Перейти к содержимому

Фото

Как вам такая идея?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 nemets

nemets

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:06

Сейчас можно уже не только покупать готовый танк нужного уровня и характеристик, но и прокачивать его до желаемых показателей, и это здорово. А что если перенести эту возможность на командные бои, что если дать возможность игрокам преобретать дополнительные опции. Поясню на примере карты Military, моей любимой ещё 15-ой версии игры. Так вот, сейчас например не на одной базе при игре за флаг, нет ниодной аптечки, а игроки одной команды решают поставить такую аптечку, при этом они сами решают на чью базу её ставить, на свою чтобы оперативней востанавливать силы при охране своего флага, или наоборот решают поставить её в тылу врага, под вражеским флагом, чтобы черпнуть энергии на обратную дорогу с флагом противника, но тут конечно всё должно быть смету, чтобы небыло соблазна делать дороги жизни из цепочек аптечку. Или вот другой пример, ещё с 15-ой альфы на карте military есть противотанковые ежи их всего два, стоят они в одном единственном месте опять таки ещё с 15-ой версии, вопрос когда кто-нибудь вообще натыкался на них, со мной это было в последний раз всё там же в 15-ой альфе, да и то всего пару раз. Сейчас они практически бесполезны на своём месте, что если дать возможность игрокам выставлять таких вот ежей в окрестностях своей базы, скажем один или пару, в самых так скажем уязвимых местах, по их мнению. То же можно распространить и на создоваемые карты, т.е. человек создающий карту, может разместить на создаваемой им карте такие опции за свой счёт, в лобби такие комнаты должны иметь соответствующие отметки, чтобы человек входящий в такую комнату заранее был согласен на доп. аптечку у своей базе. При входе в такие комнаты, со всякого входящего будет вписываться минимальная фиксированная такса за соответствующую опцию. Мне кажется будет прикольно, а там глядишь и необходимость в запаролиных комнатах отпадёт, хотя и не факт?? Вообщем идею глупа она или нет, я озвучил!!
  • ILNUR_2604 нравится это

#2 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:25

Вопрос в том,как это сделать технически. Я не программист, но думаю что не просто это. А так конечно инересно).

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#3 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:03

тогда нужно поставить определкнную квоту для команды, сейчас есть некоторые проблемы с аптечками. За аптечки деруться, сокомандники не могут поделить между собой этот ящик и далее начинаются разборки, вот что ты тыришь, я первый увидел и тд. Еще раздрожает когда у тебя мизерный индикатор здоровья и ты заметил аптечку и едешь за ней, а потом нуб какой-то из твоей команды с полным хп хватает ее прямо перед носом, в итоге ты погибашь, и он еще за одно. Нельзя ли поставить кнопку "аптечка" всем игрокам? При нажатии выпадает аптечка (либо прилетает самолет который скидывает тебе аптечку парашютом) и никакой драчки и прочих проблем. После нажатия запускается счетчик 20-30 сек. после чего аптечку можно использовать вновь. Сама кнопка должна выглядить либо как красный крест на фоне белого квадратика, либо гаячный ключ вписаный в круг. Принцип как у кнопки ДГ,но доступен всем, даже при регистрации. Это я так себе представляю.
  • Albert72, System Error и Predator-25 это понравилось

#4 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:26

тогда нужно поставить определкнную квоту для команды, сейчас есть некоторые проблемы с аптечками. За аптечки деруться, сокомандники не могут поделить между собой этот ящик и далее начинаются разборки, вот что ты тыришь, я первый увидел и тд. Еще раздрожает когда у тебя мизерный индикатор здоровья и ты заметил аптечку и едешь за ней, а потом нуб какой-то из твоей команды с полным хп хватает ее прямо перед носом, в итоге ты погибашь, и он еще за одно. Нельзя ли поставить кнопку "аптечка" всем игрокам? При нажатии выпадает аптечка (либо прилетает самолет который скидывает тебе аптечку парашютом) и никакой драчки и прочих проблем. После нажатия запускается счетчик 20-30 сек. после чего аптечку можно использовать вновь. Сама кнопка должна выглядить либо как красный крест на фоне белого квадратика, либо гаячный ключ вписаный в круг. Принцип как у кнопки ДГ,но доступен всем, даже при регистрации. Это я так себе представляю.

Поддерживаю, но таймер между сбросом аптечек можно сделать 60 с. А так идея хорошая)

#5 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:42

Поддерживаю, но таймер между сбросом аптечек можно сделать 60 с. А так идея хорошая)

минута довольно долго, учитывая при нынешней динамики и длительности раундов (даже самых коротких) 10 минут. Особенно если это раунд с небольшой целью или захватом флага.

#6 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:50

Пишите короче свои предложения. У вас 80% вашего текста - лишняя вода. Еще бы и предупреждение дал бы за кривое название темы, но дам вам время оформить тему нормально. Название темы - четкое, о чем идет речь. В теме - четко указать ЧТО именно надо и аргументы ПОЧЕМУ это пойдет для игры.

В противном случае дам предупреждение на 2 очка. (Накопив 5 очков у вас высокий шанс получить бан надолго).

#7 nemets

nemets

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 05:42

Чесное слово излагаю как могу. Кто знает как оформить, подскажите?? Кстати из области фантастики, телепорт на базу врага( не более 1-го танка за условную "атаку"! А ещё, можно придумать такую опцию как "именная комната", (ИК)с предустановленными опциями! Собственно именные комнаты уже есть, например когда я создаю комнату "NEMETS", в меню комнаты мне виден старый чат, и это уже КРУТО!!! Тем самым можно попробывать сделать ИМ, с возможностью развития их так же как танки.

#8 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:23

Я тебе написал выше что писать надо, что не понятно?

#9 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 06:38

Я против этого. Не несет особенного смысла, но это:
1. Сложности разработчикам
1.2. Им не до этого
2. Лишняя кнопка в интерфейсе
3. Мне кажется это посадит производительность или увеличит вес игры
4. Это просто лишнее. Мы просто усложним игру новой функцией, которая в итоге не будет иметь особого смысла.

Это окончательно посадит динамику игры, она и так сейчас не очень высокая, экшена по сравнению с 16 меньше. Да и эта кнопка - засорение интерфейса, а как на телефонах играть с кучей таких кнопок?
  • михаил романов и sikras это понравилось
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#10 sikras

sikras

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:38

Я против доплнительных аптечек,тем более на базе,это привидёт к тому что будет меньше уничтоженных танков,а следователно и меньше серы,её и так мало дают,а если аптечки будут ещё и устанавливать на базах то некоторые игроки из этих баз вообще вылазить не будут,это уже было 17а.

• Megatron01 и dik1 это понравилось

#11 геннадийшел

геннадийшел

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ОткудаХабаровск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:53

Я конечно извиняюсь но это же рубрика про предложения и пожелания, так вот я бы хотел спросить у разработчиков не думают ли они уменьшить перезарядку меркавы хотяба до двух секунд. А то три сильно долго, такое чувство что туземец с плантации заряжает. На мой взгляд танк отличный по характеристикам, но перезарядка храмает. Прошу извинения если написал не туда.
что ниделается то все к лучшему.

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:56

Баланс всей техники будет постепенно пересмотрен.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 геннадийшел

геннадийшел

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ОткудаХабаровск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:25

Баланс всей техники будет постепенно пересмотрен.

спасибо
что ниделается то все к лучшему.

#14 мститель200

мститель200

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург,район Ульянка.

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:59

Это глупо принесет дисбаланс.Представьте вы гонитесь за танком уходящим ваш флаг,у него осталось 40% хитпоинтов,и вдруг...Аптечка!И он её берёт и всё!Конец! 1 очко врагу!
Чужое хорошо,а свое лучше.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых