Перейти к содержимому

Фото

Т-64

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#21 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:59

Игрок, тебе бракованный попался, меняй по гарантии :) сабжу конкурент только чифтен.
  • Predator-25 нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#22 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 04:40

Что за сабж?

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Июнь 2014 - 04:50

Он имеет ввиду Т-64 .

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#24 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:27

Он имеет ввиду Т-64 .

А почему сабж (я не в курсе)?

#25 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:30

Игрок, тебе бракованный попался, меняй по гарантии :) сабжу конкурент только чифтен.

Что прокачанно в твоём сабже что он так силён? Чифтен действительно силён, согласен, но хотелось бы понять про 64-ку

#26 Reactor4

Reactor4

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:59

Что прокачанно в твоём сабже что он так силён? Чифтен действительно силён, согласен, но хотелось бы понять про 64-ку

сабж это сленговое название предмета разговора. в данном случае это т-64
  • ShadowWar нравится это

#27 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:50

Уд.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#28 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:29

На другом акке я 64 по другому прокачал, очень даже не плохая машина вышла, наверное ты был прав, вот только косяк в том что на основном акке этот 64 уже не переделать...

#29 Mjaff

Mjaff

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:49

Блин, все пишут - нагибатор, а вот я редко вижу даный танк в боях и ни разу не видел его в топе, хотите опишу его реальную боеспособность? Давайте сравним с той же пт, которая по ибэ ниже нежели Т-64, ПТ способна с одного выстрела вальнуть онтоса и иногда амх, 76 иногда способен вальнуть с одного выстрела онтоса и никогда амх (урон для данной категории ибэ очень низкий, есть и ниже но с большей скорострельностью). По скорости если качать немного, то норм, но не манёвренный, его тогда даже онтос закружит (хотя тот же ПТ закружить онтосов уже не возможно, а АМХ очень сложно), а при полной прокачке скорости быстрый и манёвренный, но ибэ становится таким, что с его уроном и скопострельностью в тех диапазонах он фраг и не более. Броня тоже отстой, корма и борта пропускают так же как и пт, а в лоб иной раз пропускает даже круче чем пт (хотя надо признать иногда броня срабатывает, где то 40/60 причем сработка 40, а 60 пропуск) зачастую ПТ ложит 64ую одним выстрелом (в борт или корму), а в лоб двумя выстрелами, в то время как 64 может положить ПТ только с двух выстрелов. При прокачке брони ибэ танка очень сильно поднимается и 64 выходит в высокий диапозон ибэ, тогда конечно она становится сильнее ПТ, но там уже и ПТ нет, зато танки тех диапозонов рвут 64 как тузик тряпку.
Вопрос: в чем заключается его нагибаторство?

Жаль только сейчас увидел это сообщение :(У мя есть 64-ка прокаченая до топа и хотя опыта уже до барабастиков этот тигренок был и остается моим любимым зверьком :)А что касается вопроса ты выходи на топовом ПТ,с удовольствием все продемонстрирую!;)

#30 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:11

Жаль только сейчас увидел это сообщение :(У мя есть 64-ка прокаченая до топа и хотя опыта уже до барабастиков этот тигренок был и остается моим любимым зверьком :)А что касается вопроса ты выходи на топовом ПТ,с удовольствием все продемонстрирую!;)

Мда... я даже и не знаю что ответить на твой пост... Без обид, но ты прогнал таккю тупость...
Прочти этот пост ещё раз (чтение заключается не только в распознавании знакомых символов и слов, но и в осознании смысла этих символов... да, да, в комбинациях этих символов и слов есть ещё и смысл и его надо понять и только потом сформулировав у себя в голове разумный ответ выкладывать его на публику)

#31 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:25

А мне эта какашка не нравится... Так как нагибаторская до ужаса... (и у меня его нету...) :|
4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#32 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 01:20

Игрок, я рад за тебя! :) В наступающей 1.20 и твой бронированный т64 забегает по другому!
  • Niki4 и TrollFaes это понравилось
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#33 мистер хед

мистер хед

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:38

не знаю как в 20й,а в 19 был один из любимых танчегов на тряпках.прокачка 24 молнии(без основной брони,орудия,живучести и поворота башни)всегда топ,основательно мешали ток чифы-но они там ток для обороны,стянуть флаг на нём довольно проблематично :-D

#34 Mjaff

Mjaff

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 07:27

Мда... я даже и не знаю что ответить на твой пост... Без обид, но ты прогнал таккю тупость...
Прочти этот пост ещё раз (чтение заключается не только в распознавании знакомых символов и слов, но и в осознании смысла этих символов... да, да, в комбинациях этих символов и слов есть ещё и смысл и его надо понять и только потом сформулировав у себя в голове разумный ответ выкладывать его на публику) 

Проблемы с распознованием символов по моему не только у меня;)Просто оч хотел чтоб ты на деле продемонстрировал преимущества так горячо любимого тобой ПТ (особенно как с ваншота в борт валишь(прост.очень зацепило):))))))))Сугубо мое мнение- слова не должны расходится с делом,а сидеть и тролить чужие сообщения много ума не надо,но опять таки сугубо мое мнение эт больше к носительницам юбок.Ну и ессно без всяких обид;)

#35 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:35

Проблемы с распознованием символов по моему не только у меня;)Просто оч хотел чтоб ты на деле продемонстрировал преимущества так горячо любимого тобой ПТ (особенно как с ваншота в борт валишь(прост.очень зацепило):))))))))Сугубо мое мнение- слова не должны расходится с делом,а сидеть и тролить чужие сообщения много ума не надо,но опять таки сугубо мое мнение эт больше к носительницам юбок.Ну и ессно без всяких обид;)

Во-первых, я даже и не пытаюсь тебя тролить, как собственно и никого не пытаюсь;
Во-вторых, ты в своём посту сам писал что у тебя 64 до топа прокачан, а где ты видел чтоб я писал что ПТ способен одним выстрелом вальнуть топовую 64? Если что, я писал про броню 64 с низким ибэ, а тогда броня действительно отстой и птаха ИНОЙ РАЗ валила 64ку с одного выстрела (сейчас уже не знаю, всё поменялось);
В-третьих, что ты хочешь сказать своими подмигивающими смайликами? Что ты крут? А может умён? Или может ещё что?
Честно скажу, без обид, но на мой взгляд, люди которые таким образом применяют смайлики не более чем клоуны (это сугубо моё мнение и я не вкоем случае не пытаюсь тебя тролить или тем более оскорбить)
И вот ещё, если есть какието притензии и ты хочешь продолжить разбирателства, то пиши лучше в личку, т.к тема уже устарела и в новой версии игры не актуальна, я её не посещаю, вот сейчас заглянул случайно...

Сообщение изменено: игрок (12 Июль 2014 - 09:45 )

#36 sevastopoletc

sevastopoletc

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаСевастополь

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:47

Кпил в версии 1.20, за 2500 сразу говорю машина своих денег не стоит,прокачав ее я понял что ее ваншотят кому не лень... даже т-10 один раз.... говно машинка,скорость назад 2 км/ч это капец,птуры летают... да вообще не летают,вердикт-говно.

Долгая перезарядка,фиговый урон,мало хп,короче УГ

Да я даже не знаю как по 1200 на нем из боя выношу.... после асу никакая....

Сообщение изменено: sevastopoletc (18 Июль 2014 - 01:50 )

#37 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:20

А сколько молний у полностью прокачанной?

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#38 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 05 Август 2014 - 10:58

Кпил в версии 1.20, за 2500 сразу говорю машина своих денег не стоит,прокачав ее я понял что ее ваншотят кому не лень... даже т-10 один раз.... говно машинка,скорость назад 2 км/ч это капец,птуры летают... да вообще не летают,вердикт-говно.

Долгая перезарядка,фиговый урон,мало хп,короче УГ

Да я даже не знаю как по 1200 на нем из боя выношу.... после асу никакая....

Надо просто уметь играть, а не сваливать всё на танк. У тебя стоковый наверное Т-64, раз ты встречался в бою с Т10, топовый сабж и десятка не могут пересекаться.

#39 nalsa

nalsa

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 12:44

А сколько молний у полностью прокачанной?

46 молнии полная прокачка.

#40 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 04:35

Это со снарядами?
  • Reactor4 нравится это

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых