравится всё-:), кому-то ничего не нравится...-:),тут уж как есть.

Читать еще на тему: M8, AGS, десантура, SEEL, легкий танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых