Перейти к содержимому

Фото

K2 black panther

K2 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
129 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 28 Март 2013 - 05:21

K2 «Чёрная Пантера» — южнокорейский перспективный основной боевой танк нового поколения.

Black_Panther_K2.png

Цена: 7900 серебра/820 золота 

Прочность...287-347.3
Броня...........494-824
Альфа..........142-142
Скорость.....43-43.5
Кд.................1.4-1.1

Первым же делом - большие габариты, она жеж больше Оплота! Хотя Пантера и мощный танк, дороже всех. по скорости он сравним с Леклерком и Т-80, но все же в основном она набирает около 45, что сравнимо с Т-90.

К2 Черная Пантера неспешный танк, имеет очень неторопливую манеру и отличную скорострельность.

Что важно отметить - у танка нет брони, чуть ли вообще нет. Будьте готовы получать в лоб все 60 урона. Пантера не прощает ошибок, хотя умелого игрока награждает славой.

Все же танк не для массового пользования, скорее всего, вас Пантера будет бесить, башня вертится медленно, разгон/средняя скорость - не радужные, да и снайпером на К2 сыграть не получится, вас все видят и все могут попасть по вам.

Ставьте лайки и пишете комментарии :)

#2 Che-burash

Che-burash

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 07:57

Реальна самый кульный нагибающий в игре,щас тока на них и ваюют, тока нафига разрабы такова нагибатара сделали нету смысла другие пакупать, один хер пантера всех имеет :D
  • Sl1mShady, Елена_Тарабан и витасс это понравилось

#3 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 14 Май 2013 - 09:51

Реальна самый кульный нагибающий в игре,щас тока на них и ваюют, тока нафига разрабы такова нагибатара сделали нету смысла другие пакупать, один хер пантера всех имеет :D

Думаю скоро эра черной пантеры закончится.

#4 ISIDAS

ISIDAS

Участник

• Забанен
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откудаг.Волгоград ( волгоградская область )

Отправлено 15 Июнь 2013 - 10:04

Самый красивый танк который я встречал в игре! - Перезарядка за 1 секунду, это получается за 2 секунды 100 хп снимает! Есть такой танк Т-10 он за 3.2 секунды сносит 61 хп, Получается если они встретятся лоб в лоб то получится что пантера за 3 секунды снесет Т-10 уже 150 хп , а бедный Т-10 только 61 хп! в 3 раза разница, кто- му же и скорость у него большая как у Spahpanzera и броня очень крепкая почти что 500 хп!  Да и сам танк будет не заметен если прятатся где-нибудь за деревом или за кустом на траве( маскировка ) После скорпиона буду брать наверно этот танк вместо оплота! Самые лучшие характеристики у этого танка! А если этот танк в руках опытного игрока то будет Конец света получится так: например: убил 100 умер 15 где-то так =) Всем советую, но конечно то что он из КНДР это плохо, но главное характеристики))

#5 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:02

Надо же, первый положительный отзыв об обновленной пантере. Жаль только что от человека, который ее еще даже не купил.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#6 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:28

А когдато пантера была самым сильным танком :(

#7 stomatolog

stomatolog

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:25

Опробовал пантеру.Вердикт:не стоит она таких денег,да и за подбитую пантеру начисляют максимальное количество очков.Остается непонятным,чем руководствовались разрабы,определяя ее стоимость.

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:28

Ее редкостью в игре :D

• Royal Nikita нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 stomatolog

stomatolog

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:30

ее редкостью в игре :D

Тогда понятно.

#10 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:10

Обновил тему, теперь вид и информативность отличные.

#11 NEDROSS

NEDROSS

Снайпер New Vegas

• Участник
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ОткудаРоссия г.Воронеж

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:14

Пантера... Лично для меня это не противник, танк меня не впечатляет. Тот-же тип 10 его рвёт.

#12 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:27

Настоящий нагибатор, ххочу еще отметить, танк хоть медленный, но оочень мощный. Берет разгон такой, что порой на старте удается обогнать шпаху и скорп, только потом они уже догоняют тебя)) еще меня впечетлила его соотношение урона/перезарядки, также нашел разрешение проблемы с бронированием. Исключая все особенности и тонкости брони пантеры, советую лучше брать врага в лоб, наклонив корпус танка на 20-30 град. в сторону, так чтобы увеличить шанс рекошета, ведь снаряд будет лететь параллейно наклону корпуса, а не перпендикулярно. В таком случае я могу получить только 13-17 урона от топа и даше дубль-рикошет. Но явным недостатком пантеры является его габариты и угловатость, почти ноль манневреости, закручивать врага как на шпахе у нас не получится, впрочем как и пролезать через все дыры и переулки. Еще из-за своей откровенно говоря формы прямоугольника (хоть это и плюс, и минус) пантера очень тяжко едит по ухабам, кочки ее заклятый враг, бывали даже случаи как я застревал на К2 в крутом спуске или холме, нужно стараться не поддеть днищем ту неровность, преодолевать такое бездорожье нужно на небольшой скорости (газуем-затормаживаем). Остальное вроде все норм, имхо:-)

#13 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:27

Разбирается сабж и силами Т 90, просто на данный момент много имеющих, но мало умеющих :) то же относится и к Типу 10
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#14 maks german

maks german

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Откудабелорусия+москва+рубцовск

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:30

С начала 17 альфы я ток на к2 и гонял, но что то потом она мне непонравилась, главное башня медленная и не любой карте он в глаза бросается,

#15 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 06:17

Пантера сама по себе совсем не плохой нагибатор, просто у многих терпения не хватает, да и лень просто. Влюбился в этот танк еще в 16 альфе, все же что то екнуло у меня внутри, что заставило меня его купить, хоть и ттх и цена были далеко не идеал. Покатался на нем несколько раз, танк мне очень понравился, но в бою я его не использовал, а толку то было. Теперь жалею что не взял его еще в 15 альфе, так бы моей визитной карточкой наверное бы стал...
несмотря ни на что, любил его, пусть хоть многие считали его дном, и в бою на нем лидером не будешь. Очень привязался к этому танку. Потом после релиза 17 альфы решил ради любопытства на досуге взглянуть на его новые ттх, и я сразу скажу, я был потрясен. Нагибаю на нем по 10 фрагов/1 смерти, и меня не чуть не смущает его неторопливость, угловатость, броня и прочее. Не раз К2 спасал меня во многих боях, где тот же тип 10 рвали в клочья, пантера показывала свое превосходство. Мало того, на самом деле я еще сэкономил на этом нагибаторе, а не наоборот)))
  • Bartelbi нравится это

#16 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:31

Ну если уж на то пошло то Тип10 далеко не самый нагибательный танк потому как имбу пантеру или оплота или даже меркаву на нем в лоб не ушатаеш да и с лео2 в лоб не посоревнуешся. Да и вообще кто придумал что тип10 это откровенный нагибатор у него основной плюс в том только и заключается что он быстрый и верткий. Да и левел у него 3 в отличии от пантер и т.д.
  • Vitaliy нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#17 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:27

Джо, он 4 лвл! Также я на нем все танки нагибаю!
Плюсы пантеры: урон, броня,перезарядко
Минусы: громадность, скорость , неповоротливость, сильная заметность.
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#18 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:22

Spoiler

Не спорь с дядькой Джозем! Если он сказал, что ТИП10 - 3лвл, значит 3-й! :P

Броня у К2 так себе, соглашусь с автором. Бывают случаи, она пропускает по 50 урона в лоб!

Единственный и безоговорочный плюс этого танка - его скорострельность(1.3с) при базовом уроне 80! Это прекрасный танк огневой поддержки. 

• liza kirelly нравится это

#19 HunterFoX

HunterFoX

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:43

Spoiler

Не спорь с дядькой Джозем! Если он сказал, что ТИП10 - 3лвл, значит 3-й! :P

Броня у К2 так себе, соглашусь с автором. Бывают случаи, она пропускает по 50 урона в лоб!

Единственный и безоговорочный плюс этого танка - его скорострельность(1.3с) при базовом уроне 80! Это прекрасный танк огневой поддержки. 

оплот 45 пропустить может в лобовую. По этому у нее довольно хорошая бронь.

#20 Bartelbi

Bartelbi

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ОткудаИз г. Гомеля(Белорусь).

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:33

У меня это основной танк. Я им горжусь! У меня в гараже бм оплот, леопард 2, amx 56 леклерк про танки нижшего левела говорить вообще не буду. Но этот самый лучший.

Читать еще на тему: K2, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых