Перейти к содержимому

Фото

Гостевая комната. Можно писать без регистрации.

регистрация помощь поддержка гостевая

62 ответов в этой теме

#61 Гость_Эдуард_*

Гость_Эдуард_*
  • Гость

Отправлено 18 Апрель 2021 - 08:33

Версия ТТ 2.3, антивируса нет, пороли тоже не менял, переустановку игры не пробывал правда не уверен что поможет но рискну будет настроение. Авторизовался последний раз наверное месяц назад и тут знакомый обратился "Не могу-говорит-зарегистрироваться через ВК".Я Решил перепроверить и тоже столкнулся с такой проблемой. Новый аккаунт создал через емэил без каких либо проблем. В общественном чате игры поднял тему и там один из игроков ответил что не только ВК не авторизуется но и фэйсбук сломался, вообщем не я один с такой бядой. Заранее благодарю!

#62 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 865 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:49

С фейсбуком бывали проблемы авторизации из за самого фейсбука, но они были временные. Обращений по этой теме практически нет,  были единичные, но они так редки, что системными их нельзя назвать даже с натяжкой. Часть из них не была связана с работой приложения, с остальными непонятно и неоднозначно. Сейчас актуальная версия 2.7, всё что происходит в остальных, до сих пор работающих версиях, уже не очень актуально. Увы, я проверить авторизацию и регистрацию через ВК не могу, из за блокировок в моём регионе, но через гугл работает без проблем.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#63 Гость_Эдуард_*

Гость_Эдуард_*
  • Гость

Отправлено 19 Апрель 2021 - 05:17

Ну ладно спасибо и на этом.

Ответить

Читать еще на тему: регистрация, помощь, поддержка, гостевая

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых