Перейти к содержимому

Фото

K2 black panther

K2 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
129 ответов в этой теме

#21 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 05:35

Не раз встречался с ним в бою. И хочу сказать он такой же нагибатор, как и не раз подтвердившие своё звание оплот и леклерк! ;)

• великий_БРО нравится это

1dTTvsMKdlE.jpg

#22 .SY66

.SY66

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откудаг.Новороссийск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:45

К2 отличный танк в огневой поддержке,как было сказано выше,но и в снайперском бою он тоже хорошо себя показывает. В умелых руках и обыкновенная булавка,и палка тоже оружие.Liza Kirelly наглядный тому пример,она 20-25 фрагов на одну смерть выбивает. Так,что для каждого танкиста свой танк и спорить об этом можно бесконечно.
  • jozeppe, Nikita125 и игорь31 это понравилось
Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition (SM-P601), SoC: Samsung Exynos 5 Octa 1,9ГГц (4 ядра ARM Cortex-A15)и 1,3 ГГц (4 ядра ARM Cortex-A7), GPU: Mali-T628 MP6, RAM: 3 ГБ, Android 5.1.1 lollipop.

#23 German3

German3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 05:52

К2 отличный танк в огневой поддержке,как было сказано выше,но и в снайперском бою он тоже хорошо себя показывает. В умелых руках и обыкновенная булавка,и палка тоже оружие.Liza Kirelly наглядный тому пример,она 20-25 фрагов на одну смерть выбивает. Так,что для каждого танкиста свой танк и спорить об этом можно бесконечно.

Танк отличный он лучший на чем я ездил

post-14-0-90203600-1377355242.png

#24 Ivan90

Ivan90

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • ОткудаТюмень

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:43

Танк хорош в плане перезарядки и урона, но единственный его минус это слабоя бронированость башни и как у всех танков гусеницы. если иногда в них попадаешь в лобовой аттаке то самое слабое место этого танка башня и гусеницы а также без особых отличии борта и корма тоже слабое место.
Серебряный призер II-TRC. Член клуба Легкой кавалерии. Играю с планша ASUS TF300 и с телефона LG-K7

#25 DRUID 79rus

DRUID 79rus

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откудаоттуда

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:12

Да ей бы брони получше....цены б не было...
Druid
.....

#26 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 04:31

Да ей бы брони получше....цены б не было...

чего все про плохую броню твердят? У леклерк, лео2 тоже в ттх броня 130, а у некоторых других и того меньше.
Niki4

#27 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 04:52

Кроме значения брони есть еще и зоны уверенного дамажного пробития. От их расположения многое зависит, и видно у сабжа проблемка с этим. Дело Пантерки за заборчиком на Ойле сидеть, пулять часто и точно, не отсвечивая. Да и Леклерка тоже.
  • Nikifor Satpai нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#28 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откудатам где мечты сбываются

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:05

К2 В умелых руках просто убийца танков. Охрана флага, прикрытие наступления в этом он ЛУЧШИЙ но в борьбе за флаг полный НОЛЬ. В конце игры, если не принес ни одного флага, серебра не жди. Я использую его просто для приятной игры, а не для зароботка серебра.

#29 Royal Nikita

Royal Nikita

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда- от верблюда

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:53

Надо же, первый положительный отзыв об обновленной пантере. Жаль только что от человека, который ее еще даже не купил.

А у меня он есть :) Я тоже всем советую
Заместитель главы клана [BvB] Sparta. :truestory:

Оф.группа клана ВКонтакте: http://vk.com/club67622660

Размещенное изображение

#30 козак

козак

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:35

сейчас если на защите флага пантера с птуром забудь о флагах(шанс есть когда разве 2 танка бистрих на 1 пантеру)

#31 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:56

сейчас если на защите флага пантера с птуром забудь о флагах(шанс есть когда разве 2 танка бистрих на 1 пантеру)

к2 ещё и маневренней стала чем в 17а и наконец то на ней удаётся закрутить противника

#32 козак

козак

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:22

ет да меня кружили на пантере только щас(имхо) кружить против топов дурость так как самое слабое место (имхо.в зод урон не иде очень часто) бок а при крузе ми как би его откриваем) кружили меня я тупо танк оборачивал навколо оси и стрелял в ьок при ето враг стрелял мне в лоб)
кружить хорошо когда уверен что фраг не ответит на твой круг оборотов навколо оси.только делать етот разворот трудно) кто не понял че за оброт танка навкруг оси (вспомните танк т90 в17а)

#33 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 01 Январь 2014 - 09:57

Коллеги обратите внимание. Непрокаченый К2 имеет скорость 43км/ч после прокачки 39.1..Вопрос- это глюк?
Размещенное изображение

#34 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:10

Если он становится тяжелее, при установке брони, то как считаешь?

#35 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:40

Считаю что соответственная прокачка двигателя и ходовой должна соответствовать весу бронирования.Иначе она теряет свою актуальность.Но видимо это нетак
  • игорь31 нравится это
Размещенное изображение

#36 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:16

Броня как я понял имеет мало значения в етой игре её ставить только танк портить и при чом пока безвозвратно
Размещенное изображение

#37 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:31

Броня уменьшает урон, непробитий у нас почти нет, почти - потому что активная броня отклоняет ракету. А прокачка в топ не обязательно, как всегда есть путь на скорость, бронирование или урон, либо раскачка в топ, в более высокие уровни боев.

#38 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Январь 2014 - 11:34

Механизм  снятия апгрейдов очень непрост в реализации и будет введен в следующих альфах.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#39 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 02 Январь 2014 - 07:09

Спасибо за ответ Акула и за упреждающий Денис.
Размещенное изображение

#40 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:28

Коллеги видимо у меня был баг на прокачке двигателя.Вчера зашол в игру и на К2 появилась возможность прокачать двигатель.Ура.Товарищи ;-)43 лучше чем 39.Всем еще раз спасибо за обьяснения
Размещенное изображение

Читать еще на тему: K2, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых