Перейти к содержимому

Фото

K9 Thunder

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#1 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:29

Ветка стран Азии.Зеленая ветка.

САУ К9 Thunder.

Тактико Технические Характеристики :

Здоровье : 668 -900

Броня : 110

Урон : 600 - 900

Скорость(км/ч) : 42 - 61.2

Перезарядка(с) : 2 

Вращение башни : 22 - 34

ИБЭ : 56 - 70

Стоимость : 1600 золота, либо 38000 серебра

Вернуться к оглавлению энциклопедии

Spoiler

Сообщение изменено: Denis.tw (14 Ноябрь 2017 - 08:27 )

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#2 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:04

Это будет арта?

#3 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:03

Да

#4 System Error

System Error

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ОткудаMilkyway, Solar system, Earth, Asia, Russia =)

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:48

На нее коплю))

Командующий вторым подразделением клана [ONE], [FWM] Soldiers of Fortune                         Ник: system_error :pacan:

#5 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:26

Техника основных производителей участвует в куче воин и боевых конфликтов, эксплуатируется в очень сложных климатических условия, где выявляются их недостатки, чем Корея похвастаться не может.

Экстремальные пустыни ближнего востока, джунгли Индии, Африки и Южной Америки, северные условия Норвегии, Швеции, Аляски и нашего севера и Сибири. Все это позволяет создавать проверенную технику. США, Германия, СССР-(Украина, Россия), и другие имеют реальный опыт.

Ю Корея ни чем этим похвастаться не может, ее техника даже не прошла обкатку в экстримале противопартизанской войны Афганистана.

Так что просто хвастливая реклама, разводка для лохов.
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#6 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:44

Влад, это тема по игровой технике, а не реальной, хватит хаять всё. Знакомо такое понятие как игровое допущение? Это не симулятор, тут не копируют один в один ттх реальной техники.

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#7 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:48

Витя, у нас сейчас такое игровое допущение, что какие-то тип-10 и к2 без вообще каково-либо опыта войны на танках уделывают в пух и прах Т-90, орла, абрамс, лео2...

• Vlad_28 и Megatron01 это понравилось

#8 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:52

Макс, с этитми претензиями к разработчикам обратитесь, через лс, зачем темы засирать?))

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#9 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:31

Потому что уже и так много разработчикам писал, а тут хоть поддержат, что да, баланс фигня...

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:47

Я,ребята скажу проще,продолжение этого трепа приведет к очень нехорошим последствиям,мне это надоедает,еще пара капель и я начну действовать.Правда это понравится далеко не всем.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:07

Потому что уже и так много разработчикам писал, а тут хоть поддержат, что да, баланс фигня...

Тебя все игроки готовы поддержать.
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#12 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 07:17

Техника основных производителей участвует в куче воин и боевых конфликтов, эксплуатируется в очень сложных климатических условия, где выявляются их недостатки, чем Корея похвастаться не может.
Экстремальные пустыни ближнего востока, джунгли Индии, Африки и Южной Америки, северные условия Норвегии, Швеции, Аляски и нашего севера и Сибири. Все это позволяет создавать проверенную технику. США, Германия, СССР-(Украина, Россия), и другие имеют реальный опыт.
Ю Корея ни чем этим похвастаться не может, ее техника даже не прошла обкатку в экстримале противопартизанской войны Афганистана.
Так что просто хвастливая реклама, разводка для лохов.

небойся в стоке более 50хп она абрамсу не наносит!)
ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

#13 Павел_Захаров

Павел_Захаров

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:13

Нахрена я эту шляпу купил?

#14 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:43

А нахрена ты об этом в такой форме спросил?Поищи лучше правила форума,что бы вопросов было чуть меньше.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#15 Nadir

Nadir

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 06:31

Ето танк класс я знаю как играт арта.

#16 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 02:20

Ето танк класс я знаю как играт арта.

и сколько же урона проходит в топовые танки?)
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#17 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 01:30

и сколько же урона проходит в топовые танки?)

по топовым 50 максимум мста с лучше!

Сообщение изменено: Friz-rage (29 Март 2014 - 01:31 )

ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

#18 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:36

давно мечтал приобрести эту сау и наконец-таки преобрел)) могу кстати тоже добавить свою казивку.

Итак, раньше у этой малютки был прекрасный урон и барабан который можно было апгрейдить да бы уменьшить перезаряд внутри барабана аж до секунды. Теперь сис. заряжания апгрейдить нельзя, может понерфили, не знаю.И вернули ли деньги тем кто прокачал сис. заряжания в топ с первого появления этой сау.

Сейчас это не менее опасная машина. Тундру стоит приобрести, ведь это просто огромный урон с одного барабана, которого точно хватит на какие-нибудь картонные танки. Не редко даже случается так что удается сразу забрать шотом противника уроном равному как раз его здоровью, который вроде бы должен подохнуть только с полного барабана. Тундра довольно рандомная сау - где-то может уничтожить все что движется, а может и наоборот - её уничтожает все что движется. Опишу все плюсы и минусы Тундры:

+ Максимальный урон в 1050 ед. урона;

+ Дополнительный урон от разлета осколков вражеской технике, находящийся в радиусе поражения ОФС;

+ Кассетная сис. заряжания на 3 снаряда с перезарядом по 2 сек. внутри барабана. За 6 секунд можно нанести максимум 3150 ед. потенциального урона;

+ Орудие поднимается вертикально почти под прямым углом и легко справляется с вражескими вертолетами и самолетами

+ Неплохая мобильность и приятное управление;

+ Большой запас здоровья;

+ Психологический фактор. Многие игроки с не высоким рангом которые видят эту САУ впервые могут изрядно обделаться;

Ну и принимая плюсы этой машины вы должны принять и её минусы:

- Полное отсутствие брони которая не дает надеяться даже на рикошет;

- Очень слабую броню усугубляют еще огромные размеры САУ, в нее очень легко попасть и почти всегда она будет приоритетной целью для врагов. Живучесть в этом плане нивелируется;

- Во время перезарядки всего барабана САУ абсолютно беззащитна;

- Ужасные отрицательные УВН, дуло почти не опускается вниз. стрельба из холмиков и горок противопоказана. В клинче нас может разобрать даже амх-13;

- Расположение МТО в лобовой части САУ из-за чего она часто горит при попадании в лоб;

- Частые повреждения двигателя, башни и орудия;

- Уязвимая боеукладка, она расположена почти во всей башни САУ.

ПОДРОБНО

Spoiler

#19 _ganniball_

_ganniball_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 07:38

давно мечтал приобрести эту сау и наконец-таки преобрел)) могу кстати тоже добавить свою казивку.
Итак, раньше у этой малютки был прекрасный урон и барабан который можно было апгрейдить да бы уменьшить перезаряд внутри барабана аж до секунды. Теперь сис. заряжания апгрейдить нельзя, может понерфили, не знаю.И вернули ли деньги тем кто прокачал сис. заряжания в топ с первого появления этой сау.
Сейчас это не менее опасная машина. Тундру стоит приобрести, ведь это просто огромный урон с одного барабана, которого точно хватит на какие-нибудь картонные танки. Не редко даже случается так что удается сразу забрать шотом противника уроном равному как раз его здоровью, который вроде бы должен подохнуть только с полного барабана. Тундра довольно рандомная сау - где-то может уничтожить все что движется, а может и наоборот - её уничтожает все что движется. Опишу все плюсы и минусы Тундры:
+ Максимальный урон в 1050 ед. урона;
+ Дополнительный урон от разлета осколков вражеской технике, находящийся в радиусе поражения ОФС;
+ Кассетная сис. заряжания на 3 снаряда с перезарядом по 2 сек. внутри барабана. За 6 секунд можно нанести максимум 3150 ед. потенциального урона;
+ Орудие поднимается вертикально почти под прямым углом и легко справляется с вражескими вертолетами и самолетами
+ Неплохая мобильность и приятное управление;
+ Большой запас здоровья;
+ Психологический фактор. Многие игроки с не высоким рангом которые видят эту САУ впервые могут изрядно обделаться;
Ну и принимая плюсы этой машины вы должны принять и её минусы:
- Полное отсутствие брони которая не дает надеяться даже на рикошет;
- Очень слабую броню усугубляют еще огромные размеры САУ, в нее очень легко попасть и почти всегда она будет приоритетной целью для врагов. Живучесть в этом плане нивелируется;
- Во время перезарядки всего барабана САУ абсолютно беззащитна;
- Ужасные отрицательные УВН, дуло почти не опускается вниз. стрельба из холмиков и горок противопоказана. В клинче нас может разобрать даже амх-13;
- Расположение МТО в лобовой части САУ из-за чего она часто горит при попадании в лоб;
- Частые повреждения двигателя, башни и орудия;
- Уязвимая боеукладка, она расположена почти во всей башни САУ.
ПОДРОБНО

Spoiler

вопрос: а какие топовые танки картон?

#20 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 08:33

вопрос: а какие топовые танки картон?

Спробуй,брат,сам найдешь свой картонный-:)!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых