Перейти к содержимому

Фото

Клановые бои

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Фрук_Ты

Фрук_Ты

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 06:43

Прошу не судить строго! Идей в голове много, а вот излагать боязно :) так как не очень приятно когда гнабят. Предложение следующее: всем известно, что в игре проходят клановые бои, но поощрений ни каких. Предлагаю ввести переходящее знамя ( или что нибудь другое). Клан победитель будет получать знамя, раз в две неделе ( можно и раз в неделю) отстаивать своё знамя. Официально публиковать победителей с их результатами. Так же у игроков клана обладающим знаменем можно обозначить рядом с ником каким нибудь знаком.. В общем как то так. Надеюсь смысл понятен.
  • Predator-25 и Павел это понравилось

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Март 2014 - 07:52

В скором времени появится глобальная карта,надобность в знамени отпадет,переходящий приз-отвоеванная территория.

Все будет,как только дойдет очередь.

• михаил романов нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Sem

Sem

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:40

Ку, у идеи есть здравый смысл что касается самого крутого танкиста в игре , выиграл первое место в личном зачёте рядом с ником светится цифра 1 второе2 и и тд. Всем будет понятно кто здесь три самых самых;) так же и с кланами у кого больше территории захвачено можно как то выделить, непример чтобы аббревиатура клана мерцала. Ну как-то так. С Уважение " квас":).

#4 tant_34...

tant_34...

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 13 Март 2014 - 09:44

Поскорей бы глобальную карту:-)
  • vv34t нравится это

#5 Танкист

Танкист

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 12:22

В скором времени появится глобальная карта,надобность в знамени отпадет,переходящий приз-отвоеванная территория.
Все будет,как только дойдет очередь.

а как скоро появится гк?В обнове 1.21 или 1.22 будет?

#6 kondor412

kondor412

Участник

• Лалка Ололош
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 04:37

А будут серебро-золотоносные территории? Это дают награду за их удержание кланом.

#7 Friz-rage

Friz-rage

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:44

А будут серебро-золотоносные территории? Это дают награду за их удержание кланом.

как я понимаю кланы будут захватывать территории пока она у них есть коммандир через какое-то время может снять золото в казну клана и распределить игрокам
ник Friz-rage устройство Google Nexus7 (2013)

#8 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 04:07

насчетклановых боев,надо карты расширить и сделать танков махалка 20 на 20 или 40 на 40 и чтобы после убийства ты мог просто наблюдать за боем или выходить в ангар

#9 lider4

lider4

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ОткудаНевинномысск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 08:32

Ну-да, я думаю на гк будет классно!

#10 alimony_azimov

alimony_azimov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:54

Можите сделать какие то турниры?, например: "Гоночный режим", что бы каждый смог выбрать свой танк, и гонять по карте. И добавить новую карту для гонок, танки я предпологаю будут АМХ-13, так как они шустрые. За гонки деньги будут начислятся так:
1 место - 50 серебра
2 место - 30 серебра
3 место - 10 серебра
Каждая гонка будет идти 5:00
Я думаю моя идея вам понятна, напишите кто со мной согласен, и кому тоже нравится такая идея
  • Ruslan_Latifov нравится это

#11 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:57

Spoiler

Это танки, и я думаю, что приобретёт должен отдаваться военной теме, и так был добавлин палигон Алабино, который можно многофункционально использовать.
А если гонки хотите, то поиграйте в какие-нибудь "гонки"; а в тт Я СЧИТАЮ, что это лишнее.
*Но можно создать режим "биатлон" но это вроде уже есть в планах...

JISM

#12 xop

xop

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:10

Мне определённо нравится эта идея, ну не зря же существуют кланы, вот и будет у клана вполне реальное дело, а то сейчас единственное клановое занятие это какие то эфимерные трени, ну и чат ещё (и то, я в игру захожу играть, а не чатиться)

Сообщение изменено: xop (23 Январь 2015 - 11:11 )

#13 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:39

Разработчики готовят глобольную карту для клановых боёв, хочу внести несколько предложений по этому поводу.
Сейчас кб проходят как некие междусобойчики: то договорились о бое, а команда соперников не пришла, то при заполнении команды одного клана, их люди висят в руме не заходя в бой и тем самым не позволяют полностью заполниться команде другого клана, то например происходят нарушения устного(опять же) договора о наличии наёмников или например о неприменении туров или авиации во время боя. Ну и ещё самое главное: большинство, если не все нубокланы создаются не с целью играть кб, а для быстрой прокачки опыта и добывания серы.
Предлагаю 1. Все новоиспечённый кланы должны в течении определённого срока сыграть кб и захватить хотя бы один участок под свой контроль. Можно дать на это несколько попыток, в случае неудачи клан удаляется, так как без своей территории существовать не может. Эта мера сразу отсеит те нубокланы, которые создавались с целью прокачки.
2. Все манипуляции по "объявлению войны", назначению времени и карты, а так же о наличии и количестве наёмников, о применении во время боя авиации или артиллерии, о том танки какого ибэ будут применяться во время боя- всё это должно управляться посредством интерфейса, который будет доступен главе клана.
Как это будет происходить: Например один клан хочет напасть на другой. Его глава делает ход и у главы другого клана появляется оповещение о нападении. Можно например сделать так, что обороняющаяся сторона имеет преимущество и её глава решает в каком формате будет проходить бой, танки какого ибэ будут допущены, время боя, карта и т.д.
Можно сделать так, что кто будет иметь преимущество при создании боя, будет определяться рандомно.

3 По времени проведения боёв. Поскольку у нас многие игроки живут в разных часовых поясах, следует разделить кланы на западные и восточные и установить некое стандартное время для проведения кб. Для битвы западных и восточных кланов между собой тоже следует выбрать стандартное время проведения кб, чтобы было одинаково удобно( или неудобно) обоим сторонам.

4. Существующий сейчас рейтинг кланов(впрочем как и игроков) показывает не реальную силу клана, а уровень задротства его участников. Рейтинг кланов в нынешнем его виде стоит вообще упразднить. Предлагаю разделить глобальную карту на ограниченное количество участков. Рейтинг должен показывать сколько у клана земель и это будет реальный показатель силы клана, ибо слабый клан не сможет удержать под своим контролем много земли. Клан который проиграет свою последнюю территорию подлежит автоматическому удалению. Клан-новичок обязан в течении недели провести первый клановый бой и захватить хотя бы одну территорию под свой контроль. Можно дать на это ограниченное количество попыток.
  • Niki4 нравится это
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#14 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:33

Небольшое дополнение по способу создания карты для кб.
К примеру стандартное время проведения кб для западного региона 21:00 мск. Создание карты доступно за час до боя. Один из глав выбирает параметры и режим боя и создают карту, но зайти на неё будет возможно только в 21:00. Глава клана соперника получает оповещение о названии карты, допустимом ибэ танков а так же о режиме боя, ну и пароль и ещё за какую базу будет играть его клан. Так оба клана будут заранее( за час-пол часа) знать параметры боя и смогут подготовится.
Если же по каким-то причинам карта не была создана до 20:45, то за 15 мин до боя бот автоматически создаёт карту и все параметры на ней задаются рандомно. В случае неявки какого либо клана на бой, ему автоматом засчитывается поражение и отнимается территория на глобальной карте.
Можно впрочем всё ещё упростить при получении оповещения о нападении одного клана на другой, бот будет сам создавать карту с рандомными параметрами.
  • Niki4 нравится это
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#15 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 24 Январь 2015 - 05:28

Уважаемый, а как быть с небольшими кланами с небольшим количеством игроков?Например в нашем клане (CTSR)всего 6 человек и создан он был в первую очередь для дружеских отношений ( совместных тренеровок и общений).Прокачка опыта нам уже не интересна, так как все мы в игре уже больше года. Особенностью клана является то что нам всем за 40...и просто так набирать игроков мы не намерены . Поэтому не все так однозначно с кланами. Право на существование клана должен определять сам клан!
  • stalker73, Niki4 и vizitor это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#16 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 24 Январь 2015 - 06:36

Удалять клан никто не будет, если он не нарушает правила игры. Этот пункт можно и не обсуждать.
  • Kostamus нравится это

#17 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:54

Уважаемый, а как быть с небольшими кланами с небольшим количеством игроков?Например в нашем клане (CTSR)всего 6 человек и создан он был в первую очередь для дружеских отношений ( совместных тренеровок и общений).Прокачка опыта нам уже не интересна, так как все мы в игре уже больше года. Особенностью клана является то что нам всем за 40...и просто так набирать игроков мы не намерены . Поэтому не все так однозначно с кланами. Право на существование клана должен определять сам клан!

Моё предложение, не руководство к действию, а всего лишь моё мнение. Сейчас в игре каждый день создаются десятки кланов, большинство которых загибается через месяц своего существования, или продолжает жить, но там там наличиствует один -два человека.
Есть конечно такие кланы как ваш, что-то типа клуба по интересам, но повторюсь, большинство новых кланов созданных новичками для кача опыта и снры. Мне не раз и не два попадались румы где происходит просто наглый и не прикрытый кач и в половине случаев я вижу что это игроки - сокланы.
Моё предложение отсеяло бы такие кланы, а так же отсеяло все недееспособные кланы которые не могут отстоять право на своё существование. Как говориться, выживает сильнейший, ну или если хотите- естественный отбор. Но администрация озвучила своё мнение, так что на нет и суда нет.
Правда непонятно тогда, как будет реализовано в глобальной битве если у клана не останется территорий, что тогда будет происходить с кланом? Если при потери последней территории клан не будет удаляться, то какой тогда стимул сражаться? Получается, ну проиграли, ну и что- попытаемся ещё, или как?
  • Niki4 нравится это

#18 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:37

На счёт кача надо делать жалобу. Это карается снятием опыта и денег.
Скрин, а также краткое описание. Необходимо знать ники, название комнаты, время и, желательно, счёт.

#19 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:01

На счёт кача надо делать жалобу. Это карается снятием опыта и денег.
Скрин, а также краткое описание. Необходимо знать ники, название комнаты, время и, желательно, счёт.

Я сейчас мало играю и давно не встречал комнат с качем, но месяца три или четыре назад я даже отправлял скрины кому-то из администрации, не помню короче. А модераторам могу дать совет проверять румы на средние и малые ибэ и на небольшое количество игроков. Обычно создают рум на 4 человека и качают опыт. Ранее я несколько раз попадал в такой рум просто нажав на случайный бой.
Обычно понять что происходит кач можно и без переписки. Когда у одного из игроков один или два фрага и 40 или 50 смертей, а у другого ровно наоборот, то тут явно что-то не чисто.
  • Niki4 нравится это

#20 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:33

Качать опыт и серу можно и не находясь в каком либо клане, а так просто по договору вроде того:"Братуха помоги прокачаться"А это есть криминал! И такие действия должны караться по всей строгасти закона тастика. Что же касается глобальной войны, то думаю что клан сам должен определиться будет он участвовать в этом сражении или нет. Наверно должна будет подаваться заявка на участвие в ГВ, при этом клан должен соответствовать тем требованиям которые необходимы для игры (количество игроков, техника и т.д.)
  • stalker73 и Niki4 это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых