Перейти к содержимому

Фото

[ZVER] WILD DIVISION

ZVER WILD WILD DIVISION

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#21 Aazziizz_Tank

Aazziizz_Tank

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаоткуда даже я сам не в курсе

Отправлено 05 Март 2014 - 10:24

Так с открытием
[ZVER] WILD DIVIZION !!!!!!!!!!

#22 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений
  • ОткудаЧеченская Республикуа

Отправлено 06 Март 2014 - 07:13

Заявки вконтакте только принимаются.Тут пока нет человека у меня для этих дел.

Миниатюры

• 24242.jpg
  • i-JQ-AEuN1k.jpg

• Андрей Байчурин нравится это

#23 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 07 Март 2014 - 02:28

для подписи

Миниатюры

• post-5617-0-97311300-1394138091.jpg

Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#24 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 03:15

фотошоп слабый не в масть было

Миниатюры

• 13123412.png
  • 4535252.png

• Movs нравится это

#25 Vlad98

Vlad98

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 21 Март 2014 - 10:13

Приветствую, не хотите бой с моим кланом Фениксы? ;)
Предлагаю в понедельник. В 22:00. Карта зима.
Еще больше подробностей смогу обсудить после вашего ответа :)

#26 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:52

Приветствую, не хотите бой с моим кланом Фениксы? ;)
Предлагаю в понедельник. В 22:00. Карта зима.
Еще больше подробностей смогу обсудить после вашего ответа :)

Принимаем вызов.Карта зима нас не устраивает.

#27 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 05:41

Принимаем вызов.Карта зима нас не устраивает.

мовс, как бэ фениксы сами вызывают, а значит и их условия ;)

это не дуель же.

п.с. потом если захотите, сами бросите вызов,там уж сами имеете право карту выбирать.

• tant_34... нравится это

#28 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 09:53

мовс, как бэ фениксы сами вызывают, а значит и их условия ;)
это не дуель же.
п.с. потом если захотите, сами бросите вызов,там уж сами имеете право карту выбирать.

Игорь я в этих делах не спец,как вы хотите так и сыграем,мне без разницы лишь бы интересная игра была.))
Вот только что не могу понять,ты то не из фениксов?!А вызов был брошен ими ,а не вашим Альянсом.

#29 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 11:13

как сказать, ну фениксы в составе Монолита, а значит и играть будут как от имени своего клана,так и от имени альянса. да и фениксы не одни будут, еще парочка с альянса подойдут :)

так что можете считать, что не только фениксы бросили вам вызов, а весь альянс в целом. так же как и бросая вызщов одному из кланов который в составе альянса, 

ты тем самым бросаешь вызов всему альянсу :) как то так 

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Март 2014 - 11:20

Логично и вполне законно,бросайте вызов альянсом,альянсом и играйте.В противном случае-не мешайте.
  • Movs нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#31 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 11:29

Логично и вполне законно,бросайте вызов альянсом,альянсом и играйте.В противном случае-не мешайте.

"бросайте вызов альянсом"

как ты себе это представляешь?

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Март 2014 - 11:39

Напрягись и представь,если в бое планируется участие игроков входящих в другой клан,то это ни как не клановый бой,бросайте вызов от лица альянса.Это не сложно на самом деле,просто пишеш : "Альянс Монолит вызывает на......"- все,ни каких вопросов по составу играющих.
  • Витя72 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#33 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:42

Игорь,вызов был брошен кланом феникси,и тут на тебе вас там целых три клана.Как ты себе это представляешь?У меня клан еще развивается а вы выберите лучших игроков из 3х кланов.Вот когда мой клан закончит набор и когда тоже будем в Альянсе с другими кланами тогда и поиграем.И не могу не поддержать пост Дениса.Удачи.

#34 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 11:47

Напрягись и представь,если в бое планируется участие игроков входящих в другой клан,то это ни как не клановый бой,бросайте вызов от лица альянса.Это не сложно на самом деле,просто пишеш : "Альянс Монолит вызывает на......"- все,ни каких вопросов по составу играющих.

так все просто, я бы не додумался сам :)

п.с. все же думаю нам видней, как бросать вызовы. для нас так проще, ибо преобладание в численности игроков будет у фениксов. а другая пара игроков с альянса как поддержка, должен же иметь плюсы клан который находится в составе альянса ;)

п.с. мовс, будь уверен, не будем выбирать лучших. основная часть команды - фениксы. парочка игроков с альянса как поддержка. будь спокоен, они не лучшие в альянсе. 

п.с.с. это можно считать как не официальный бой. обцчная дружеская встреча. в случае проигрыша или выигрыша мы афишировать не будем. нам лишь бы только поиграть :) 

#35 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:56

Самоуверенность губит иногда.И вообще успокойся.Я принимаю ваш вызов но не думаю что у меня 8 игроков наберется,как я уже говорил мы развиваемся и у нас нет этих моналитов и фундаментов,еще и таких боев у нас небыло.

#36 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 22 Март 2014 - 12:00

Значит у фениксов должны быть плюсы ,а молодой и еще несыгранный клан даже права выбора карты не имеет? )) Неспортивно это как то,  я думал у вас фаер пллэй в монолите. ., Денис верно сказал,  или бросайте вызов от всего альянса,  или пусть фениксы сами играют. У мовса и так клан новый ,несыгранный ещё .

• Prikolist и Movs это понравилось
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#37 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:02

Значит у фениксов должны быть плюсы ,а молодой и еще несыгранный клан даже права выбора карты не имеет? )) Неспортивно это как то, я думал у вас фаер пллэй в монолите. ., Денис верно сказал, или бросайте вызов от всего альянса, или пусть фениксы сами играют. У мовса и так клан новый ,несыгранный ещё .

Вот приятно когда тебя люди понимают.

#38 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 12:04

Значит у фениксов должны быть плюсы ,а молодой и еще несыгранный клан даже права выбора карты не имеет? )) Неспортивно это как то,  я думал у вас фаер пллэй в монолите. ., Денис верно сказал,  или бросайте вызов от всего альянса,  или пусть фениксы сами играют. У мовса и так клан новый ,несыгранный ещё .

вить, ты нас не так понял, как и впрочем и остальные. 

сейчас мы играем в свое удовольствие. мы решили сыграть на интересующей нас карте, после клану ZVER ни кто не запрещает предложить нам бой со своими условиями 

п.с. повторяюсь, как раз таки я беру во внимание, что клан молодой и не сыгранный. результатов боя в нашей теме на форуме не будет. максимум - в нашей группе, лично для себя. 

да, повторюсь, это дружеская встреча, с целью хорошенько поиграть, помериться силами. 

#39 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 22 Март 2014 - 12:26

Сразу надо было сказать что дружеский бой,так нам еще интересней будет играть,как бы будет к чему научится.Просто я подумал что вы целым альянсом на серьезный бой настроены с кланом который еще грудным молоком питается )))

ну а вы что думали? мы не варвары какие то :) нам просто между собо надоело играть, вот и вызываем всех подряд. 

думаю и вам не плохо было бы встряхнуться, сыграете командой, почувствуете себя кланом :) 

п.с. еще раз повторюсь, мы лишь для игры всех вызываем. ни какой агрессии. глаголить на весь форум о результатх боя не собираемся. мы только за люьой кипиш и не более :)

п.с.с. опять вышел мультипост. научите меня отвечать одним постом цитируя сразу два ответа.  :)

#40 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:28

вить, ты нас не так понял, как и впрочем и остальные. 

сейчас мы играем в свое удовольствие. мы решили сыграть на интересующей нас карте, после клану ZVER ни кто не запрещает предложить нам бой со своими условиями 

п.с. повторяюсь, как раз таки я беру во внимание, что клан молодой и не сыгранный. результатов боя в нашей теме на форуме не будет. максимум - в нашей группе, лично для себя. 

да, повторюсь, это дружеская встреча, с целью хорошенько поиграть, помериться силами. 

Как я понял ZVER против [VOLT] [FNX] [GAN] на зимней карте?!В понедельник в 22:00мск мы будем готовы,можешь афишировать где угодно в случае победы)))Нам не холодно не жарко от этого не будет))И еше вконтакте убери из ч.с и напиши мне пароль название карты))

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых