Перейти к содержимому

Фото

[ZVER] WILD DIVISION

ZVER WILD WILD DIVISION

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#101 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений
  • ОткудаЧеченская Республикуа

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:22

пфф,какие мы серьезные ну ладно младшим составом сыграем.

#102 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:55

пфф,какие мы серьезные ну ладно младшим составом сыграем.

В смысле "какие мы серьёзные"? Вы сказали,что согласны.Че дергаться то?Сказал - сделай.Сразу бы говорили,что не можете !Младшим составом?Это типа как отмазка?У вас в клане 100 человек было,лоооол.А людей, всего то 6 человек , набрать не можете.Да , сократили,но не до 7 человек же!
  • Koshkin_T34 нравится это
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#103 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:13

эй умник за своим детским лепетем следи для клановых боев у нас 9 человек которые все на работе и обычно они в 22:00 свободны,я не подумав сказал ок на твой вызов и я не говорю что не сыграем  и было у нас сто или тысячу игроков это не твое дело просто приходи на бой в 21:00 и не пиши в этой теме больше.

В смысле "какие мы серьёзные"? Вы сказали,что согласны.Че дергаться то?Сказал - сделай.Сразу бы говорили,что не можете !Младшим составом?Это типа как отмазка?У вас в клане 100 человек было,лоооол.А людей, всего то 6 человек , набрать не можете.Да , сократили,но не до 7 человек же!

#104 Магарам

Магарам

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:51

эй умник за своим детским лепетем следи для клановых боев у нас 9 человек которые все на работе и обычно они в 22:00 свободны,я не подумав сказал ок на твой вызов и я не говорю что не сыграем и было у нас сто или тысячу игроков это не твое дело просто приходи на бой в 21:00 и не пиши в этой теме больше.

красава
  • Movs нравится это

#105 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 07:20

"Нечестным" такой путь быть не может, т.к. задуман разработчиками, и каждый имеет возможность повторить ваши действия и превзойти их. Было бы желание. А так получается, ваши "ленивые недоброжелатели" решили пробить себе дорогу не своими силами, а давя на ваше честолюбие.
Не прогибайтесь, хотите быть сильнейшими - будьте ими.

Трофф, данный вид статистики далеко не совершенен и, по сути, никому не интересен, так как отражает только общее задротсво клана,  по количеству проводимого времени в игре. Продуманные формулы завязаны на К/Д и медиану (ессно с необходимым минимумом для полноценного стата), ну не как на общее арифметическое. Да что говорить, если даже формула с дамаджем была порушена и скатилась в сторону тупофрагов, ну так то проще, ага. Значение данного стата мгновенно нивелировалось, как только некоторые кланы стали собирать под свои знамена десятки бродячих бойцов. В итоге имеем, что имеем.

ПС За серу за флаги — СПАСИБО! Снова появился интерес.

• vv34t, Catoff и Palantid это понравилось

184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.png    Священна свобода дарящих бессмертие

#106 Магарам

Магарам

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:17

;_
Трофф, данный вид статистики далеко не совершенен и, по сути, никому не интересен, так как отражает только общее задротсво клана, по количеству проводимого времени в игре. Продуманные формулы завязаны на К/Д и медиану (ессно с необходимым минимумом для полноценного стата), ну не как на общее арифметическое. Да что говорить, если даже формула с дамаджем была порушена и скатилась в сторону тупофрагов, ну так то проще, ага. Значение данного стата мгновенно нивелировалось, как только некоторые кланы стали собирать под свои знамена десятки бродячих бойцов. В итоге имеем, что имеем.

полностью согласен с вами!
  • Магарам нравится это

#107 Магарам

Магарам

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:18

эй умник за своим детским лепетем следи для клановых боев у нас 9 человек которые все на работе и обычно они в 22:00 свободны,я не подумав сказал ок на твой вызов и я не говорю что не сыграем и было у нас сто или тысячу игроков это не твое дело просто приходи на бой в 21:00 и не пиши в этой теме больше.

мовс как тебя в вк найти разговор есть!

#108 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:32

мовс как тебя в вк найти разговор есть!

зайди в мой профиль там написано.

#109 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:42

Трофф, данный вид статистики далеко не совершенен и, по сути, никому не интересен, так как отражает только общее задротсво клана,  по количеству проводимого времени в игре. Продуманные формулы завязаны на К/Д и медиану (ессно с необходимым минимумом для полноценного стата), ну не как на общее арифметическое. Да что говорить, если даже формула с дамаджем была порушена и скатилась в сторону тупофрагов, ну так то проще, ага. Значение данного стата мгновенно нивелировалось, как только некоторые кланы стали собирать под свои знамена десятки бродячих бойцов. В итоге имеем, что имеем.

какой есть - такой есть. Всем одинаково доступно и понятно, что нужно делать для первого места. Так что к клану Дикой Дивизии вообще никаких претензий быть не может, и уважение к клану страдать не должно. 
Я повторюсь, было бы желание, и вы бы нашли способ занять первую строчку (и вряд ли бы тогда возмущались несправедливой статистикой ;) ).

Когда будет иной подсчет статистики, будут иные приоритеты (и дружно все надеемся, что подсчет будет очевиден, а не скрыт завесой тайны, как в одной текстовой онлайн-игре, где кланы и не знают толком чего им делать надо для первого места :D ).

• Movs нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#110 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 18 Июль 2014 - 09:58

Я тут сказану тоже
Вот по чесноку, на рейтинг вообще далеко на плевать с высокой колокольни :)
Да и еще задротить для первого места, оно того не стоит ;)

#111 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:10

Я уж лучше кросс пробегу, чем гробить свое здоровье на этот никчемный рейтинг.
184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.pngLolohhhkoijjkk

Я ВКонтакте

#112 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:35

Я уж лучше кросс пробегу, чем гробить свое здоровье на этот никчемный рейтинг.

это дополнительный мозоль в мозг,нервотреп.

#113 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:39

А причем тут нервы?)

Я ВКонтакте

#114 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:57

А причем тут нервы?)

вот смотри например я решился держать первое место в топе и я не выхожу из игры набивая опыт без конца,думаешь на нервы это действовать не будет?)))

#115 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:13

Ну значит и нервы портить не буду, но мои сокланы не стремяться попасть в топ,так что как и с моими, так и с ихними нервами, все впорядке ;)

Я ВКонтакте

#116 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:12

....и вряд ли бы тогда возмущались несправедливой статистикой ;) )...

Мы не возмущаемся! Мы грустим, что пока такая здравая идея "не совсем корректно" работает. Ну пнятно, что и Москва не сразу...

184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.png    Священна свобода дарящих бессмертие

#117 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:31

Люди, вот как по мне - стата сделана нормально. Дикая Дивизия вы молодцы так держать! Кто-то пишет, что стата нечестная, или что у клана много игроков, вот он и первый в списке - какая разница, вы бросайте этому клану вызов и в битве сами увидите, кто чего стоит.
И не нужно тему клана засорять дискуссиями по поводу статы и ныть, что именно Дикая Дивизия первая в списке, так как все эти жалобы являются ни чем иным, как просто банальной завистью.
P. S. Извините, что так беспардонно свалился в вашу тему, больше не буду :-)
  • troffmad и Movs это понравилось

#118 Магарам

Магарам

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:32

Мовс бро помоги мне и моему клану развиваться!поможешь?

Сообщение изменено: Магарам (22 Июль 2014 - 07:33 )

#119 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:21

Мовс бро помоги мне и моему клану развиваться!поможешь?

Единственное что я могу предложить это совместные тренировки которые у нас проходят каждый день в 22:00

#120 Магарам

Магарам

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:23

Ага пароль в личку напиши по братски!

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых