Перейти к содержимому

Фото

Т-64

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#1 Rahmanoid

Rahmanoid

Вычислительный Центр

• Разработчик
  • 352 сообщений
  • ОткудаDonetsk, Ukraine

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:12

Актуально на 19alpha

Т-64

ИБЭ: 12 - 30

Screenshot_2014-02-26-19-06-06.jpg

Характеристики

• Прочность: 231 - 279.5
  • Броня: 145 - 496.7
  • Урон: 63
  • Скорость: 37 - 41
  • Перезарядка: 2.4 - 1.9
  • Вращение башни: 24 - 36

Стоимость:
при покупке серебром 620
при покупке золотом 150
Требования по опыту:
при покупке серебром
при покупке золотом

Модификации:

Spoiler

Снаряды:
Spoiler

#2 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 05 Март 2014 - 09:29

А у Т-64 сколько ММ пушка? Почему у Т-62 урон больше чем у Т-64
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#3 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 07 Март 2014 - 05:42

У т62 вроде 100мм (может и нет)

#4 Stas_on98

Stas_on98

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаКиїв. Україна

Отправлено 14 Март 2014 - 10:42

Имба танк

#5 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 17 Март 2014 - 06:52

Согласен. Я на нем всю 17@ прошёл)
  • Stas_on98 нравится это

#6 zekke

zekke

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 11:57

Ехать ребят, отстал этот танк от жызни. Украинцы его улутшили и назвали т-64 бм ,,буллат,,. И сейчас выбирают между ним и оплотом. Значит он не так уж он и плох. Ну и наверное ему в топе надо 55-60 ибэ. Ток урон надо увеличить.

#7 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 01:28

Ехать ребят, отстал этот танк от жызни. Украинцы его улутшили и назвали т-64 бм ,,буллат,,. И сейчас выбирают между ним и оплотом. Значит он не так уж он и плох. Ну и наверное ему в топе надо 55-60 ибэ. Ток урон надо увеличить.

Ну это никак не касается конкретного Т-64. может Булат добавят в игру как альтернативу Оплоту, но ИБЭ 60 в топе - это уж слишком...

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 481 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 02 Май 2014 - 10:01

Булат это бюджетная модернизация,естественно она в разы дешевле постройки Оплота.Мин обороны Украины заказывает их по бедности,Булат не конкурент Оплоту ,если на то пошло,то последняя модифиапыия Т-64Е  стоит на ступеньку выше чем Булат,но и на нее денег нет.

Как уже было сказано,со временем все эти танки (за исключением Оплота)появятся в ветке развития танка Т-64

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 10:53

Но не в советской и российской, а в украинской...

Сообщение изменено: Predator-25 (02 Май 2014 - 10:53 )

#10 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 05:02

Но не в советской и российской, а в украинской...

Ветки развития, насколько я знаю, не будут делаться на страны. Прокачивая стоковый Т-64, мы в итоге получим Т-64Е (или что-то еще).
Хотя это сложный вопрос, получается что стоковый Т-64 СССР прямо в гараже будет менять свою пренадлежность. Не знаю как в итоге разрабы решат.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#11 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 06:13

Я лично хочу советский :yuno:

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 481 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Май 2014 - 07:58

А какая вам разница,русский советский или украинский?Не начинайте глупости с делениями озвучивать.Если принципиально,значит не качайте в топ,остановите его развитие на последней советской модификации,но делайте это молча,без намеков и агитаций.

Это касается всех.В свете последних событий я прошу воздержаться от любых околонациональных тем,пусть даже самого безобидного содержания.Все люди разные,разный возрост,разное воспитание,разное гражданство и менталитет.

Я очень не хочу,чтобы какая нибудь незначительная мелочь на форуме расшатывала спокойствие форумчан.

Наш форум должен стать территорией свободной от стрессов,надеюсь вы меня понимаете и так оно и будет.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 Mjaff

Mjaff

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:42

Конкретно по теме-только купил эту машинку,честно очень впечатлен;)Даж в стоковой мод просто бомба и возможности поражают:)До этого ездил на 10м тигренке,прокачал по полной,был любимой лошадкой,сейчас взял этого и снова влюблен;)Все плюсы 10ки +новые возможности;)Когда освоюсь опишу подробнее а пока просто восторг:)Из минусов-дороговатая прокачка а так сплошной позитив:)
  • Ivan90 и bagration73 это понравилось

#14 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 27 Май 2014 - 11:24

Конкретно по теме-только купил эту машинку,честно очень впечатлен ;)Даж в стоковой мод просто бомба и возможности поражают :)До этого ездил на 10м тигренке,прокачал по полной,был любимой лошадкой,сейчас взял этого и снова влюблен ;)Все плюсы 10ки +новые возможности ;)Когда освоюсь опишу подробнее а пока просто восторг :)Из минусов-дороговатая прокачка а так сплошной позитив :)

Конечно, танк очень хороший, в топе тоже даёт жару. Когда качнул в топ Орла, получил возможность покупать разные "маленькие танчики" типа кого же Т-64, Шерика и т.д. Я их люблю - они такие прикольные и няшные :rolleyes: Шестьдесятчетвёрка хороший танк, в управлении приятный, Т-62 ему проигрывает. На нём приятно валить Шериков, Онтосиков, Мардерчиков, Леопардиков (1-х Леопардиков, конечно). Прокачка нормальная, она стоит вложенных средств.

#15 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:01

Блин, все пишут - нагибатор, а вот я редко вижу даный танк в боях и ни разу не видел его в топе, хотите опишу его реальную боеспособность? Давайте сравним с той же пт, которая по ибэ ниже нежели Т-64, ПТ способна с одного выстрела вальнуть онтоса и иногда амх, 76 иногда способен вальнуть с одного выстрела онтоса и никогда амх (урон для данной категории ибэ очень низкий, есть и ниже но с большей скорострельностью). По скорости если качать немного, то норм, но не манёвренный, его тогда даже онтос закружит (хотя тот же ПТ закружить онтосов уже не возможно, а АМХ очень сложно), а при полной прокачке скорости быстрый и манёвренный, но ибэ становится таким, что с его уроном и скопострельностью в тех диапазонах он фраг и не более. Броня тоже отстой, корма и борта пропускают так же как и пт, а в лоб иной раз пропускает даже круче чем пт (хотя надо признать иногда броня срабатывает, где то 40/60 причем сработка 40, а 60 пропуск) зачастую ПТ ложит 64ую одним выстрелом (в борт или корму), а в лоб двумя выстрелами, в то время как 64 может положить ПТ только с двух выстрелов. При прокачке брони ибэ танка очень сильно поднимается и 64 выходит в высокий диапозон ибэ, тогда конечно она становится сильнее ПТ, но там уже и ПТ нет, зато танки тех диапозонов рвут 64 как тузик тряпку.
Вопрос: в чем заключается его нагибаторство?

Сообщение изменено: игрок (15 Июнь 2014 - 09:08 )

#16 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 481 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:26

Его нагибаторство в танкисте,и чуть чуть во всем остальном :)

#17 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:39

Его нагибаторство в танкисте,и чуть чуть во всем остальном :)

На счёт танкиста - это уже другой разговор, для сравнения я могу сказать на птахе, на амх и на т-10 результаты у меня гораздо выше по обоим параметрам (меньше умираю, больше фрагов) чем на т64, а после прокачки так вообще отстоем стал, у меня на брм куда круче выходит, хотя брм машина так себе (хотя как посмотреть, если исходить из того, что в зачёт идут только фраги, а смерти не учитываются, то брм очень сильная машина, я на ней всегда в топе, правда и смертей много)

#18 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 481 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:16

Сейчас пока что сложно адекватно оценивать технику,так как есть баги и с расчетами и с прокачками и прочей мелочью.Так же основная проблема в том,что в стоке тагк обычно сильнее чем в полной прокачке прокачке,так как пересекается с танками следующего временного отрезка.

#19 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:27

Вот как раз на быстрой технике (у мнея) , если из кол-ва фрагов вычесть смерти, то число получится приличное. Особенно на шпехе или БРМ. Т64 я тоже прокачал под скорость и хочу его протестировать. 

#20 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:07

Вот как раз на быстрой технике (у мнея) , если из кол-ва фрагов вычесть смерти, то число получится приличное. Особенно на шпехе или БРМ. Т64 я тоже прокачал под скорость и хочу его протестировать.

Шпеха хорошый танчик, но брм после полной прокачки скорости имеет довольно высокий ибэ и с её живучестью и бронёй он становится быстроубиваемым танком, но у нее хоть скорострельность хорошая и урон чуть более сильный, а вот т-64 имеет медленную башню, низкий урон и скорострельность

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых