Перейти к содержимому

Фото

Winter (Зима)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

#21 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:37

За нас не беспокойся.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#22 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:30

По моему пусть скринов побольше будет дабы не прозябать в темном невндинии.Веть хорошо знать чтото на перед) да и видно что разработчики все время радуют новинками
Размещенное изображение

#23 Sveticlapa

Sveticlapa

Участник

• Супер Модератор
  • 90 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:19

Я просто оставлю это здесь. ;)
attachicon.gifScreenshot_2014-01-23-09-35-07.png

Это хорошо что деревья можно валить! Они мне так мешают убегать!:-)
<p>Samsung Galaxy Tab3 7" Android 4.4.2 1200мГц; SHUWI CW-Vi8 4х ядерный проц Intel Atom Z3735F; видеопроц Intel HD Graphics, OЗУ 2 гб

#24 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:32

Ну мешать в убегание они не перестанут, так как имеют физическое противодействие. С именно замибляют танк при столкновение.
А вам товарищ грек могу лиш посоветовать воспринимать вещи проще. Ваш юношеский максимализм никому не интересен. И нет я не понтуюсь а лиш апаю тему которыю бы должны апать вы.

П.С. Красиво рисуеш грек, главное что "сам" ;)
  • Niki4 нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#25 stalker8983

stalker8983

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:39

только сделайте чтоб там временами снег шёл .а назвать её можно《зимняя скотобойня》и добавте карту марс, сумрачный переулок, лас вегас.

#26 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 02:35

только сделайте чтоб там временами снег шёл .а назвать её можно《зимняя скотобойня》и добавте карту марс, сумрачный переулок, лас вегас.

По-моему,тебе нужно перестать писать ерунду.
Форум создан для того,чтоб знать нам(обычным игрокам) больше об игре,общаться нормально.
Все считающие форум получают полезную информацию,даже ничего не написав,а просто читая сообщения других.

Поэтому все темы регулярно народ просматривает.
Заходишь сюда, думая,что тут что-то полезное,а тут твоя "зимняя скотобойня","Лас-Вегас"...что за бред вообще?
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#27 легионер

легионер

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:10

И еще карту в невесомости, как тут предлагали? :D 

• Эрвин нравится это

#28 Game-R

Game-R

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:19

Сколько создатели работали над игрой?

#29 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:43

Они и сейчас над ней работают и ещё долго работать будут) .
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#30 Женя_Калье

Женя_Калье

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:17

Да, хорошо но, добавте унечтожение домов или хотя-бы анимационные повреждения когда стреляешь по ним. Вы говорили что будут присутствовать самолёты и верталёты в 19а, ну точнее вы говорили что хотите добавить их но я очень хочу самолёты.в общем желаю вам удачи. Остальное что не назвал выложу на PLAY MARKET

#31 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 31 Январь 2014 - 07:09

Уничтожение домов тоже запланированно, и все тестеры уже видити как примерно это выглядит, так что ждите господа все будет. СКОРО™
  • ShadowWar и Niki4 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#32 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:43

Спасибо ррам дешу за предоставленное видео с демострацией карты. Думаю надо и камуфляжи покупать под неё. Интересно, а какой будет следующая карта? У меня несколько фантазий:
1. Островное государство с большим колличеством маленьких островков и мелких речушек. Из зелени пальмы.
2. Джунгли с густой растительностью и болотцами, которые замедляют движение. Примерное место - вьетнамская деревня.
3. Египет со своей долиной гробниц фараонов и монументом сфинкса.
По технике тоже фантазии. Например к первому варианту сделать транспорт на воздушной подушке, наподобие что у нас используют морпехи. Кстати мы так и не дождались колёсной техники. Для второго варианта было бы интересно. Интересно если всё таки введут колёсную технику, то желательно ввести для них ограничения по разрушению объектов.
  • ILNUR_2604, Niki4 и Predator-25 это понравилось

#33 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:08

Спасибо ррам дешу за предоставленное видео с демострацией карты. Думаю надо и камуфляжи покупать под неё. Интересно, а какой будет следующая карта? У меня несколько фантазий:
1. Островное государство с большим колличеством маленьких островков и мелких речушек. Из зелени пальмы.
2. Джунгли с густой растительностью и болотцами, которые замедляют движение. Примерное место - вьетнамская деревня.
3. Египет со своей долиной гробниц фараонов и монументом сфинкса.
По технике тоже фантазии. Например к первому варианту сделать транспорт на воздушной подушке, наподобие что у нас используют морпехи. Кстати мы так и не дождались колёсной техники. Для второго варианта было бы интересно. Интересно если всё таки введут колёсную технику, то желательно ввести для них ограничения по разрушению объектов.

весьма занятно, на счет джунглей, очень понравилось) не плохо было бы ;)

• chikist123 и Эрвин это понравилось

#34 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:12

Прекрасная карта! На Тип-99 очень хорошо играется, ему там есть где развернуться.
Отмечу отличное наполнение карты, вертолеты и машины смотрятся очень кстати. Эта карта большая, но в отличии от Пустыни заполнена зданиями и другими обьектами, Oil же пуста.
На Зиме FPS у меня повысился выше чем на других картах, на средних настройках стало комфортно играть. В прицеле тоже не опускается низко. Надеюсь другие карты вскоре будут также хорошо работать.
Интерестно будет если в будующем будет подобная карта, но уже летом и с аэродромом, с самолетами. Вообщем карта супер, отлично постарались!
  • Friz-rage нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#35 Джови

Джови

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:34

Мне карта тоже очень понравилась, хорошие размеры , вертолеты стоят ,много заборчиков , которых можно поломать). В целом карта удалась на ура.

#36 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:33

А мне рельефность зимней карты по душе:) ето то что другим картам счас к сожалению не достаёт
Размещенное изображение

#37 boris2004

boris2004

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:53

Большой размер-для флагов плохо. Не предпочитаю бится на этой карте с м50. Думаю она больше подходит для фрагов.

#38 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений
  • ОткудаЧеченская Республикуа

Отправлено 03 Март 2014 - 02:49

Уничтожение домов тоже запланированно, и все тестеры уже видити как примерно это выглядит, так что ждите господа все будет. СКОРО™

Уничтожение домов?Игроки и так жалуются что игра лагает и одновременно просят максимум графики не смотря на то что у них очень слабые девайсы,так что разрушений чем меньше тем лучше для создатаелей,так как все мы заметили изменения в 19й и я часто замечаю что игроки жалуются что с игрой проблемы,глюки и.т.д..А так было бы супер будь там разрушения о которых ты пишешь))

#39 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 03 Март 2014 - 04:02

Разрушения будут сделпны по принципу предварительно загруженной анимации и не будет сильно влиять на произволительность.

mghOZr3dapc.jpg

#40 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 05:17

Разрушения будут сделпны по принципу предварительно загруженной анимации и не будет сильно влиять на произволительность.

Они уже в 1.19 сделаны так, или будут сделаны?
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых