Перейти к содержимому

Фото

K2 black panther

K2 танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
129 ответов в этой теме

#41 Xelos

Xelos

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • ОткудаПариж

Отправлено 04 Январь 2014 - 11:48

Хороший танк и в 18. Не очень высокая скорость поворота башни, фактически единственный минус. Броню в топ не прокачивал, чтоб не потерять скорость, остальное в топе. Оч неплохо держится. Орёл вообще не проблема, пока самое сложное типы 10 в топе, но и на них управа есть. Закрутить уже сложнее пантерку, подворот корпуса и башни одновременно позволяют сопротивляться типам. Конечно, если тип уже зашел в корму и крутит - тяжелая ситуация, если же его ждать и начинать маневр когда он приближается еще - ок тогда. Урон держит просто отлично, а высокая скорострельность компенсирует тяжи с высоким уроном типа орла. Орёл в лоб разбирается на ура, главное не подставлять борта орлу. Жаль что в топе только типы да орлы,пока не получилось испытать против оплота, например.

#42 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 04 Январь 2014 - 04:19

Хороший танк и в 18. Не очень высокая скорость поворота башни, фактически единственный минус. Броню в топ не прокачивал, чтоб не потерять скорость, остальное в топе. Оч неплохо держится. Орёл вообще не проблема, пока самое сложное типы 10 в топе, но и на них управа есть. Закрутить уже сложнее пантерку, подворот корпуса и башни одновременно позволяют сопротивляться типам. Конечно, если тип уже зашел в корму и крутит - тяжелая ситуация, если же его ждать и начинать маневр когда он приближается еще - ок тогда. Урон держит просто отлично, а высокая скорострельность компенсирует тяжи с высоким уроном типа орла. Орёл в лоб разбирается на ура, главное не подставлять борта орлу. Жаль что в топе только типы да орлы,пока не получилось испытать против оплота, например.

на к2 оплот разбирается на ура,самое сложно с меркавой

#43 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:59

Думаю скоро эра черной пантеры закончится.

Уже давно говорили Черный Орел должен был заглушить все другие танки но некторым дуракам все также по душе западные развалюхи
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#44 pro100tank

pro100tank

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:55

Уже давно говорили Черный Орел должен был заглушить все другие танки но некторым дуракам все также по душе западные развалюхи

вот и иди гоняй на своих танках эпохи палеолита, а пантера чудесный танк, и все кто на ней ездят не дураки, просто у кого то руки не у с того места растут и педпочитают мегатонны брони и урона в ущерб и без того милипендрической скорости, что нагибают на пиндоских танках? если тебе замена 10 пантер нужна то тебе точно не сюда, а она чудесный танк, уже 3 альфы уверенно держиться и занимает титул почетного нагиба, пока ни одного плохого отзыва о ней было. Иновационный танк, он должен нагибать так и в игре, так и в реале, а пока игра все еще приближена к как можно большему реализму. Думаю в настоящем бою черному орлу тоже бы не поздоровилось от пантеры, не сравнивай 20 и 21 век, когда еще даже БИУСа не было! И объясни мне подробнее как он заглушит все современные танки 201X годов которые просто технически оснащены лучше, рубеж времени замечаешь? тоже мне галюцогенные фантазии после приема просроченных грибочков, и кто из танков развалюха еще? И теперь назови меня пиндосом и старонником социализма, тоже мне оживший ленин нашелся, еще спсибо разрабам можно назвать что его в игру добавили.
ПС, пантера нагибает, а кому не нравиться и считает всех дураками не надо сравнивать рогатку с автоматом
  • ILNUR_2604, михаил романов, Prikolist и 3 других

#45 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:56

Не принимайте всерьез сообщения Vlad_28, иначе начнется срач.

• Prikolist нравится это

#46 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:17

Ребят. Сейчас К2 конечно самый идеальный танк в игре,но орел или тот-же т90 могли бы быть даже лутше;) еслиб был баланс.;)С нетерпением жду баланса!.;) К2 в 18 и 17 альфа действительно выступает как лутьший танк;))! Он не сравним ни с чем (в игре) на данный момент.;) Аплодисменты К2!;)

#47 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:48

Ребят. Сейчас К2 конечно самый идеальный танк в игре,но орел или тот-же т90 могли бы быть даже лутше;) еслиб был баланс.;)С нетерпением жду баланса!.;) К2 в 18 и 17 альфа действительно выступает как лутьший танк;))! Он не сравним ни с чем (в игре) на данный момент.;) Аплодисменты К2!;)

к2 и в реале один из лучших танков мира незнаю на счёт орла но т90,абрамс и леопард 2 он превосходит корейцы неслабо потрудились когда разрабатывали этот танк

#48 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:38

Орёл вообше не сушествуюший танк а к2 нельзя назвать лучшим в мире так как он в реале ни где не воевал и слишком дорог чтоб воевать он стоит как 4 т90 а 4 т 90 чтоб вы не говорили сторонники иномарок 100% как вы говорите нагнут к2 и есть жизненый пример т34 был далеко не самый сильный танк в великую отечественную войну но он был дешевле и просче в производстве и ремонте чем другие танки по этому он был и лучший.а т90 далеко не устаревший танчик и даст бой многим думаю даже к2
  • jozeppe, Чегевара и Kostamus это понравилось
Размещенное изображение

#49 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:57

Конечно сколько людей столько и мнений и я как патриот своего государства за то чтобы советская ветка была лучшей , но как всегда есть НО во первых о чем вы говорите это игра и как вы не крутите в реальной жизни все совершенно по другому и т90 может порвать возможнго десять К2 к ряду а может и просто подорваться на мине так что неочем тут спорить. А во вторых дихболанс который имеется сейчас явление временное и постепенно будет удаляться, так что харе уже .
  • михаил романов, Niki4 и игорь31 это понравилось

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#50 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:06

Приобрёл сёння пантерку,ничё,послушная,шустрая машина. Но улучшать её дороговато,почти,как Орлика. Хотя, можно с успехом, и на начальной кататься,если без амбиций, для удовольствия.(ранее не было этого танка у меня,потому хвалить или ругать не имею права-:))((а,если т80 полностью прок.?-:)!, не буду антирекламу делать-:))
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#51 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:44

к2 и в реале один из лучших танков мира незнаю на счёт орла но т90,абрамс и леопард 2 он превосходит корейцы неслабо потрудились когда разрабатывали этот танк

По мнению экспертов К2 и Тип-10 одни из самых слабых танков в мире, в то время как Корея выпустит один К2 Россия успеет выпустить Т-90А за те же деньги, при этом Т-90А будет сильнее К2 и того же Тип-10
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#52 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:55

Т-90 снят с производства и в армию рф не поставляется. Его производит малыми партиями исключительно на продажу.

Это типичное заблуждение паЦриотов,которым плевать на все кроме своих лозунгов.

Для них похоронить вместо одного экипажа-ДВА,ничего не стоит.

Умные евреи знают цену профессиональному танкисту,которого надо вырастить,обучить и дать боевой опыт.Опытный экипаж танка стоит в разы дороже,поэтому меркава весит под 70 тонн,и является одним из лучших обт,постоянно эксплуатирующийся в боевых условиях и модернизирующийся в соответствии с ПРАКТИКОЙ .

Судить о азиатских танках можно будет после их обкатки в бою,пока что все их ттх преходится брать на веру.

Т-90 вместе с его модификациями устарел еще 14 лет назад,тагил это его последний шанс,которым пока что не торопятся воспользоваться.

пс. Хватит агитаций экспертов много,правды мало.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#53 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:10

У данного танка в реале скорострельность и дальность стрельбы одна из лучших но и цена ужасная

#54 игорь31

игорь31

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откудасибирь

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:17

Денис ну и ты не прав в корне т90 действительно на базе т72 сделан но с современной начинкой и с хорошей пушкой и новой бронёй и электроникой так что говорить что т90 в реале никакой ето необьективно! Меркава действительно крепкий танк но т90 по многим показателям как минимум не хуже а то и лучше её а к2 ето непонятное компьютерное создание толи она будет воевать толи от взрыва питарды сойдёт с ума и встанет об етом не знают сами создатели потому что к2 слишком дорог чтоб воевать и воевать он ни когда не будет!
Размещенное изображение

#55 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:58

Мы не о том и не в той теме,есть большая разница совершенствуется техника во время войны или катаясь по полигонам.У меня с патриотизмом норма,поэтому я реалист.я не аерю рекламме корейской и японской.я не верю мега тестам канала Дискавери,но так же я кое что знаю о нашей реальности.

И давайте наконецто примем за основу тезис который монолитнее чем любая аксиома-" кто ,ни когда,не опубликует реальных данных ,описаний ,характеристик и списков ограничений с оговорками" -вся инфа о новой технике является государственной тайной ,в любом государстве и за эту тайну реально могут грохнуть даже там,где нет смертной казни и тюрьмы круче кремлевских санаториев.Вся инфа дается с изменениями и только некоторые параметры  в силу ряда причин даются  приблизительно верными,то что невозможно скрыть.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#56 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 20 Январь 2014 - 05:14

На К2 впереди есть пластина,по которлй урон проходит по 50-70 простым снарядом. Эта пластина стоит перпендикулярно земле
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#57 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 05:54

На К2 впереди есть пластина,по которлй урон проходит по 50-70 простым снарядом. Эта пластина стоит перпендикулярно земле

Огромное спасибо за разглашение слабого места.

Драконы :) и ничего лишнего ;)

#58 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 05:54

У данного танка в реале скорострельность и дальность стрельбы одна из лучших но и цена ужасная

Платишь грубо говоря за то что умирает за 1 минуту в бою

#59 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:56

.r4neWh6LwOc.jpg
  • nazimo нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#60 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:49

Огромное спасибо за разглашение слабого места.

1)Это не пластина
2) она не перпендикулярна земле
делайте вывод :) я наакаркал
Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

Читать еще на тему: K2, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых