Перейти к содержимому

Фото

Вспоминаем Panzer Front. Идеи, геймплей, динамика и т.д.

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Владислав_Самородов

Владислав_Самородов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:25

Все отлично, но я бы в плане геймплея посоветовал бы ориентироваться на пс игру panzer front там чистый симулятор. И рикошет и повр пушки, гусинецы и т.п. деревья ломаются. И там не жизни, а именно все зависит от того попал ли ты правильно или нет.

Так же я добавил бы балистику снаряда. Вроде как сильно не должно грузить игру. Это же ведь будет только мат. точка и функция. 

#2 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 15 Апрель 2013 - 05:42

Так же я добавил бы балистику снаряда. Вроде как сильно не должно грузить игру. Это же ведь будет только мат. точка и функция.

Ты сильно приувеличиваеш возможности современных апаратов. Топовые и то не все такое потянут.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#3 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:31

Ты сильно приувеличиваеш возможности современных апаратов. Топовые и то не все такое потянут.

Я думаю, он имеет в виду не моделирование как физического объекта, а на уровне простого объекта, без физики, и на математических формулах. Это более трудоёмко и "мозкоёмко", но весьма несложно по производительности. Но реализуем ли мы это и когда пока ничего обещать не можем.
Рикошет, отлетание гусениц и тому подобное будет вряд ли, потому что мы не хотим сильно углубляться в сторону симулятора. Таких вещей, как зоны попаданий, будет достаточно. Мы считаем, что аркадность для мобильной игры актуальнее.
Ломание деревьев тоже уже обсуждалось, будет видно.

• jozeppe нравится это

#4 DIREX

DIREX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ОткудаТЕРНОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 12 Май 2013 - 06:29

Руслан Рахман вы можете добавить в игру такую штуку чтоб в гараже можно было покупать и ставить мины это я не но было интересно если бы такую функцию добавили покупать в гараже саморобные мины
Ampe a10
MTK 6666+PoverVR 532
android 4.0.4

#5 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 12 Май 2013 - 08:08

Тупая идея... ну разве нельзя догадаться что это не батла??? Тут просто танки. Тут просто мочилово. Тут просто обычный 3D шутер. Какие нафиг мины???!!!

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 743 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Май 2013 - 08:49

Мины интересно, но четыре месяцатназад мы просили дымовые гранаты(а то и пол года) )))) так что в очередь ;)

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых