Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гайд по рангам,опыту и как зарабатывать внутриигровые монеты.

tanktastic ранг звания

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 RRRAM_Desh

RRRAM_Desh

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • ОткудаУкраина, Харьков

Отправлено 20 Январь 2014 - 04:27

Решил собрать всю информацию вместе. Поправьте ели что не так.

В этой игре существует система рангов, ранги не имеют названия и обуславливаются лишь количеством набранного опыта.

Посмотреть количество опыта и свой ранг можно влевом верхнем углу игрового меню.

Screenshot_2014-01-20-14-27-27.jpg

Всего существует 46 рангов, каждый из которых обозначается соответствующим знаком отличия (знаки отличия вымышлены, совпадение с реальными званиями-случайность)

Без имени-2.jpg

Ваш ранг напрямую зависит от вашего опыта. Опыт зависит от того сколько духа вы выбили из противника во время боя, т.е. когда вы стреляете в противника над ним появляются различные цифры -10, -54, -31. Эти цифры есть урон. Не стоит расстраиваться если вы вдруг не убили своего противника, при его гибели вы все равно получите тот опыт который вы из него выбили (в этом случае у вас мелькнет цифра +84,+30,+42). С набором ранга вам станет доступно все большее число боевых машин. Для их покупки и улучшения вам понадобятся внутреигровые монеты. 

Существует два типа монет "Золото" и "Серебро" их количество отображается в верхней части игрового меню.

1Screenshot_2014-01-20-14-27-33.jpg

Основной валютой является серебро, или как его еще называют сера. Для ее заработка необходимо убивать как можно больше врагов и приносить как можно больше флагов (если игра на флаги). После окончания боя ваши старания вознаграждаются N-ным количеством серебра, которое зависит от ваших заслуг + бонус в случае победы вашей команды.  Золото начисляют лишь за получение нового ранга, за него тоже можно совершать покупки, например когда не хватает серебра. Золото так-же можно покупать через аккаунт в play market.

Без имени-22.jpg

Есть в игре возможность зарабатывания золотых монет совершенно бесплатно, для этого можно расшарить информацию о Tanktastic в twitter или facebook, а так же установить и запустить несколько приложений из пункта "Free". По личным наблюдениям удалось заработать около 300-400 золотых монет.

Удачных боев, господа.

Тему считаю не дискуссионной, по сему считаю что ее нужно закрыть для обсуждения.

Размещенное изображениеNexus7.1+ XEOX Pro Analog Gamepad usb

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 20 Январь 2014 - 04:53

Исправил ошибочку, а так радостно видеть хорошие, опрятные гайды)

• RRRAM_Desh и ivan_999 это понравилось

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Январь 2014 - 05:05

Темы гайдов будут держаться закрытыми,все вопросы и ответы будут даваться в теме "Вопросов по игре и игровому процессу"
В последствии под гайды выделим отдельную ветку.
  • RRRAM_Desh нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:33

Не актуально,в связи с выходом обновления 2.0.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: tanktastic, ранг звания

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых